Ash

Легенда
  • Постов

    6 393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Ash

  1. Не обращай внимания. Этот рагулёк дальше родного села видел только диван в Киеве. Вот и судит по тому, что видел.
  2. Главное, что не ты. Они работают, а не на улицах в мусорных мешках спят.
  3. А, так лонзо, флоп, руссачок уже сбежали к додгеру: То-то смелые, как я погляжу
  4. У зели-то? Ну да. Люди кончаются, бабок не дают.
  5. Воу Ппц Я не самый следящий человек, но мало мальски Вообще мимо меня прошло, поэтому в шоке
  6. Что ж, сказал бы, хохлы, что был рад знакомству, но не скажу: "16 апреля, в карточке к законопроекту об ужесточении мобилизации на сайте Рады появилась отметка "возвращен с подписью от президента". Блин( и тут лонзофлопам повезло((( "Минимальный возраст мобилизации - 25 лет".
  7. Пруфами, что ты однобокий пропагандон, пишущий строго по методичке, в унитаз макаешь себя сам и давно. Видимо, нравится. Надеюсь, что хоть на воду для смыва говна за посты хватает. Может даже хлебушек с маслом раз в два месяца себе позволяешь. Ты - долбоёб. Не благодари.
  8. Нот бэд) Ой, ваще... Дейтериевая судьба, оууу Твои как дела? Почему не на фронте?
  9. Выпилишься из жизни с форума, если не будет новой волны мобилизации?
  10. Коверканий всё больше, ментальное здоровье всё хуже Отлично. Всё по плану. Не протрезвеют, так сломаются.
  11. Будут защищать свои кошельки, а не Родину
  12. Удивительно приятная регулярка. Что за западе, что на востоке такой плотнячок. Красота.
  13. Минька тоже норм покуражилась)
  14. Господа, пояснительная бригада требуется: как так Виннипег и за счёт кого в лидерах? Изредка посматриваю халаты и таблицу, то есть не шибко слежу, поэтому удивлён Охереть имена, конечно Даже не верится, что анахаймские)
  15. Не, не стану есть твой бинарный хлеб. Тебе и так на чужбине несладко, что приходится апеллировать к говнецу в другой стране денно и нощно
  16. Правды мы не узнаем... Даже если моё предположение неверно, твоё присутствие здесь с инициативно набрасывающим, неизменно однобоким контентом на протяжении почти двух лет объясняется двумя сценариями: 1) сд - один из каналов заработка на оппозиционных (читай "пукпукпук") постах; 2) одинокий додик-интроверт с прыщавым менталити, скорее всего апологет навального, дрочащий на его фотокарточку одной рукой, постящий нищих в долгопрудном, обсёры рф и успехи всу другой, и, господи, это так грустно, что со слезами жалости надеюсь на первый вариант.
  17. Или ты в коде странички текст подправил, заскринил и поделился. Зная твою тягу к заработку за посты, более чем вероятный сценарий для убожища вроде тебя.
  18. Как тут писал эксперт: застройка слишком плотная Ипать ты балабот ущербный. "По Киеву, Харькову, Львову, Одессе и другим городам Украины утром в пятницу, 29 декабря, нанесен массированный удар. Атакованы критически важные объекты: военный завод в Киеве и порт в Одессе. Также в результате взрывов повреждения получили склады и иные инфраструктурные объекты. Сообщается о погибших и раненых".
  19. Согласен. Плохие хохлы получают по заслугам. Жаль, что вместе с хорошим украинцами( Знакомые формулировки... Ботгер не только ботинки западным хозяевам лижет, но ещё и делает это многократно
  20. Это называется гражданское общество.
  21. Не его - вот он и бесится. Ну и не хохляцкое тоже, бггг.
  22. Какая у вас с ботгером идиллия. Совет вам до любовь по западным ценностям!
  23. Я на лонзо бота ещё черканул.