mal89

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mal89

  1. По какому каналу можно посмотреть?
  2. По какому каналу можно посмотреть?
  3. А в 2008,когда Бостон выиграл у кого преимущество площадки было???
  4. ЛАЛы просто обязаны выиграть в этой серии!! Месть,месть,месть... Думаю в этот раз Фил придумает что то очень эффективное...против Бостона надо играть головой)))
  5. Я не пойму почему Артеста все обсирают??? Он молодец...просто ещё не притёрся в ЛАЛ...Подумайте сами...он в этой команде новичок...к нему нет доверия особого у игроков,но это ведь у любого так...кто бы ни был в новой команде он всё равно немного "чужой" вот в следующем сезоне я думаю он будет лучше играть....
  6. Фишер-22очка,Одом-17оч.,13 подб.,Пау-21оч., 5 передач, 9 подб. и Коби(почти трипл-дабл-30 оч.,9 передач,11 подб. 4 блокшота) Вытянули эту игру))) Почему то скамейка в этот раз сыграла неочень...да и байнем,которого считали главным оружием против санс не блестал-2 оч. 7 подб. 4 блока.((( ну в целом не плохо...надо брать игру в гостях...и выходить в финал)))
  7. Шансов всё равно мало...может до 3-2 и сделают, но наврядли...
  8. Газоль,Одом, Артест и Байнем просто отжигают...у всех больше 10!!!...ну и Коби конечно...стал ещё лучше работать на команду))) LAL просто уничтожают солнышек!!! Хорошая командная работа-хороший результат! )))
  9. Бостон просто так не отдаст эти игры...они уже почувствовали вкус крови...и жажда перстней у них сейчас на высоком уровне...Я за Бостон...хочу видеть финал Лейкерс-Бостон...повтор финала 2007-2008...ну а в финале-за LAL))
  10. Я думаю они не будут сливать не одну игру...им важен результат а не красота... А на счет Коби...он-капитальный красавчик)))40 очков в финале конференции-это результат)))
  11. Что то никто не пытается решить эту задачку))) вот ответ- Из первой шляпы берем 1 монету, из второй - 2, из третьей - 3 и т.д. Все это взвешиваем и отнимаем результат от идеального веса (в нашем случае 55*10=550 грамм). Получившееся число будет совпадать с номером шляпы с фальшивыми монетами.
  12. mal89

    Один день из жизни Пола Пирса

    Пол, красава...надо выбить Леба из ПО...я думаю у Пирса это получится!
  13. Бостон вообще красавцы! Пусть лже-король отдыхает и учится без пробежек играть! Бостону удачи...ждём их в финале!)))
  14. На столе лежит десять пронумерованных шляп. В каждой шляпе лежит по десять золотых монет. В одной из шляп находятся фальшивые монеты. Настоящая весит 10 граммов, а поддельная только 9. В помощь даны весы со шкалой в граммах. Как определить в какой из шляп находятся фальшивые монеты, используя весы только для одного взвешивания? Весы могут взвешивать не более 750 грамм.
  15. Вроде пробежка... да и вообще в НБА их чуть ли не на каждом шагу можно заметить...у них что то с этим не так строго...
  16. 14...пришёл последним на треньку в тот день когда форму новую раздавали...досталася последняя майка с самым беспонтовым номером и по размеру мне великовата
  17. Ещё вопрос...площадка в НБА таких же размеров как и у нас в России? а то что-то на видео кажется что у них побольше будет...
  18. Что ещё из Ремарка посоветуешь?
  19. Люди! помогите найти песню из конкурса по трёшкам 10 года...исполнительница-Эрика Баду))) может кто ссылку может кинуть или хотя бы название песни)))
  20. У меня вопрос:НАпишите систему плейофф...смысле как команды попадают друг на друга...то есть почему Кливленд попал именно на Чикаго,а Даллас на Сан-Антонио, Лейкерс на Оклахому...и т.д. существует какая то жеребьёвка или система???
  21. Всем привет) Зовут меня Малик...играю в ТГМА))) На форум раньше почти не заходил))) так как один раз чё то не то ляпнул, а меня забанили))))а потом что то желание прпало))) сейчас прибываю здесь с целью общения и ещё чтоб узнать что то новое...ну там о тренировках,игроках и т.д.
  22. Ремарк "Три товарища" интересно очень...