d-star

Лидер команды
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

297 Отец

1 Подписчик

Информация о d-star

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 19.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    73
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    "Wargaming", НБЛ

Посетители профиля

6 674 просмотра профиля
  1. плюсанул рубильнику в репу за правильные жизненные приоритеты. баскетбол, работа - всё это конечно да, но важнее семьи ничего нет. тем более в ситуации когда бабок на всю жизнь уже заработал. молоток, что понимает что упущенное время с семьёй не вернёшь. p.s. гляньте речь родмана при введении в зал славы, кто не видел. буквально вот сегодня наткнулся
  2. это я просто заходить начал
  3. потому что в защите мёртвый. а мёртвый биг в защите это дыра, через которую тебя будет крутить 90% команд лиги
  4. очень надеюсь ему дадут полноценный контракт. залетел прям то что надо, играет эффективно и хоть игры с индианой теперь смотреть приятно, шоу он всегда умел и любил устроить)
  5. от нытья в комментах в каждой новости про него я уже устал больше, чем от него самого
  6. блин, красиво систему обошли) ща после болезни антитела будут, разрешат играть, и вперёд бруклин) много ходов очка от ирвинга и бруклина))) а сразу не заболел потому что load management, нахера весь сезон гонять хрустального ирвинга, лучше вторую пололовину сезона на раскачку и в плов в наилучших игровых кондициях))) ай да бруклин, ай да стерновы дети!
  7. d-star

    Шикарное движение мяча «Хит»

    кокова красота! а можно вместо тупых данков в отрыве вставлять вот такую красоту в топ-10 дня?
  8. почему? не нравится когда красивый командный баскетбол побеждает сборища суперзвёзд?
  9. всё по делу сказал, большую часть игры очень бодро катали. провалились в 4й, но всё равно боролись до конца - настрой точно в поряде. давайте каждую игру так, такой баскет интересно смотреть, игра просто огнище была!
  10. есть возможность создать новую запись в статистике) если обьективно смотреть то 6 место в регулярке - это лейкерс без леброна и эйди большую часть сезона, а лейкерс с леброном и эйди это уже другая более сильная команда, если успеют наиграть командную химию до по (вот тут и кроется самый большой вопрос, успеют ли)
  11. Kyle Lowry has averaged 18.3 points, 7.2 assists, 4.9 rebounds & 1.5 steals over the past 8 seasons. Only other players to post this over an 8-season span: Magic Johnson, LeBron James, Russell Westbrook, James Harden. Имхо заслуживает уважения, находясь в такой компании. На счёт фита конкретно в лейкерс не скажу, но в целом в команду где нужен опытный пг для усиления с целью победы здесь и сейчас это как минимум вариант
  12. о, финансовые аналитеки из русских пердей со своей экспертной оценкой подтянулись. если заплатили, значит бизнес зарабатывает на нём ещё больше. а если пытаетесь стоимость игры игрока в доллары конвертировать, то учитывайте сколько приносит нба и владельцам клубов, телевизионным каналам и всем прочим 1 состоявшаяся игра между 2-мя клубами. и почему она столько приносит
  13. Сорян,последнюю часть не дописал и отправил. Вот целиком: Вот вам кстати успешный приём борьбы с кремлеботами. Видите 2 подряд опрокидывающих либо игнорирующих всю логику комментария (передёргивание темы, "а вот на Украине", "и чё?") - значит это либо кремлебот, либо человек у которого голова чтобы кушать (что ещё хуже). Единственный эффективный способ борьбы с подобной категорией - это банально игнор. Потому что это не люди с собственным мнением, мыслями, логикой, там некого переубеждать и не с кем вести беседу, это колонка которая играет заказанную музыку. Вы же не станете разговаривать с колонкой и пытаться в чём-то её убедить?)