rumba

Лидер команды
  • Постов

    1 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rumba

  1. "Я все еще не получил ни одного предложения из НБА. Все из-за высказываний про Китай". Зато мир стал чуточку свободнее. Спасибо Фридом, что принес фридом в мой дом.
  2. Да ему просто научиться писать нужно, видать мозгов даже на это не хватает
  3. Нежданно от Нижнего, растаскали весь состав у них что ли перед грядущим сезоном
  4. Маху дал Леха с переходом в ЦСКА. Показал хорошую игру, а к концу сезона вообще вышел на уровень "отлично", но плакучий Карась с неграми поставили выскочку на место. Шутка. Удачи Шведу и всем нашим в предстоящем интересном сезоне.
  5. Пи..деш и провокация. Жадность и алчность доведут финальную серию до логического завершения. Ну и оружейное лобби про прогнуть, собака лает - караван идет.
  6. На пару с Вуди Харельсоном. А так то Юдину пора бы уже выходить на авансцену. Лукич хорош в Нижнем, не знаю даже, карму бы не подпортить шлюпанством.
  7. Идея интересная, но слабо верится, что клубы согласятся.
  8. Я могу, но по средам и субботам у меня вокал, сразу же предупреждаю. А так то Юдин Антон мельтешил постоянно в ассистентах, дорос может?
  9. Незнание закона не освобождает от ответственности. А если уж рискнуть решила - то, як говорится, по заслугам присела. Вердикт должен быть справедливый.
  10. Твой комментарий - это все, что нужно знать о тебе
  11. rumba

    Аарон Карвер покинул «Зенит»

    Видели трио ветеранов в деле? Максимум, что можно сказать - не портят. Но к Паскуалю вообще вопросов нет - прекрасный тренер.
  12. Подсбавил в последнее время, засиделся, похоже. Переезд всем на пользу.
  13. Странно даже, что столько времени думали. Но тут вряд ли кто заметит исчезновение, что Калева, что Гуры.
  14. Жаль, что Нижний не дотянул, не набрали свое Ганькевич с Торопом. А вроде по игре казалось, что вот-вот смогут пальнуть. Команда очень интересная. Сергей Юрьевич, так держать.
  15. Есть мнение, что и Автодоре может потеряться. Но Карве только удачи, Саратов интересный город и клуб с историей. Так что булки сжать и работать над собой