KYA

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Начинающий

Информация о KYA

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Ветеран

Посетители профиля

2 971 просмотр профиля
  1. за большой вклад в развитие физической культуры и спорта - это вряд ли за большой вклад в развитие финансового благосостояния г Иванова - так правильнее
  2. он же сам признаёт, введение лимита поможет получить несколько хороших игроков. Человек 10-12 плюсом к тем что уже есть и будет из кого сборную собирать. А если реализовать всё, что он наговорил, то придётся строить Нью-Ввсюки.
  3. Этот урод свою выгоду не упустит. Понимает, что без него у ВТБ доить государство не получится, вот и плевать ему и на российский баскетбол и на людей.
  4. КЭС Баскет-это государство или спонсоры? Не знаю где как, а у нас это единственное светлое пятно. Наши хитрецы за их счёт проводят первенство города среди школьников, экономят!
  5. Я не знаю какой он тренер, всё таки много где учился, много где играл, но то,что человек с гнильцой, это точно. А непорядочный человек никогда не сможет завоевать доверие игроков, тем более профессионалов.
  6. Химки, российская команда на 7,5%, т.к . игровое время на Моню + Зубкова 15 минут.
  7. Барцокас Губанова явно передержал на площадке, у человека мандраж аж телевизор трясётся, да и концовку проиграл тренер.
  8. Хоть Никита Моргунов и пытается оправдать судейские решения, но чувство, что они подсвистывают Зениту, не проходит. А Понкраш свои отрезки сыграл плохо.
  9. Я не знаю что сказал Итудис Семёну после стартового отрезка, где он два раза сфолил и два раза промахнулся, но больше на кольцо Семён даже не смотрел, хотя возможности атаковать были и не раз. Зато Клайбер наигрался вволю: и разыгрывающим и нападающим и центровым, а чего не поиграть, если тренер доверяет. Похоже в ЦСКА бросать может только тот, у кого самый высокий контракт из игроков на площадке.