L L PornZ

Лидер команды
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о L L PornZ

  • Звание
    Жесткое Порно
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 09.03.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    120
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    Death Machine

Посетители профиля

7 121 просмотр профиля
  1. красные 25. итого получается 25+20+20+15+5=85 кг на стороне *2 = 170 кг блинами. + 20 кг гриф = 190. и плюс две цепи по 12 кг каждая. получается 214 кг. но поскольку мне лень было высчитывать по сантиметрам сколько цепи остается на полу без дела (на глаз примерно на 1.5-2кг), то я и округлил в меньшую сторону до 210 кг.
  2. все, теперь я окончательно влюбился в цепи. сегодня приседал с ними. сел 210 на 3 раза.
  3. парень, который купил цепи в наш зал говорил про 400 рублей за метр. но они разные бывают, по размерам и весу.
  4. Сенсей, цепи в зал принес один большой и хороший человек =) Н.Ю прав, он их покупал там же, на строй рынке. Но говорил, что довольно дефицитный товар, почему то. Цепи по 12 кг каждая. Егор Игоревич, я жму по большому счету только с начала лета, так что мне пока стыдно эту цифру вслух произносить, если честно ) 105 кг щас рабочий вес в жиме. позооор мне. ну ничего, я нашел свое упражнение и дело быстро идет в гору =) с присядом все куда лучше, благо АФ и особенно борьбазал рулят нещадно. 170 приседал в крайний раз с травмированной ногой и большииим запасом в силе ) чувствуется, что в ногах силы еще много, кг 200 я думаю осилю по силе ног, но тело в целом еще не привыкло к именно такой нагрузке, поэтому со стабилизацией бывают проблемы и трапеция пока еще не привыкла к штанге. и пока еще не понял, как мне удобнее держать штангу при присяде - на трапеции, или ниже, на лопатках.
  5. а я, кажется, нашел решение своей самой главной проблемы в каче - груди. сначала перешел на очень широкий хват - прямо под блины, а последние две недели в жиме лежа стал использовать цепи. нравится до соплей, таких ощущений бодрых мои сисеньки еще не испытывали. за 4 тренировки жим увеличился на 15 кг. но самое главное - ощущения, грудь просто рвет на части после тренировок, никогда раньше такого не было ни от одного упражнения на грудь. кому интересно - вот сцыль по цепям в жиме. http://www.powerlifting.ru/library/training/benchpress/b_articles/bench_chains/ хочу в ближайшее время попробовать присед с цепями.
  6. кстати, ты будешь смеяться, но меньше. он у меня не получался, я его не любил. и чем сильнее не любил, тем меньше получалось. такой замкнутый круг. поэтому я на нем хуже выкладывался, не мог на него настроиться нормально. надеюсь, теперь it's all about to change...стал взрослее, умнее, думаю, все получится.
  7. у меня так от упражнения, когда меня за пояс человек держит и упирается, а его должен протащить на буксире ну метров 150, туда-сюда по залу. при весе человека в 100 кг и должном упирании я от этого упражнения после нескольких повторов падаю на землю и отхожу минут 10, при этом сердце выскакивает из груди и тянет блевать (ну это правда у всех после серьезных тренек бывает).
  8. у меня еще тема в том, что из-за плавания и водного поло плечи 143 см, и на их фоне бицепсы даже в 43 см смотрелись..кхмм.. обычно )) я раньше уже писал, вот к какой форме и к чьим силовым и скоростмным стремлюсь -
  9. так я ж говорю, если хоть один человек проникнется - я уже доволен буду. все не могут быть чемпионами, увы =) а [мат] я из-за сильных травм уже года 2 не качаюсь толком, только американский футбол и борьба + турнички, гирьки и все такое после тренирвоко по борьбе. хотя опять же, 2 часа пошвыряешь тушу в 100 кг - тоже неплохо тело разомнешь. я тебе могу свои силовые сказать, когда я целенаправленно качался в 16-17 лет. присяд был 200, жим около 100-105 (не шла грудь блиа ), на бицепс рабочий около 50, ногами жал за 550, но это так, баловство а не упражнение ) по физике могу сказать что у меня ноги очень сильные были, до сих пор некоторые броски на борьбе делаю только за счет ног и в АФ могу протащит на себе висящих игроков за счет ног. а вот верх отстает. сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, на неделе возьму абонемент в качалку, и опять серьезно за дело. цель - 115-120 кг рельефного мясца, вертикальный прыжок 100+(когда мерили на АФ в последний раз было 85), быстрый бег (4.5 на 40 ярдов) и не терять ловкость. будем работать. одно хреново - протеин пить не могу тошнит от него ))) у меня тоже аритмия, искривление позвоночника и плоскостопие последней степени (48 размер нах))), плюс убитые нахрен колени (хотя уже получше, слава яйцам) и локтевые суставы (не могу себя научить сдаваться на болевых приемах)))). знаешь, я предпочитаю об этом не думать. что ж теперь... ложиться и умирать ? )) не ссать, прорвемся=)
  10. ладно, харош уже, а то я в последнее время вот с таким выражением лица тему читаю.
  11. невозможно неправильно мотивировать на начало занятий спортом ) позанимавшись пару месяцев человек сам поймет, что и как ему надо делать. те же темы, которые советуют айр алерты и прочие проги а-ля "уеби свои колени впустую" куда опаснее, нежели совет качаться дома.
  12. камрад. я когда свои посты пишу.. и вообще когда несколько лет назад тут свои темы создавал. я хотел, чтобы те, кто их прочитают, все как раз стали теми 20 из 100. потмоу что на моем, опять же, сугубо личном опыте - мотивация вещи творит сурьезные. и за азовмаша я вступился только потому, что он этого же хочет. я больше года на форуме не писал. а его почитал, как вы на это реагируете увидел, и меня это задело.
  13. пацаны, я никого тут не хочу переубеждать. если хоть один прочитав посты азовмаша проикнется, и возьмет в себя в руки - будет круто. я когда на втором курсе учился, преподавал в своем инсте первокурсникам английский. и вот там парень был, ну не шло у него. тупил как дятел, ничего не получалось. после некоторых разговоров и мотиваций он в гору пошел, просто потому что стал в себя верить. недавно слышал, вполне нормально пацан развился в лингвистическом плане, хотя тоже сидел и ныл - я не смогу, так не получится и все такое. вот если хоть один тут после моих постов поверит в себя, и чего-то добьется, переступит через свою неуверенность - я рад буду.
  14. никс, надо понимать, что азовмаш сильно утрировал. я изначально говорил о том, что результатов физики леброна за 2 года модно добиться нормально качаясь, нормально питаясь и т.д. если ты можешь себе это обеспечить дома - ради бога. с парой гантелей и турниками это будет трудно сделать. хотя, есть примеры и домашней накачки. майкл джей вайт, актер и большой профи в единоборствах. качался в детстве дома, сделав штангу сам из швабры и бутылок с водой больших, потом с песком. я видел его фото 16 лет, не могу к сожалению сейчас найти. ооочень приличная форма, и бицепсы как раз 40 с лишним см. но ты ж не веришь в такие вещи, ты же материалист, куда там)