gafych

Лидер команды
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о gafych

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 14.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Новосибирск

Старые поля

  • Рост
    193
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. Приветствую всех! Опишу свой опыт работы с данным сервисом. Дважды заказал на их адрес камеры GoPro 4 Black. Первая пришла 6 февраля, вторая 10 фервлая. После чего я выбрал сбор посылки и мне предложили оплатить $108 за отправку товара в Россию. Деньги я перечислил. Затем они были списаны в счет уплаты стоимости отправки груза. Однако груз так и не был отправлен. Более того, на грузе всё ещё стоял статус задолженности, то есть, как будто я и не оплачивал эти $108. На мои вопросы в личном кабинете в ответ мне приходили лишь однообразные сообщения такого содержания, что я должен оплатить доставку груза. Затем на мои сообщения перестали отвечать вовсе. Ни по чату, ни по телефонам в Маями и Москве я не могу до них достучаться уже три дня. Вижу, что маленький Shaq активный пользователь форума, поэтому это сообщение не останется для него незамеченным. А пока ситуация не разрешена, никому не рекомендую отправлять посылки на их адрес.
  2. запишите меня пока что на драфт
  3. Салют. Продаю Air Jordan Alpha 1 “W3LCOME HOME”, размер 11,5. Описание: http://www.nicekicks...1-welcome-home/ Кроссовки баскетбольные, но я их брал для улицы. Заказывал с eBay из Флориды. К сожалению, оказались маловатыми. Решил походить в них какое-то время, чтобы разносились чуток, но видимо не судьба. Одевал раз 12-15 и все равно жмут. Недостаток - надпись W3LCOME HOME наполовину стерлась на внутри, а в остальном как новые. Отдам за 3800 (можно поторговаться), оригинальная коробка. Только Москва и Одинцово. Лучше звоните: +7 916 229 15 38.
  4. Восточная конференция: (1) Чикаго ----------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта ---------------------------------------------------Маями (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Маями (2) Майами -----------------------Маями (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Оклахома (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Маями-Оклахома - чемпион Маями Примите плз, просто только сейчас увидел голосование =)
  5. Плаваю сериями по 200 (50 кроль - 50 брасс - 50 спина - 50 кроль). За полтора часа успеваю 3км.
  6. Что посоветуете на колени? Травм коленей никогда не было, вот и хочу взять, чтобы избежать этого в будущем.
  7. Привет. У меня похожая проблема. Весной начал ощущать боли в пояснице после игры. Первое время были не то что боли, просто не получалось согнуться вперед. Ну я продолжил играть и к середине лета боли усилились и стали появляться постоянно: после игры, сидя в непрямом положении, в автомобиле. К врачу обратился, сделал томографию, диагноз - дорсопатия (остеохондроз) поясничного отдела. Осенью пришлось завязать, два месяца не играл, лечился по разному. Однако совсем наскучило сидеть, недавно две игры сыграл. В общем, лечение помогло в некоторой степени. На данный момент имею тоже самое, не могу согнуться утром или после того, как долго лежал на кровати. А так же копчик болит, когда начинаю движение после того, как долго постою. Так что сходи к врачу и сделай томографию.
  8. К счастью у меня только протрузии двух дисков и сколиоз. Сейчас алфлутоп колят, становится уже получше. Хотя на днях в качалку сходил, спина после этого болела. У ортопеда надо будет проконсультироваться. Спасибо за адрес, зимой буду в Новосибирске - схожу к ним.
  9. Вот только что с почты вернулся, именно этот пояс пришёл. Я сейчас решил завязать с баскетболом, хожу в бассейн и качалку. Уже физиолечение прошёл, невролог будет алфлутоп и витамины колоть. А ты как лечился? За сколько времени восстановился?
  10. кто-нибудь брал jordan winterized 6 rings? или winterized spizike? они стоят того, или лучше сэкономить и взять тимберланды какие-нибудь?
  11. А вот этот подойдет для игры? http://www.muellersportsmed.ru/orto/Back_4581.php#
  12. Спасибо. Всё-таки Mueller лучше остальных изготовителей или они все примерно равны?
  13. Дорсопатия поясничного отдела позвоночника (остеохондроз). МСКТ выявила протрузии межпозвонковых дисков.