Dobrofey

Лидер команды
  • Постов

    1 911
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Dobrofey стал победителем дня 14 декабря 2013

Dobrofey имел наиболее популярный контент!

Репутация

177 Авторитет

6 Подписчиков

Информация о Dobrofey

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола
  • День рождения 09.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы, Украина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

11 842 просмотра профиля
  1. Dobrofey

    Brooklyn Nets

    Не знаю, "утка" или нет, но всё же: http://lifenews.ru/news/129837 Ясно дело, что в Россию никто клуб не перевезет, но теперь "Бруклин" уже можно считать русским почти официально
  2. Та вони ж тоді своім Саврасєнкам та Хряпам мільйонні контракти будуть змушені пропонувати, Газпром збанкрутує спонсорувати російські "Газмяси". Хіба ж ми нелюди, можна для початку заборонити трансляції на Росію більшості ігор, залишивші тількі "Лейкерс" та Мілуокі.
  3. Сідаймо писати листа турецькому султануросійському адміну: "Ти, адмін, чорт російський, i проклятого чорта сын і брат, самого Люцеферя секретарь..." і далі за текстом.
  4. В тему про собак - "Ответные санкции России":
  5. Надо же, я "Акву" не признал... Вот еще несколько примеров из серии "А помните эту девочку..." Во времена СССР многим ведь нравились Еще неизвестно, в кого эта буржуйская Гермиона превратится лет через 20... Маша из "Приключений Петрова и Васечкина": Алиса Селезнева из "Гостьи из будущего" Красная Шапочка из одноименного фильма Мальвина из "Приключений Буратино"
  6. Твое мнение очень важно. Ты ведь наверняка дипломированный специалист по вопросам унылости, раз так сходу обьективно оценил картинки.
  7. Про тебя я даже не могу сказать, человек ли ты, так как лично не виделись.
  8. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (с) Да, послал лично вашему гавнокомандующему Рассейской Педерации Вольдемару Путлеру с требованиями сложить оружие и уеб#в@ть из Крыма.
  9. Для этого есть статусы и "Небаскетбольная развлекаловка", но адепты Великой Путинской России уже и туда добрались. Кстати, а в этой теме "Весь флуд здесь" можно про политику писать, или сообщение "Путин - Гитлер" будет расценено как разглашение государственной тайны по ст. 283 УК РФ?
  10. Предлагаешь похерить Швана? ему тогда не только за державу обидно станет, но и за себя - наверняка попросит Путина ввести войска на СД, поскольку только он здесь легитимный модератор
  11. в следующий раз, когда День рождения жены пропустишь, тоже на бендеровцев вали
  12. Путин отделяет Крым от Украины: