BaBuYin

Лидер команды
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaBuYin

  1. ну,не то чтобы...но как бы да ))) я уже привык к таким фокусам.. забавный был случай недавно на главной,отслеживая поведение "глубокомногоуважаемоговсеми" самогоадекватногофорумчанина(он всё также продолжает играться +/- и занижать рейтинг профиля),задаю вопрос: угадайте с трёх раз,что за зоосвежийфил не заходя в профиль смог мне занизить рейтинг? и дал подсказку про него говорят он адекват... я был в шоке..мой комент только удалили,ни процентов ни бана... вот теперь мучаюсь то ли это был первый шаг к адекватству( и тогда прогресс как говорят видно невооружённым глазом) то ли это рождественские каникулы радуют нас всех своим позитивом.. вобщем время покажет.. пойду попробую установить на аватарку моего "любимого" игрока )))
  2. как это не печально но её нету.. я гордился своей аватаркой,скачал у миллстона на сайте..там много таких,про все команды,что то типа карикатур.. никакой самодеятельности (((
  3. такие как ты только и способны как зализывать до оргазма чтобы выжить,и твоя важнейшая черта никак не связана с прилагательными сильнейший и умнейший.Это шаг назад а не новая ступень,таких как ты называют ошибками эвалюции.подредактируй свой пост,ошибок много делаешь,я понимаю что ветер в голове попутным не бывает,но ты старайся..
  4. какой то совсем упрямый ослик накакал в голову павсания и не прибрался
  5. и давно у тебя кровь к голове не поступает?
  6. ты вчера с дуплом разговаривал? рифмуешь по типу не порно да задорно.
  7. тише,тише не кричи так а то гланды выпадут. я же знаю что злость,как и прочая высшая нервная деятельность мозга тебе не доступна. зы.. ладно,так и быть не буду тебя за базар тянуть твоим чёрным поясом.. и раньше было замечено как ты посты мастер стирать,не говоря про редактирование.
  8. О,лучезадый ты наш павсаний, ты не смог промолчать... ...до чего дошёл прогресс у павсания ПМС
  9. обижаешь :furious: ты знаешь какая у меня головка бицепса? Оо,всем головкам головка..
  10. = что это за [мат]й? я правильно перевёл? не силён в языках
  11. вот те нате,огурцы в томате... не знал,всё,я пошёл очередь занимать.............. ПРЕЗИДЕНТ ЗЕМНОГО ШАРИКА
  12. поётся под гитару: Желтый, желтый, желтый снег, синии бабищи! Так встречают новый год в городе Мытищи!
  13. Рафик был крайни невиновний
  14. это не ОН боб не бзы.. совсем тебя зашугали,соберись..
  15. наверно тыква-пыкваненн