Khusain

Легенда
  • Постов

    15 075
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Весь контент Khusain

  1. Уиггинс красава, в этой серии растёт с каждым матчем, а Игги, я так понимаю, дадут МВП финала, потому что он взял шевство на Уиггинсом и ещё в третьей игре вышел на 2 минуты и закрыл в защите Ника Стаускаса. Курка решил не позорить кельтов, а то у него процент с трехи в финале был выше, чем у Тейтума, Брауна и Смарта с игры. Ну и Клей испугался конкуренции с Пейтоном за место 6-й скрипки и выдал матч достойный Тревора Аризы ‘09. Сам про себя Клей Вуячич говорит, что он гоат 6 матчей, посмотрим.
  2. Про величие Курри и так ясно, но как Уиггинс и Луни в защите тащили, Грин на своем уровне без проблем с фолами, Пул в нужный момент со скамейки помог Карри - это топ. Ну и Клей Корвер в роли 6-й скрипки старался не пороть, но дырявее него в защите были только французы во 2-й мировой. Шутки шутками, но Клея нужно беречь на случай 7-й игры. Если будет клатч, то Карри будут крыть втроем, поэтому нужен кто-то уровня Саши Вуячича, кто сможет выйти и в самый ответственный момент забить 2 штрафных.
  3. Добрый день, а по графику гоат ролевика Клей Корвер должен перестать позориться в какой игре? При счете 4-1 будет уже поздновато. Можно его попросить хотя бы не выходить на площадку? Ну с такими партнёрами он уже не один финал выиграл, так что прорвёмся.
  4. главная интрига догонит ли Клей за три игры Эла Хорфорда по трешкам, которые он бросал только в 1й игре. Спасибо, что в этой игре Клей умудрился не утащить на дно.
  5. Да, но сейчас свободен. БИСТ МОД. Курри в одно рыло тащил три четверти, пока Селтикс не попали трёшек на всю серию вперёд. Спасибо Клею за поддержку.
  6. Спасибо Клею за победу. Очередные гроссмейстерские 11 очков с 20%.
  7. Приятно, что в лиге несмотря на все тенденции и эпохи всегда есть идентичные элитные ролевики: кайл корвер, джей джей редик, клей томпсон и тд.
  8. Странно, что Клею не дали этот мусорный МВП. Он как обычно выдал один нормальный матч за серию после того, как команда повела 3-0. Это железная цацка за 4 матча по 12-15 очков с 29% с трехи
  9. Спасибо ?Б?а?р?н?с?у, И?г?г?и?, К?л?еюПулу за победы! Один Курре неизменно на подсосе делает свои тридцать очков, 5 шими и 2 сжёванные капы за матч
  10. Всем спасибо за сезон! Несмотря на попытки британского правительства и жустифена саботировать сезон (последнему искренне желаю ментального и физического здоровья), мы всё же доиграли! Наконец я дожал эту лигу. Могу со спокойной душой переходить к конкуренции с ГСМ с другого конца
  11. Подождём 1 серьезной игры Клея, чтобы вылезти и объявить его дарителем гаек, а то как обычно в финале конференции прячется за спиной великого Курри, который отыгрывает -19
  12. Lacazette out nketiah in оба форварды арсенал Lanzini in mid wh sancho out
  13. Тот самый божественный клатч от Томпсона для тех, кто не видел В защита тоже забожил! Перед этим Куре, который не умеет защищаться, съел Морента 30% c игры и 30% с трехи и 0 попаданий со штрафной - тот самый плей-офф Клей вернулся! ???
  14. alonso out jonny in wolves def davies out alonso in и в итоге Davies in jonny out ))
  15. Я тоже не провел, сорри провожу ещё раз
  16. Не нашёл Кулусевски ни у кого в составах через приложение, если не глюк, то Kulusevski in spurs mid van de beek out
  17. ps Рафа официально гоат Федор отец теннис Джокович быдлан балканский
  18. На Спортсе аналитики уровня Тавка и Картмана. Поливали говном Даню два сета, минусуя меня за сообщения, что будет 2:3. В итоге переобулись всем сайтом и теперь обожают его… Ни секунды сомнения не было, что Медведь проснётся и дожмет кошачий корм Медведев на данный момент один из самых ментально сильных теннисистов вообще-то…
  19. сарказм Тавка выше крайне забавный, учитывая, что Новакс нашакалил звание великого против как раз «великого» Шаповалова и ему подобных, ну и химозного старого Рафы с мертвым Федей, однако Тавк наяривает на это до мозолей. Правда, когда Новака позорно выгоняют из страны, то тур сразу становится убогим и жалким, но стоит Депортовичу вернуться в теннис, то он героически начнёт побеждать мастодонтов типа Куэрри, Беранкиса, Музетти
  20. Да сейчас весь тур такой, даже дурачок Рублев в топ-5 рейтинга))) поэтому всякие антиваксеры и стали якобы великими. Если Даня не будет тупить, то на изи должен забрать цацку
  21. Bailey out coutinho in оба мид Астон вилла
  22. По какому принципу взят игрок, если я на него повесил вейв? И его даже нет на движке)))
  23. Хехе, взял себе стеклянного днаря, зато с именем?
  24. В итоге результаты против нынешнего состава ноунеймов остаются? Предлагаю забить и играть дальше против них, только зачесть Мангусту +3 поинта, так как там был неадекватный состав против него.