hopper

Лидер команды
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hopper

  1. Матч удался на славу! Атмосфера просто сумасшедшая! теперь нужно чтобы конкурсы показали в прямую)
  2. Так как не был на предыдущих мероприятиях не могу оценить разницу, но то что было этой ночью, мне очень понравилось!!!
  3. Жаль не смог вчера присутствовать, на Юту-ЛАЛ по любому пойду, осталось столик найти)))
  4. Отличная пати!!! Всем спасибо, и отдельное спасибо моей команде Бронка и Тигра лучшие!!!
  5. ))) ну тогда я пока фриленсером побуду, а ежели че пиши
  6. 2 Tig Ra а ты нашел себе команду
  7. 2 Tig Ra я пока в смятении, на днях на турнире в одинцово ухреначил себе галик... но всегда готов присоединиться)
  8. отличная идея, ночные трансляции НБА я думаю будут собирать определенную аудиторию, тем более плей-офф, да и регулярка иногда, плюс если будет боулинг бильярд ваще супер, вместо того чтобы думать куда бы поехать в этот раз, уже будешь знать куда надо ехать)))
  9. hopper

    Учёба

    мдааа, надо курсач писать, на этой неделе сессия заканчивается а еще даже не начинал...
  10. В строгино бывает когда собирется человек 12-15, но это очень редко... хотя площадка прикольная 2 M@lish а "299" это где?
  11. Народ! На каких площадках большие тусовки собираются ну кроме рижки и под мостом? Много ли таких мест в Москве?
  12. в 1\8 проиграли парням, которые в итоге третье место заняли приятно удивило что постелили асфальт специально для турнира, хоть он был и немного под наклоном но бегать все равно было приятно
  13. ну я думаю в зал 200 команд не запихнут, а вот если на улице то где? расчистят часть черкизовского рынка??
  14. такой ужасной игры от дитройта я не видел давно, айверсона надо гнать из команды и желательно куда нить на аляску где он не сможет портить своим присутствием на площадке нормальные команды, набрать 31 очко с пронцентом попадания ниже 50, 13 из 28!!! при этом ни одной трешки из 3!!! это лидер команды НБА??? ИТОГ 83-79 в пользу шпор, при том что сан-антонио в атаке никакущие были и шансов как минимум нормально зацепиться давали кучу.
  15. песочные часы зачот, правило хорошее надеюсь организация его будет тоже на высоте ну а на кубках вызова как всегда будет МЯСО )))) причем мокрое мясо, потому что как минимум два проходят под ливнями )))
  16. интересно, а сколько судей будут обслуживать игры, ведь одному будет достаточно проблематично и считать 16 сек. и считать фолы, плюс еще эти фолы свистеть... и каснутся ли какие-то нововведения кубков вызова???
  17. Мне написало "Трансляция недоступна для вашего региона"
  18. вот отчетец накатал МГПУ-МГУ
  19. народ сори но так получается что я не еду, и podstavlala кстати тоже, так что из уланы можете нас вычеркнуть
  20. я буду PS а скока ща билеты стоят? )))
  21. вроде не опоздал, надеюсь наконец то сгоняю на СДПП))) а с залом решили че нить? 1.BigSmoke - нужны билет и жилье 2.Uncle SAM - нужны билет и жилье 3.АГУ - нужны билет и жилье 4.маленький Shaq - нужен билет и жилье 5.M@lish - нужен билет и жилье 6.Надюн - нужны билет и жилье 7.SeVa - билеты 8.Варгин - билеты 9.Tiger666 10.miss СВОБОДА - нужны билет и жилье 11.ORTIZ 12.Pania 13.SlamArt 14.ВоВаНаХ - нужны билет, жилье пока под вопросом 15.Kolo man Sky 16.CKAT[tS] 17.Rashit Flawle$$ - нужен билет 18.SHAL!!! 19.23anton 20,21.Грин Зеленый+ Муравей...надо билеты+жилье..и мне и ему))) 22.natallis - билеты и жилье 23.K@sper 24.Кусок негра 25,26.hopper и podstavlala - обоим билеты и жилье
  22. titanium2008, ты же вроде в строгино обитаешь? приходи на площадку 1619 поиграем может с кем и захочешь команду организовать самое главное что бы ща погода наладилась...
  23. да я имел ввиду второй кубок вызова