bangman

Легенда
  • Постов

    4 544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bangman стал победителем дня 31 марта 2019

bangman имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 521 Легенда SD

Информация о bangman

  • Звание
    Уровень 33
    Уровень 33
  • День рождения 02.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

20 489 просмотров профиля
  1. Есть кто шарящий чтобы объяснить как эти инъекции работают? А то ощущение что это какая-то дорогущая припарка имеющая разовый эффект.
  2. То что ставки делал это конечно косяк. Но вот в остальном так понятней история не стала. Из того что тут написано не складывается впечатление что он там как-то с корешами договаривался по поводу своих игр. Я понимаю если бы он в защите спецом пропускал или как-то в принципе на результаты команды влиял. А так самый типичный игрок с дальнего края скамейки. На него в принципе не может быть каких-то высоких коэффициентов. Так что это в большей степени косяк букмекоров-лохотронщиков.
  3. Потенциал был бешеный. Но на пик именно игровой, а не физический к сожалению так и не вышел. По сути он закончился году в 15-16 и вторую половину карьеры тупо номер отбывал.
  4. Мне кажется олени откровенно мутят воду, ну и плюс правда дерьмово играют. Думаю они специально сливают матчи чтобы оказаться на 3-4 месте. А зная дниверса они могут в первом раунде 7 матчей сыграть с любым из возможных соперников. Короче ничего не понятно, но интересно.
  5. Да так и скажи что завершил. Последний раз что-то показывал в первом сезоне за Детройт.
  6. Новый Мэйсон Пламли в НБА. В принципе не самый плохой для него вариант.
  7. Набрать то она наберёт. И может даже будет это очень эффективно делать. Вопрос сколько через нее будут забивать
  8. У чувака очевидное повреждение из за которого сложно играть плюс кто-то из клуба или самой лиги очевидно сливает инфу по болячкам игроков, ну и плюс сам игрок не то чтобы особо много набирает в принципе. Несколько чуваков зашарили как поднять на этом бабок, а дальше сарафаном по чатам это всё разлетелось. Как итог букмекеры сами обосрались и делают игрока крайним.
  9. Хочется спросить, а как же так пеликаны насливали столько матчей ради первого пика с такими "суперзвёздами" как Дэвис и Рэндл?
  10. Перспективный малый. Вот вот раскрыться должен.
  11. Так Порзингис играет на подхвате и спокойно насовывает 20-30 очков. А выходя с лавки он будет главной атакующей опцией и как итог команда стоит, порзя перегружен и опять травмы. Это всего лишь моё личное мнение.
  12. За это время уже можно было сделать несколько операций и полностью восстановиться. Он так возможно даже меньше игр пропустил бы. Это как Мозгов боялся лечить свои болячки потому что был риск завершить карьеру. По итогу и не вылечил и карьера закончилась раньше времени.