Tommy-Boy

Лидер команды
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Tommy-Boy

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 13.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Boston Celtic
  1. хотя бы 8 классов или колледж, каждый человек должен закончить...и желательно на 4 и 5 уж 8 классов это не тяжело.... А не мямлить потом, Гаити, Таити это штаты США , Арктика и Антарктида - это страны. Или столицы стран и вообще , расположение стран...Теорему Пифагора...и т.д.
  2. Вот эта Тема в Спорте : Кто лучше ......На 1-е место я бы поставил этого , на 2-е - того ... Это вечная тема...И тут мнения, у всех - от игроков до болельщиков могут быть одни и те же и разные... Это Тема - "Кто лучший ..." - бесконечная....вечная...И у каждого , она своя. Короче, бестолковая, но вечная...вот такой парадокс .
  3. Tommy-Boy

    Великая мистификация

    Честно говоря, он отвлекал от баскетбола..ведь это баскетбольный сайт и форум...а тягомотина и трёп о "понятно о чём" лично мне приходится крутить колёсиком....я захожу на сайт совсем за другим...- это моё мнение.
  4. Наушники Boston Celtics Beats, состояние: новое C микрофоном , цвет - Зелёный баскетбольной команды NBA - Boston Celtics , именные суперзвезды Бостона - Rondo 9. Для компьютеров , плееров, мобильных телефонов .... Куплены в США, Нью-Йорк Цeнa: 40 Дополнительная информация: Наушники типа формы Monster Beats, состояние: новое C микрофоном , закрытого типа, проводные , цвет - Зелёный баскетбольной команды NBA - Boston Celtics , именные суперзвезды Бостона - Rondo 9. Упакованы в специальный переносной фирменный зеленый мешочек, Соединение — Проводное, Тип наушников — Накладные, Частотный диапазон — 20-28 000 Гц, Мощность — 3000 мВт, Микрофон: Микрофон — Есть Подключение: Длина провода — 1.2 м, с мини-джеком золотником. Цвет: Зелёный команды Бостон Селтикс Вес: 350 г Для компьютеров , плееров, мобильных телефонов .... Куплены в США, Нью-Йорк
  5. о жизне, мать её..

  6. это ты у себя в тетрадке пиши или в личном блоге. Здесь имеются болельщики других команд. Так что, изи, изи мэн
  7. Реджи Миллер Миллер: я всегда выглядел негодяем Он сменил баскетбольные площадки на телевизионные экраны, но фанаты до сих пор помнят его игру. Обозреватель SLAM Тони Джервино встретился с врагом "Нью-Йорка" № 1 и побеседовал за жизнь.
  8. Админ. А почему убрал мой пост, где фотки и ролик с моментом Вэйд-ЛеБрон? фотки классные же были...
  9. Ага, разобрался. Но посмотри. Игра вроде домашняя. Круглово забросили, а реакции ноль. Или всё же это выезд. Белая форма - выезд, чёрная - дом ? Ааа, так это в Кливленде?. Сори, я просто не смотрел игру.
  10. Это где так хило фанаты встречают ЛеБрона?
  11. 100 лучших баскетболистов NBA (Часть 1) 100 лучших баскетболистов NBA (Часть 2) 100 лучших баскетболистов NBA (Часть 3 )
  12. Помогите найти или лучше залить у кого есть возможность такая, самый лучший фильм про баскетбол ,, во всяком случае все американцы называют его лучшим. Фильм - : "Ребята из Индианы" с Джтмон Хэкмэном в главной роли. Я искал в Нэте, но как назло все ссылки удалены на него...
  13. Говорил я на днях с правильным янки. Так вот он посоветовал посмотреть фильмы: 1. этот фильм,вообще то,по всем международным опросам и кинокритиков и зрителей считается лучшим http://www.imdb.com/title/tt0091217/ .Это баскетбольный фильм. 2. и посоветовал посмотреть ещё этот http://www.imdb.com/title/tt0069765/ с молодым Де Ниро. Вот их и ищу. Может есть у кого-нибудь?
  14. Андрей КИРИЛЕНКО До открытия тренировочных лагерей НБА еще пара недель, а у форварда "Юты" Андрея Кириленко подготовка к сезону в самом разгаре. Он и пообщаться предложил в фитнес-клубе на Ленинградском проспекте.