BryantSamara

Лидер команды
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

1 Подписчик

Информация о BryantSamara

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Lakers
  1. И че же он выплачивает по твоему? К тому же одно дело кредит, другое рассрочка. Но это ваще мимо денег, согласен. Игроку деньги платит клуб, владелец клуба непосредственно, а не зрители. От того что сегодня придет 10 тыс а завтра просто 10 болельщиков сумма его контракта С КЛУБОМ не изменится, если там не прописаны соответствующие договоренности. Что касается поведения, то оно никак не влияет на контракт. Яркое тому подтверждение история с Аринасом. Максимум клуб может штраф на игрока наложить. Брон не вел себя как "чмошник" по отношению к болельщикам Кавз. Ведь это же ты про него так "тонко" намекаешь... А то что они вопль подняли, их проблема. Хотя их понять можно, без этого игрока их баскетбольное захолустье никому не нужно будет.
  2. Я не проверял конечно его кредитную историю, но не думаю что для покупки телевизора, телефона или машины у него есть потребность в кредитах. Что касается спонсорских контрактов, то согласен. Точно так же как и с командой, при наличии действующего контракта. С Кливами контракт истек и случилось то что случилось. Теперь он должен владельцам Маяйами, за то что они ему з/п начисляют, а не болельщикам. Проблема привлечения зрителей, это проблема клуба, а не игрока. Он лишь может это способствовать/не способствовать. Не хочешь - не смотри. Хочешь - пожалуйста.
  3. Не знаю где ты Уважаемый подобные статьи находил и каким образом вел статистику. Когда пишут про Брона то его естественно сравнивают с другими значимыми фигурами баскетбола, но не оскорбляют их или не стараются специально занизить их заслуги. По крайней мере я так старался сделать. Это было всего лишь сравнение, с которым ты конечно же можешь поспорить. Я действительно считаю Брона системообразующим игроков, который умеет делать всё. Другие персонажи на мой взгляд более ограниченны или, если угодно, специфичны, узконаправленны в этом смысле. Кобе чистый скорер, Пол и Дерон чистые разыгрывающие без подбора (не спорю, им это не нужно), Ховард в первую очередь это железобетонная защшита, а Брон, повторюсь, на мой взгляд умеет делать все это ну если и хуже, то не намного. И подобного игрока в Лиге сейчас больше нет.
  4. Нет, к сожалению не Уэйд. Может крик, а может попытка убить на работе время. Просто у меня давно сформировалась такая точка зрения и только щас её вот таким образом выразил. Скорее даже у меня сформировали эту точку зрения многочисленные негативные (мягко говоря) комменты в адрес этого баскетболиста. Я стал пристальнее за ним наблюдать, сравнивать со своим любимым игроком Кобе и другими звездами и пришел вот к такому выводу. Надо ли говорить банальности про то что я не собираюсь никого переубеждать? Все равно спасибо за более-менее адекватную оценку моего первого творчества в этом направлении.
  5. Спасибо, посмеялся Из тебя хороший юмораст бы вышел.
  6. Леброн виноват только лишь в том, что у него маленький член