A-r-k

Лидер команды
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент A-r-k

  1. Поздравляю всех, особенно кто сидел на oleni.tk, болел за Мба а Муте и баловался на форуме и в камментах! Гоу, Бакс, ГОУ!
  2. A-r-k

    Приглашаю в фентези-лигу

    Тем временем, мест становится всё меньше. Постарайтесь успеть, ребята!
  3. A-r-k

    Приглашаю в фентези-лигу

    Давненько не писал. Привет боллерам! Приглашаю поиграть в фентези лигу по НБА на Sleeper. Формат такой - драфтим команды. И дальше каждую неделю играем друг с другом. Выбирается один матч у вашего игрока за неделю и соответсвенно сколько он соберёт плюх (очки, подборы, передачи) за это противостояние - идёт вам в очко. У кого очко больше - тот и прав.
  4. Тут пять смайликов. Ого! Не писал комментарии с 2009. Так всё поменялось. Привет, ребята! oleni.tk - навсегда в сердце!
  5. народ, у меня совсем всё плохо, если мне нравится такое?
  6. прочитал на фейсбуке... Ерсанити! ахахахха

  7. Молодцы Коняшки. Выражаю уважение)
  8. Уже одна только Стигмата привлекает такое количество педовок и всяких мелких фэгов, что просто ужас... Ходил на них раза два, кажется. Каждый раз одно и то же.
  9. A-r-k

    All-Star Game 2012

    Это заговор Стерна чтобы забить место для Лина. Тьфу!
  10. У меня просьба. Можно ли как-нибудь ограничить количество неинтересных новостей с упоминанием Джереми Лина? Я искренне рад за парня, понимаю что он являет собой воплощение американской мечты, но я думаю что он должен завоёвывать сердца болельщиков своей игрой, а не волной пиара со стороны всех, кому только не лень.
  11. Драйв (2011): P.S. Хоть в целом всю эту музыку можно определить как "электронная попса" и я от этого очень далёк, зацепило. Сам не ожидал, может дело в фильме или ещё в чём-то... Но я весь диск (ту часть где именно саундрек, а не score) послушал раз 5 уже)
  12. Кто-нибудь слушает Caliban? Я их прошлой весной видел живьём, офигительно было) Подсел с тех пор) Ещё вот хорошая группа: И вот: Вообще фолк-метал у меня один из любимейших жанров) А эти испанцы очень хороши)
  13. Снимите с меня %, пожалуйста. Хочу очиститься от репутации бэдбоя.
  14. http://ugliesttattoos.failblog.org/ - нагуглил тут на эту тему...
  15. Дрэ, ничего тупее в жизни не видел. Я не представляю что у него (Райта) в голове твориться, и слышал ли он что-нибудь про эстетику.
  16. Татуха Рикки Рубио. Просьбо экспертов по востоку отликнуться, дабы разобрать смысл сего иероглифа:
  17. A-r-k

    Ода Мба

    красава, чё