Get High

Лидер команды
  • Постов

    2 534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Get High

  1. 30 лет и 3 года лежал Зайонушка на печи.....ну дальше, пиво по усам текло, да в рот не попало.....а, что уж там, вы и так прерасно всё знаете!
  2. да-да, Янг, Шамперт, Джей Ар - настоящие чемпионы! Плюс подтянуть Кроуфорда и Кармело - голодных до перстней! Уволить всех "мальчишек" и смотреть, как эти барракуды рвут всех за последний шанс гайки! А там возвращается Клэй и Стеф! БУХ-БАХ, никто не ожидал и снова кубок Ларри ОБрайна уезжает через залив от ЛАЛок и ЛАКов) Кармелита не перейдет из принципа - ему только контендера подавай... А вот техническое возвращение Игги и возможно Кроуфорд-Джо Джо...кого то из них мы вполне можем услышать в новостных заголовках рядом с ГСВ
  3. вы ещё не знаете, а в Спёрс уже есть свой уэстбрук с мозгами (деджонте мюррей) и ещё один кавай (лонни уолкер 4), а то что они личного дончича запрятали это и ежу понятно....секретное оружие готовят! кто не верит в их серию плейофф тот ходил на тако вторники! в течение ближайших 5 лет они возьмут минимум два чэмпионшипа! скриньте! а потом кто то из молодых легенд уедет в клуб на аляске и сделает его чемпионом в первый год существования организации!!! это будет первая русская команда нба, которая выйграет мировую серию! правда в бейсболе! и леброн с оделлом бэкхемом младшим и бронни джеймсом младшим начнут играть в хоккей на траве с мячом....и снимут плачишник в суринаме 4
  4. нормально так с Падиусом могут у Тимати в фитнесе на Москва-сити раскрутиться. До встречи на Адидас 4х4 в новом сезоне, российском Ракер парке/Дрю Лиге Жаль в сборную не взяли!!! Пригодился бы!
  5. маркетинг команда работает! очень очень хорошая темка на память!
  6. эту команду можно назвать словом "Проблема".....ух какой сезон грядет! но лучше ещё сезон потерпеть и начнется жаришка на контрасте! сколько талантов должны раскрыться в ближайшие 3 года!
  7. Буги и Деандре горбятся плюс перспектива. Ходите на уроки черчения, dawgs
  8. Где смотреть? дайте линки рабочие!!! С матча за 3-е место начинаю пжлст!
  9. собственно, да! контроль во всех ресторанах такой сети вне зависиомсти США, Россия, Китай или Уганда одинаковый и рецептура за исключением каких то региональных редких акций не отличается. И да, мясо завозится также с конкретного импортера во все страны региона, где также проходит контроль качества Именно по этой же причине Мак лучше 99% ресторанов, кафе и шаурмичных в твоём или любом другом городе. При всей моей нелюбви к сетям питания - в Мак иду со спокойной душой.
  10. тренера? да там все руководство федерации могли пустить лес рубить или обратно на завод!
  11. был очень агрессивен на Рианне, должен быть в Blacked Raw
  12. БАТЕ надо наказать Гордона и Лавина на СДК2020, после чего НБЫ должны отказаться от всего Звездного Уикенда! Молодежь должна переформатироваться лет надцать, чтобы вернуть былую славу виду спорта, основанного на тестостероне, а не твиторрахинстаграммах
  13. мне одному кажется, что этот телепузик больше лох, чем лох...или он так и не осознал, что Сильвер уже наяривает на Зюзю, чем на него? Иди крокодилов души! Докажи, что ты Данди, а не Денди!
  14. Вот это нераскрывшийся талант! У Коби дополнительный грех теперь, что не дал раскрыться парню. А он ведь мог на уровне....ну например....себя? ИГРАТЬ? Или выступать как статист на тренировке, пока его Рашид "учил", что такое НБА. Конечно, в университетах и прочих Лигах этот зверь божил. Ведь фарма, как мы знаем, это удел настоящих профи, которые чемпионы...лох, вор, насильник, единал украинской расфасовки? хэщтек "нетрасизму"
  15. УУУ лала! Значит Джордан бренд будет выпускать кроссы теперь качеством ниже Кайри? Отписываюсь.....успел затарить ретро до седины на яйцах
  16. а ведь если бы не Тимхоа, у нас был бы шанс их разнести...но куда мы без белого Чемберлена(((((