MacLeod

Лидер команды
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Начинающий

Информация о MacLeod

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 29.09.1980

Информация

  • Город
    г. Пушкино Моск. обл.

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

2 305 просмотров профиля
  1. Ээээ локтем по морде и это флоп? Мож надо 5раз с разных ракурсов глянуть но тут я увидел как чуваку по морде локтем засандалил здоровыц негрилла.
  2. Да что же все забывают, что они уверенно шли в по, пока он не поломался. Те только пришел в донный лал и автоматом они заходили в по и не вползали, а уверенно входили. Клив он молодым в финал вытащил и не было там никаких звезд. Да и ща. Кто у них в лал? Кроме брови и нет особо никого. И вдвоем вытащили их в финал конфы.
  3. А Хиро из маями так, просто мимо проходил? В отличии от других играет еще и не последнюю роль.
  4. Без Моурнинга бы не взяли. Но свои 5коп Шак в маями все равно вносил в той серии.
  5. Почему все забывают, что в том году они шли в зоне по, пока он не выбыл. А потом уже и не было смысла жопу рвать, проще пики было получить.
  6. Бля, школота одна. Ни одного камента-я бы вдул. Вот я бы вдул, только после всех ниггеров что там побывали, она бы не заметила ???
  7. 13 из 35 это и было 8 и 5 из 18 и 17. Не надо было складыватт. Но все равно дохрена. В прошлый раз он 23 трехи кинул. Это ваще пипец.
  8. Пфф я сеня на чемпионате европы у Сарычева выступал, а как пришел сразу пару банок пива засадил. Умеренные возлияние не мешают процессу! Жизнь ь коротка, не надо себя ограничивать))
  9. Мне все же кажется было касание щита, но о самый край щита, мяч врядли залетел бы.
  10. Это уже была часть маски, наступил на нее случайно и когда поднял просто посмотрел сломана или нет, какова на излом ибо все равно это уже часть.
  11. А что это за статистика у Джоржа? Он разве около трипла набирает?
  12. MacLeod

    Шак: Пенни был Кобе до Кобе

    Ооо дай пять. Я в телек плевал когда Сэм Кассел штрафные бил и как радовался, что дали 4штрафа Андерсону и как недоумевал с 4промахов... Выиграй они ту игру, мож и взяли бы кубок. Шак с Пенни были самой результативной двойкой, в том сезоне.