sashka.mvp

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Начинающий

1 Подписчик

Информация о sashka.mvp

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 17.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

8 788 просмотров профиля
  1. sashka.mvp

    Saddatx - почему и зачем навсегда?

    Кактус, я за амнистию саддатикса! Он не лицемерит и не несёт ерунды как все сварщики сайта! Да он порой груб, но почти всегда объективен в вопросах баскетбола, его аналитика заставляет к ней прислушаться и зачастую я с ним согласен. Большинство его комментов интересно читать (если это не оскорбления в чей то адрес ) ))
  2. Отдам свой голос Пипу, ибо старичок уже давно завершил, а время Леброна ещё настанет. Это же венец карьеры игрока NBA попасть в зал славы СД ))
  3. Восточная конференция: (1) Атланта --------------------- Атланта (8) Бруклин ------------------------------------ Торонто (4) Торонто ---------------------- Торонто (5) Вашингтон --------------------------------------------------- Кливленд (3) Чикаго ----------------------- Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------ Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт ----------------------- Голден Стейт (8) Новый Орлеан ------------------------------------- Голден Стейт (4) Портленд ----------------------- Портленд (5) Мемфис --------------------------------------------------- Сан-Антонио (3) Клипперс ----------------------- Сан-Антонио (6) Сан-Антонио ------------------------------------- Сан-Антонио (2) Хьюстон ----------------------- Даллас (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Кливленд
  4. sashka.mvp

    Драка, устроенная Драгичем

    Турок нежно погладил Драгича по сравнению с моим пониманием "вьехать наотмашь". Обычный фол, там даже "неспортивным" не пахнет
  5. sashka.mvp

    Драка, устроенная Драгичем

    фол не жесткий даже для любителей, Драгич EBLAN
  6. sashka.mvp

    Slamdunk Mixmakin. NBA 2K14 Trailer

    Вероятнее другое,твой комп уг,а ты не можешь позволить себе нормальный,поэтому перестал играть после 2к11,а не потому что хуже,лол. И к слову сказать 2к10 и 2к11 самые убогие в серии,даже лайв 2004 лучше чем они. Ебн стыд, еще один адекват на сайте. Где вас клонируют ???
  7. sashka.mvp

    Slamdunk Mixmakin. NBA 2K14 Trailer

    2к11 был самый играбельный, остальные хуже на мой взгляд