Зверюга777

Лидер команды
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зверюга777

  1. хах,а телка с апельсинами в тему!)))но она тоже не о чем((
  2. Думаю Сашка Легков выложиться и возьмет свою долгожданную медаль он сейчас заряжен как никогда!!
  3. А у наших есть шанс взять медаль ещё на 50 км в лыжах!!надеюсь Легков там будет выступать жалко парня было после дуатлона!!может хоть тут повезет на 50 км!)
  4. ПРичем тут рисковал не рисковал????у наших с рулевым что то случилось!!дело не в ошибке Зубкова!
  5. а как же она будет развивать если только развиваеться все в МОскве в глубинках даже тренеров нормальных нету что уж говорить тут начинать надо с низов разбираться!!!отладить все!!!взять бы хотябы нашу Костромскую область тренеров норм практически нету поэтому и резульатов нет!(((брали бы пример с ГДР когда она ещё была там проживало в 10 раз меньше чем в СССР людей а медалей брали столько сколько и наши!!вывод было все отлажено они ездили по глубинкам искали таланты!!были тренера по всей стране нормальные!!не то что у нас все вокруг Москвы крутиться!!
  6. перспективы нету помойму в мужкском катании у мужчин!((Примеров очень много сколько раз нас засуживали и в новейшой истории моментов засуживания наших спортсменов все больше и больше к сожалению!(((((уж очень не любят русских!!(((
  7. Слышали правда нет но вроде Плющенко до Сочи останеться кататься!))хм...видно уж очень обидно что не дают дать 2 кратным олимпийским!((эх но тогда ему будет уже 31 год!(((многовато для фигурного катанья!)
  8. помню этот случай!((((тоже было ужассно обидно за НЕмова только вот толку???опять же все уже было куплено!!спорт сейчас весь корумпирован и ничего с этим не поделаешь!((
  9. Блин а Плющенко жаль был на голову лучше жтого американца!)я вообще непонимаю как можно отдавать золотую медаль если в программе нет прыжка в 4 оборота!))бред в который раз судьи нас засуживают в наглую на олимпиаде по фигурному катанию!((((впомнить хотябы историю со Слуцкой в Солт Лейк Сити!(((((и снова!(((фууу даже противно теперь смотреть после таких засуживаний выходит как не катайся все равно уже все решено кто на каком месте будет стоять!(((
  10. да,да я тоже люблю слшуать рассказы о привидениях!!у меня отец жил гвоорил домовой был буйный один раз даже разговаривал голосом его брата!!!)да я и сам встречался и паранормальныи явлением!)
  11. хахах а мы в детсве вызывали типа приведения!)Гномик Матюкальный кажеться!))хаха тогда вроде что то было!)хотя нам было по 12 лет может все тогда показалось!)
  12. ммм...пиво лучше его ничего быть не может летом в жаркую погоду кроме пива ничего не признаю...
  13. у меня похожая проблема мяч часто не долетает и попадает в душку!!((обидно в лево или вправо мяч не уходит только не долетает немного и попадает в душку!практиковаться больше кидать кидать и кидать!???или в другом проблема?
  14. BOLIK ого неплохо, мне бы твои 60% попаданий!(((