МороzzzЛютый

Лидер команды
  • Постов

    3 359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МороzzzЛютый стал победителем дня 19 мая 2019

МороzzzЛютый имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 698 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о МороzzzЛютый

  • Звание
    Уровень 26
    Уровень 26
  • День рождения 20.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свазиленд епт

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

27 231 просмотр профиля
  1. Пацан играл с душой, его дичайшая физуха в начале карьеры просто поражала. Жаль, что травмы так и не дали ему раскрыть потенциал на все 100. Лучше иметь такую карьеру как у Блэйка без гайки, чем такую парашную как у Мозгова с гайкой. Реально таких самоотверженных челов в нба скоро не будет, будут всякие додики, которые вместо мясных данков будут дрочить стату ради кэша и спортивного долголетия.
  2. если бы половина пловина местных дрочеров увидела мои хайлайты, то обдристались бы... всем старым пацанам почёт, премия течёт
  3. Заросшие жиром и песком кактусы, а так так же глисты-малолеты осуждают ногу старого бродяги
  4. Моя утопия - нет границ между государствами, языковых барьеров, Илон Маск интеллектуальный предводитель всей планеты!
  5. Ахахаааа. Время идёт - люди меняются. Я Новый человек, забудь каким я был. Но вот я тебе запал в мозг, а тебя я совсем не помню. Хотя стой)) ты случаем не та малышка с которой мы той ночью кувыркались? Вроде какой то другой Ник на сайте был))
  6. Давай возрадуемся тому что мы сырьевой придаток развитых стран и начинаем диктовать им свои условия! Слааавься отеееечество, нааааше наааародное…
  7. Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.
  8. Вопросом на вопрос - это как минимум говорит о низком уровне собеседника. У меня друг был в этой косово-сербской резне, это была Гражданская война на тотальное уничтожение с такими изуверствами, что ты проблюешся от любой из его историй. И она не имеет никакого отношения ни к России, ни к Украине. Хотя любой фанат плешивого диктатора готов погрузиться в историю и удобненько ее трактовать притянув за уши, не зная самой сути и поверхностному пройтись с умным видом поправив очки пальчиком, оправдывая мерзкие делишки фашистского режима. У тебя мирное небо над головой только благодаря ядерному потенциалу от СССР.
  9. Запомни - никогда и ничего не происходит впустую. Это факт. Вот если бы ты сказал «все зря», то я бы согласился с тобой.
  10. Самое смешное, что при жизни Коби на этом сайте его хейтили почище Леброна. А сейчас эти вонючие лицемеры поют ему деферамбы. Да… здесь действительно своя атмосфера
  11. Конечно тебе долбаебу есть дело до меня - ты же начал мне написывать, даже возраст мой знаешь, наверняка трусы понюхать хочешь. Начал мне за мужское вальцевать, как бы я себя повёл при встрече с таким куском дерьма как ты. Хочешь я тебе билеты до Питера проплачу, по факту прилёта? Но ты уже сдулся. Ты рождён ссыклом, живешь им и сдохнешь как ссыклом! Вся твоя суть - это маленькая сявка, тявкающая из-под забора, пока дверь закрыта. Базар с тобой закончен - иди нахуй шваль никчемная.