pclaker

Лидер команды
  • Постов

    2 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Новость Комментарии, опубликованные pclaker

  1. У него до этих промахов было 8 из 9 со штрафной в этой игре. Когда он не попал два раза, мне показалось, что решил сливать сезон. Усилиться первым пиком с драфта, раз Батлер и Кавай сказали что не пойдут к нему

  2. Болел за больших. Все они больше нравятся. Когда бились между собой, не знал даже кто нравится больше. Но Эмбид засранец, не попав передачу побежал дальше. Хорошо что не выиграл. К этим малышам отношусь спокойнее. А вообще конкурс нормальный, интересно болеть

  3. В отличие от многих, болел за Клея. Ну да ладно. Все равно этот конкурс нравится больше всего за уикенд. Первый раунд конечно вышел неожиданным, все мазали. Будущим рекордом не пахло. Но разбросались.

  4. Очень рад за Богдановича, которого Знаменский всю игру называл Зиминым, за то что действительно похож. Трехи с девяти метров были красивы. Передач и подборов больше чем у Хилда. Бадди пыжился до последнего, сначала стараясь перестрелять Богдана с дуги, потом просто перебить по очкам, забивая лишь верные броски. Но когда много мажешь и мячом не делишься, какой ты МВП. Все по делу.

    Эмбид был хорош за такой малый отрезок времени. Какая вертушка.

    Мне было еще приятно посмотреть на Митчела, а то в сезоне я Юту не смотрю. 

  5. Спасибо за ссылку. Отличный матч. Какие фамилии! Почти в полном составе сборная, за которую болел на ЧМ-1994. Разве что не хватает Карасева, сказали что не смог, ну вот Юдин за него был наверное. Все потолстели и поседели, Михайлов полысел. И лишь Еремин вообще не изменился. В команде синих легионеры ЦСКА, ну это чуть более позднего призыва, но тоже их конечно помню. И европейские звезды, да еще какие! Фучка, Ригодо, Кутлуай, Каташ. Нестерович в свое время кажется успел побывать в моей фантазийной команде, играя за Миннесоту.  Как интересно на всех посмотреть. И атмосферу праздника хорошую создали. Владимир Гомельский, жаль что не комментировал на ТВ. Надо было даже не брать комментаторов ТВ, а пускать в эфир речь Гомельского. Таких комментаторов у нас в стране практически нет. Хоть он и постарел, но в девяностые как доступно все объяснял, поскольку умеет, и прекрасно разбирается в баскете. 

  6. Быстрей бы сезон. Задолбал папа своими прогнозами.

    Что там будет в сезоне:dp3:

    Хотя он и в сезоне наверняка будет много говорить (исправлено). Надо же будет как-то объяснять, почему далеко не все прогнозы сбылись.

     

  7. Новая надежда ЛАЛ. После старых надежд, которые в общем пока себя не оправдали (Рэндл, Рассел, Ингрэм), конечно необходим пиар, чтобы болелы пришли на матчи, чтобы раскупались майки. Да, судить о будущем игрока по ЛЛ не совсем корректно. Но будем надеяться. Вероятность, что Болл станет лучшим игроком ЛАЛ уже в этом сезоне - есть.

  8. Не выйти из группы России под силу. Всего 4 года назад мы заняли последнее, 6-е место в группе, проиграв и шведам и финнам.

    Кириленко считает хорошим результатом 1/4. Вряд ли он ставил бы низкие цели. Скорее реально понимает, что это было бы успехом. Так что вангую России 4 место в группе и проигрыш в 1/8 испанцам или хорватам. Украине предсказываю невыход из группы, может даже последнее место в группе. 

  9. Посмотрим на Марканена на уровне сборной

    1 час назад, Suomi сказал:

    Гоу гоу гоу! Этого соперника можно и нужно обыгрывать !!!

    Конечно нужно. Это же Финляндия. Там особых звезд нет. Помню там Курри играл, но не Стефен, и даже не Сет, и не в баскетбол

  10. Когда большой (не Лав, и не Раен Андресон) говорит, что будет работать над трехой, я слышу только: "Не ждите от меня больше подборов и блоков, и количество данков не увеличится. Не буду спиной продавливать, ни с разворота не брошу, больше чем обычно. Не будет вообще никаких изменений, скорее всего. А то, что не будет больше трешек, так не такое это простое дело, сами понимаете. Я же не Стефен Карри."

  11. 40 минут назад, Великий сказал:

     С Крисом Полом другая ситуация, он вёл переговоры с Харденом, а Харден уже сообщил Мори, что Пол не против к ним перейти, вот Мори и намутил сделку. В случае с Джорджем есть подозрения, что Джордж общался не с кем-то из игроков, а с администрацией клуба, что запрещено

     

    14 минут назад, dyfik сказал:

    тоже самое с дюрантом.он вел переговоры с грином прямо во время финала конфы,а там уже манагеры гс быстро подсуетились

    До чего хреновый у ЛАЛ сейчас состав, что никто из игроков не смог стать посредником в переговорах между Джорджем и руководством ЛАЛ. Представляю, Джордж говорил: "Ей, Рассел, передай там Мэджику после игры, что я готов к вам перейти". Рассел такой; "О чем ты говоришь? Куда перейти? Как перейти? Через дорогу перейти? Не понимаю." Так и пришлось напрямую к Мэджику обращаться и нарушать правила лиги