Trail_Blazer

Лидер команды
  • Постов

    704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Trail_Blazer стал победителем дня 30 апреля 2016

Trail_Blazer имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Trail_Blazer

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 30.06.1985

Информация

  • Город
    Симферополь, Украина

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

5 088 просмотров профиля
  1. Элемент мусорности ещё в том, что на последних минутах Финикс специально сразу фолил на любом игроке Селтикс, чтобы вернуть себе владение, ну и тем самым отдать мяч Букеру для очередного броска. Даже сам Букер этого не отрицает, говорит, что команда делала так, чтобы он набил побольше очков. Но при этом много фраз было высказано и нормальных, что-то вроде его обмена фразами с Джейленом Брауном. Тот его поздравил, но Букер сказал: "Ты играешь за Бостон, и вы выиграли, так что это ты должен быть счастлив".
  2. Второй год подряд в Elite 8 - это конечно хорошо, но вот с Канзасом конечно попадос. Больше веры было в том году, что Оклахому с Хилдом обыграют.
  3. По традиции, буду топить за Орегон и Диллона Брукса)
  4. sh'mon Ну, ночью выложили традиционный отчет лиги по последним двум минутам и там сказано следующее: "L2M report says McCollum maintained pivot foot on that last shot last night." Так что оба последних момента были трактованы правильно.
  5. По поводу фола Грина на Пламли. Мне кажется или Пламли держат ДВУМЯ руками? Если это не фол, тогда да, отдаю должное арбитрам.
  6. Я бы сказал, что там скорее была у Сиджея пробежка, но то такое. Забей Джамал в ответке и никто бы это не вспомнил, как например аут оф баундс Лилларда, что привело к казалось бы решающему попаданию Парсонса в позапрошлогодней серии с Хьюстоном.
  7. Забавно это читать на фоне Одена, Роя, кидалова ЛМА и прошлогоднего ахилла Мэтьюза, когда команда уверенно шла на второе место в конфе. Не спорю, что скорее всего в полных составах ЛАК выиграли бы 4:2 или 4:3, но как бы это не вина ПТБ, что Пол решил помацать задницу Хендерсона, а Гриффину за полгода не залечили до конца quad. И вообще, прогнозируемое второе место с конца на Западе не должно было даже выходить на серию с ЛАК, не то, что две игры в полных составах выиграть. Так что отдайте хоть немножко должное.
  8. "Donatas Motiejunas's excessive perspiration and Gerald Henderson's steel underwear have flipped the 2016 playoffs upside down…"
  9. Ну Пламли и в регулярке выделялся своими пасовыми способностями, а тут Стоттс решил использовать этот навык на полную катушку, т.к. в первых двух играх жестко трапили Лилларда и Сиджея, и те ничего не могли сделать. С третьей же игры Дэйму и Сиджею тот же Пламли ставит заслон чуть ли не у центральной линии, после чего Мэйсон роллит в ближе к трешке-штрафной при соотношении игроков 4:3 (т.к. двое клипперов трапили Дэйма или Сиджея у центра), ну а в таком варианте Пламли очень даже способен отдать решающий пас. Ну и корт вижн у него хороший, так что всякие бэк-доры своих защитников тоже замечает.
  10. Точно-точно, дырявая блин бошка, это в следующем раунде Канзасу слили. Брукс - да, но именно тот сезон 2001-2002 отложился в памяти, потому что был там, на месте, в Орегоне в то время По ящику только и крутили хайлайты Фредди Джонса, да и форма у них симпотная Жаль, что в Юджине так и не побывал, но они тогда в любом случае уже свой в то время Pac-10 закончили. Даже их свитер сохранился
  11. У Орегона я смотрю впервые норм команда собралась со времен троицы Фред Джонс-Люк Риднур-Люк Джексон, жаль тогда Техасу с ТиДжей Фордом слили.
  12. Только всё же рекорд у Майти Мауса - 54 P.S. Привет старожилам)
  13. Tribute Брэндону от одного из лучших миксмейкеров Maxamillion711
  14. Да подождите вы Роя хоронить. У нас после матча с Ютой 6 дней выходных, будет время ему отдохнуть. А там снова осмотрят.
  15. Один-в-один данк Бэйлесса в позапрошлом сезоне против Нетс.