Get High

Лидер команды
  • Постов

    2 534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

744 Заслуженный аналитик SD

Информация о Get High

  • Звание
    Ghost Dog: The Way of The Samuray
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 02.02.1989

Контакты

  • VK
    https://vk.com/awesome5041

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Tropics / Trop Basket All Stars

Посетители профиля

12 377 просмотров профиля
  1. 30 лет и 3 года лежал Зайонушка на печи.....ну дальше, пиво по усам текло, да в рот не попало.....а, что уж там, вы и так прерасно всё знаете!
  2. да-да, Янг, Шамперт, Джей Ар - настоящие чемпионы! Плюс подтянуть Кроуфорда и Кармело - голодных до перстней! Уволить всех "мальчишек" и смотреть, как эти барракуды рвут всех за последний шанс гайки! А там возвращается Клэй и Стеф! БУХ-БАХ, никто не ожидал и снова кубок Ларри ОБрайна уезжает через залив от ЛАЛок и ЛАКов) Кармелита не перейдет из принципа - ему только контендера подавай... А вот техническое возвращение Игги и возможно Кроуфорд-Джо Джо...кого то из них мы вполне можем услышать в новостных заголовках рядом с ГСВ
  3. вы ещё не знаете, а в Спёрс уже есть свой уэстбрук с мозгами (деджонте мюррей) и ещё один кавай (лонни уолкер 4), а то что они личного дончича запрятали это и ежу понятно....секретное оружие готовят! кто не верит в их серию плейофф тот ходил на тако вторники! в течение ближайших 5 лет они возьмут минимум два чэмпионшипа! скриньте! а потом кто то из молодых легенд уедет в клуб на аляске и сделает его чемпионом в первый год существования организации!!! это будет первая русская команда нба, которая выйграет мировую серию! правда в бейсболе! и леброн с оделлом бэкхемом младшим и бронни джеймсом младшим начнут играть в хоккей на траве с мячом....и снимут плачишник в суринаме 4
  4. нормально так с Падиусом могут у Тимати в фитнесе на Москва-сити раскрутиться. До встречи на Адидас 4х4 в новом сезоне, российском Ракер парке/Дрю Лиге Жаль в сборную не взяли!!! Пригодился бы!
  5. маркетинг команда работает! очень очень хорошая темка на память!
  6. эту команду можно назвать словом "Проблема".....ух какой сезон грядет! но лучше ещё сезон потерпеть и начнется жаришка на контрасте! сколько талантов должны раскрыться в ближайшие 3 года!
  7. Буги и Деандре горбятся плюс перспектива. Ходите на уроки черчения, dawgs
  8. Где смотреть? дайте линки рабочие!!! С матча за 3-е место начинаю пжлст!
  9. собственно, да! контроль во всех ресторанах такой сети вне зависиомсти США, Россия, Китай или Уганда одинаковый и рецептура за исключением каких то региональных редких акций не отличается. И да, мясо завозится также с конкретного импортера во все страны региона, где также проходит контроль качества Именно по этой же причине Мак лучше 99% ресторанов, кафе и шаурмичных в твоём или любом другом городе. При всей моей нелюбви к сетям питания - в Мак иду со спокойной душой.
  10. тренера? да там все руководство федерации могли пустить лес рубить или обратно на завод!