Дейв Шульц

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дейв Шульц

  1. Все. Прощайте! Достало читать бред. Я ухожу на nhl.ru

  2. Все. Прощайте! Достало читать бред. Я ухожу на nhl.ru

  3. Все. Прощайте! Достало читать бред. Я ухожу на nhl.ru

  4. А по моему, самым не результативным был ЧМ 1990 г. Среднее количество голов там было 2,21 за матч. ЧМ 1986 - 2.54 гола за игру.
  5. Sepultura, Black Sabbath, Immortal и Manowar - вот Ъ-метал, остальное попса.
  6. браво Джей Ди! Надо было МЖБ и Висмута упомянуть.
  7. Нет ничего лучше города Киву (провинция Итури, ДР Конго). Адреналин гарантирован: Тучи мух-цеце,блуждание в дебрях джунглей, холера, малярия и наконец, спецтур удирание от наступающих друг на друга отрядов боевиков хуту и тутси.
  8. Дейв Шульц

    таурази&к

    Хех, сравнил мужчину с женщиной Женщины от природы менее мощные физически.
  9. Дейв Шульц

    таурази&к

    Помниться,где-то было написано,что с мужчинами наравне могут играть только Лиза Лесли (хотя ей почти 38 лет),Дайана Таурази,Бекки Хаммон и вроде Тамика Кетчингс (но насчет Кетчингс большие сомнения). Как бы она смотрелась в МБЛ? Думаю,она была бы сильнейшей. Тем более, по итогам минувшего сезона в WNBA она была признана MVP и MVP финала. И совершенно заслуженно считается сильнейшей баскеболисткой WNBA.
  10. Дейв Шульц

    таурази&к

    millstone, рекомендую сходить тебе на матч и развеять все свои сомнения.
  11. Дейв Шульц

    таурази&к

    Таурази - феноменальная баскетболиска. Так как она не играет никто. Даже Лиза Лесли, в свои лучшие годы не играла так как Дайана. Жаль что Сью Берд провалила матч Думаю, в финале троица Таурази - Берд - Корстин отожжет по полной.
  12. Жаль ему не удалось стать чемпионом в составе Портленда в 2000 году.
  13. Ну и что. Спад Уэбб был ростом 170 см. А колотил... мама не горюй! Выигранный СДК 1984 года чего стоит. Нейт со своими убогими данками стоит в сторонке, и тихо. мирно курит.
  14. СДК 2001 года - галимый??? На этом СДК Дезмонд Мейсон, Бэрон Дэвис и Дешон Стивенсон валили так, что у многих челюсть отваливалась. А то, что показал Кори Маггетти, до сих пор никто не повторил. Не говоря о Мейсоне. Нейту такие данки и во сне не снились.
  15. Абсолютно согласен. Я не понимаю судей. Зачем ставить за однообразные данки высокие оценки? Если никто не может показать ничего интересного, пусть тогда не проводят контесты. Второй год подряд, унылейший СДК.
  16. Рад что победил Пирс представитель моего любимого клуба, хотя болел за Чонси.
  17. Yahooooooooooo!!!!!!!!!!! Техас победил! Поздравляю Бекки Хэммон!
  18. Смотрел этот СДК. Скажу честно, худшего контеста еще не было. Шеннон Браун выступил невразумительно. Я ожидал от него большего. Очень надеялся что победит Уоллес, но не судьба.
  19. Дэвид и Джейсон абсолютно заслуженно попадают на ASG. Малолетние Ансверофилы наверное сейчас плачут от того, что их "любимый" Айверсон не попал на ASG. И Висмут тоже наверное, напился с горя. А вот почему не выбрали Джоша Смита непонятно.
  20. Покажут. Если Бизли не будет фигней страдать, что с ним часто происходит.
  21. Опять Бекки участвует. Хотя, мне как поклоннику таланта Бекки,приятно видеть ее на этом конкурсе. Я очень хотел бы увидеть на этом состязании трио Дэнни Грэйнджер - Тамика Кетчингс - Реджи Миллер и Стив Нэш - Дайана Таурази - Том Чамберс. З.Ы За Техас!
  22. Жаль что не позвали Джеки Чана. Напару с Крисом Такером устроили бы такое, что Джордану и не снилось