Madg

Лидер команды
  • Постов

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Madg

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 26.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каунас / Киев / Москва / -- во всех трех живу

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    сб России / сб Литвы / Орландо / за Магнитогорск чтобы больше было команд /
  1. да обсуждаю селекцию ЦСКА ) но не вам-же ее доверить :pardon: у вас в таком случае одни Бариновы ,в составе основном будут играть ) Лорбека всегда вспоминать буду , и год и два --- скока захочу )
  2. а не знаю , из Сербии мне еще не попадалось команд , в этом году :pardon:
  3. да чего странного ? я наоборот просто пишу ) вот ушел Шевчик -- кого вместо такого игрока предложите??? ушел самый полезный в атаке защитн -- Воротников -- кого вместо ? за место этих игроков подписали и центров норм. и Суровцева ) обыкновенная хорошая селекция , вы бы в сто раз еее ухудшили с включением дублеров ) тогда уж лучше Йоксимович
  4. жуть какая , обыкновенная селекция ) и я не писал с одной ошибкой , никакая это не ошибка Йоксимович --- может так оказаться по итогам сезона неудачное приобритение -- согласен не исключено ))) но на данный момент Йоксимович --бесспорно лучше Вздыхалкина , бесполезно убеждать меня в обратном ) а в целом по всем позициям хорошие подписания ) а результата нету --- да как-раз наоборот из-за таких как ВЫ ) эта бездарность Кривошеев -- какого оно в составе делает??? ему в 3 лигу дорога -- а вы бесконечно талант-- талант .. да какой талант ..... неготовый игрок для СЛА )
  5. а кто писал что у югов -- лимит ввели 4 легионера??? состав Олимпия Любляна -- 8 легионеров ) в Словении не ввели лимит на легионеров ) может тока в Сербии имеется ввиду :pardon:
  6. а нужно было всего навсего оставить Лорбека -и все ) ситуация резко сменилась с его уходом ) кстати помню в это межсезонье интервью -- Шишки ) он сказал -- типа посмотрю кого Цска подпишут , если ослабнут уйду ) а ЦСКА как-раз и не ослабли когда с Шишкой договаривались ) они ослабли недавно ,за один день ,когда Лорбека отдали :pardon: вот знал-бы Шишка ,что такая подстава в ближайшие недели ожидается --- свалил-бы из клуба
  7. что профукивается в Локо? что именно ? плохая селекция ...хммм интересно чем-же? у них если и есть ошибки в селекции то мизерные ) в рамках имеющегося бюджета они почти на 5 баллов ведут селекцию ) ну а что не так чтоли ? потеряли Шевчика здорово проявившего себя не так и просто найти кого-то ... нашли Шуховцова , Драгойловича , Антича переподписали ) потом на АЗ -- Дубовицкий чем он хуже Воротникова? моложе ,быстрее в УГ играл , ... подписали -- Суровцева -- лидера основного УГ -- разве плохо? здоровское подписание ,им тока плюс за это ) даже если ошиблись по Йоксимовичу --это подписание ничего не значит , было достаточно удачных подписаний ) подумаешь одного ошиблись --куда там :pardon: все равно работают по межсезонью на отлично почти ) все кто угодно на сайте понаделали--бы гораздо больше ошибок , в основу внесли бы Зибирова , Григорьева , Вздыхалкина -- и все ппц котенку стал бы
  8. что тут можно понимать ? Забелин основной талант России :diablo: как еще это можно объяснить -- не знаюююююю ну там Зибировы и Вздыхалкины ---это просто условно таланты , таких же самых еще 15 найти спокойно можно в СЛБ лиге ) а Забелин высокий -- видите разницу??? среди высоких он один такой потому он и единственный :pardon: кто из высоких в России заезжал в НБА в летнюю лигу??? один единственный Забелин --вот и все ) маленькие тоже не приезжали в штаты --- но их вообще не считаем ) ну кто из больших? Кирдячкин ? может и лучше --мне щас нарисуете его статы ) да кому нужны его статы --- ему неповезло ,бегает в Сибири и никто не знает его ) а Забелина все знают ---он заезжал в нба ---поэтому должен раскрыться ...- потому он и талант плюс тренируется с лучшими иргоками европы --- должен ведь он в конце концов раскрыться :good:
  9. хм - что значит отправить в НБА ? во 1 -- существует правило НБА об ограничении выкупа из клуба - 0,5 лимона ) а Зяба был куплен в три раза дороже ЦСКА , как говорит президент Путин -- мы что идиоты покупать по 300 а продавать по 250 ? во 2 - как можно Зябу в НБА отправить , его должны на драфте выбрать ) а в этом году Забелин снял свою кандидатуру с драфта ,так как по оценке экспертов шансов попасть в 30 основных у него нету а вообще 60 выбранных есть но маленькие ) но задача стоит попасть в первый круг --в 30-ку ) .... а вообще Забелин был единственным россиянином в этом году --кто был в предрафтовом списке) в списке 120 игроков помойму ) вот в следующем году -ему вроде как посоветовали получше будут шансы попасть в выбор драфта ) ну в целом если у него не многолетний контракт в клубе ,и он себя проявит в этом году -- почему нет , может и его выберут )
  10. а вообще-то вру , в предыдущем сообщении ) щас уже Забелин не один талант такой , на 4-м номере еще Голдырев появился , вот щас одинаковая парочка -- Голдырев-Забелин ничо не добились но их все знают
  11. ну вы даете Забелин тем и удивителен ,что он без игр талант ) такой тока один есть ему не нужно стастики и игр много тоже .) я вам написал ,он в НБА заезжал ! фсе теперь он талант ,и пусть тока попробует нераскрыться :good:
  12. Дубовицкий , вполне нормальная замена Воротникову )
  13. вообще щас посмотрел ссылку состава ) так речь уже идет не о баночниках даже а попадут-ли ваще в основу игроки в 15 ) в таком случае адназначна ! , в аренду нужно нескольких .
  14. кто нить заиграет из всей этой шайки
  15. видимо почитали этот сайт ,и решили слить Йокси