tranq

Лидер команды
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tranq

  1. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Шарлотт(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Кливленд
  2. tranq

    NBA 2k15

    А в 15 так и не сделали толковых режимов для команд евролиги? Хотя бы возможность играть за них онлайн матчи?
  3. тезисно, как понял : 1)обязательно нужен пропуск в сам москвич 2)обязательно брать абонемент, кроме первого занятия, разовых тренировок не предусмотрено
  4. ЛБА на Пролетарке есть, 3 раза в неделю тренировки. У них без разницы начинающий или нет, без проблем берут начинающих.
  5. В Москвиче, видел объявления что играют по вечерам в будни, но там какая-то мутная система.
  6. А в какое время играете? Стабильно народ набирается, каждую субботу? Ну и как с вами сконтачиться?
  7. "под" метро Волжская, в парке в самом где выход, там норм. площадка еще, рядом с прудом. вот фотку нашел. если еще не убили/не расстащили.
  8. Так речь о том что Гюнтер не в чемпионате Рязани играл) а за БК Рязань (или хз как тогда называлась) по чемпионату России, но второй тогда по силе лиге
  9. площадка огонь) если такие открытые площадки, какие-же тогда закрытые)
  10. Очень крутая движуха. Единственное, что расстроило практически отсутствовало нормальное освещение обычными (не специализированными) СМИ этого события, и узнал об ЧМ этом, лишь только на второй день, увидев инфу на главной Слэмданка. Регламент во многих вещах непривычный. Может им стоить запретить участие игрокам по крайней мере заигранных на уровне взрослых нац. сборных по большому баскетболу? Более жестко надо определиться какие фолы свистеть - какие нет (например много не свистели фолов с серьезным не вертикальным контактом под кольцом или когда чисто по-европейски руки сплетают, но зато "в поле" при малейшем контакте останавливают). Столько разговоров с судьями - по началу очень удивляли. И не понял, насчет овертайма Литва - Катар, там борьба до двух очков набранных командой всего, получается так? Гюнтер сколько то лет назад в Суперлиге гонял.
  11. tranq

    New York Knicks

    я тоже очень редко прямые смотрел вы не поверите, к предущему своему сообщению в концовке хотел добавить что то в духе -ну остальные все не харизматичные вообще. но тут с..а фелтон, решил стать истинным никброкером, сотворить эдакое, чтоб пацаны зауважали, читайте новость m.sports.ru/basketball/158201462.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
  12. tranq

    New York Knicks

    Смит то ли с Крипсами то ли с Блудсами корефанит, Кальмар - агент моссада, Артест - ну понятно, Шамперт тоже гангста, А Мартин любитель поломать оппонентов) Кстати чтобы амнистироваться из какой-нибудь еще команды Артесту придется подождать до лета? Не смотрел уже матчей 7(((
  13. tranq

    The Doctor (2013) HDTVRip

    Вот на этот я бы скинулся. http://www.kinopoisk.ru/film/675945/ Doin' It in the Park: Pick-Up Basketball, NYC
  14. tranq

    New York Knicks

    Ради Эарла Кларка или какого то Диога сливать Артеста = шило на мыло, если не хуже. Наверное все таки у Рона терки с лысым какие-то были, или еще с кем. Тем более в такой момент когда Шамперт с травмой, кто как не Артест мог-бы заменить Шампа?
  15. tranq

    New York Knicks

    Че там Метта не скоро сможет играть? Хотя с таким перерывом что от него ждать. Ну на 4-ый хоть можно поставить. Че же Никс мешкают. Или опять собираются играть с двумя PG? По правилам дозаявлять только из этих http://www.nba.com/freeagents/2013/ (не все там кстати соответствует действительности) или со стороны тоже можно?
  16. tranq

    New York Knicks

    talllex Все по делу расписал. Вообще по матчу закрались некие подозрения. Смешно такое про НБА думать, но, как будто специально слили. Может договорняк. Типа половину матчей в регулярке НЙ им сольет, половину Фила. И те, и эти в "пол-ноги" играли, вдвойне обидно таким трупам проигрывать. Что еще бросилось в глаза - штрафные Шамперта (много относительно пробивал в матче этом - редкость) . Надо статистику глянуть, Он вообще же очень редко на линию встает...Мне кажется меньше всех, среди основы ротируемых игроков Никс. upd посмотрел, да обычно по сезону не пробивал более 2-х штрафных за матч, в этой игре 8. Если отнять эти 8, из более-менее основных играющих регулярно меньше только Фелтон штрафные бросает.
  17. tranq

    New York Knicks

    возрадуемся Бено Удрих попросил у «Никс» обмена http://www.sports.ru/basketball/156058987.html от одного балласта избавимся хоть) Барьяни не хочет еще? по матчу с Нетс, смотрел со второй половины: -Игры никакой (то есть типичная игра для Никс) -Бросали неважно. Зато у Нетс перло все. -Но самое ужасное, что увидел это защита. Когда Нетс выводили на открытую трешку несколько атак подряд, и забивали, никто, не так, НИИКККККТООООО не выходил на бросающего, тупо стояли, где стоят - "бежать не будем, силы сэкономим, забьет так забьет". После этого еще камера выхватила лицо Мело (он тогда сидел), у него было такое лицо типа "'эй ниггеры, что за shitnю вы творите, это просто невозможно с вами что-то выиграть, вы вообще даже не пытаетесь защищаться". Короче, фиг он останется, с таким отношением. Барняни и Фелтон натупили как никогда, и не забивали толком. Играли почти всю игру восьмером. Если физухи не хватает, смысл гонять таким малым количеством? Зачем, нужны в команде такие люди, как Алдрич, если поломано 3 человека, способных сыграть на 4,5 номере, и этот Алдрич все равно выходит в конце на пару минут? То есть осознают же что он балласт (как и Тайлер по ходу). Вон, подпишите какого-нибудь Гудена на 10 дней, посмотрите... И еще не понял смысл такой маленькой пятерки, если не заставить их бегать? В защите же мелких продавливали многократно. Дерьмо.
  18. tranq

    New York Knicks

    Слить Фелтона - одна из глупейших затей, того, что можно сделать с нынешними Никс) Самый недооцениваемый многими (в частности медиа) игрок он в Никс. Был-бы раскрученней он в СМИ, и у простых (неискушенных скажем так) болельщиков, было-бы возможно отношение другое. Дерон, Пол, Роз - продукты медиа, и к ним отношение как игрокам другого класса, но все это раскручиваемая история. Насчет Смита - не то что нужно избавляться, а можно (т.к. SG и SF хватает). Но слепо абы на кого менять не годится. Объективно сложно представить, на что можно выменять Смита. Вот в комплекте с Барняни м.б. Защита по-русски "проходной двор" - из под кольца Драгич(!) с Барбосой(!) очков 20 накидали, а то и больше. Чендлер хорошо вот вот должен появиться. Удача пока на стороне Никс, играли не фонтан.
  19. tranq

    New York Knicks

    у Удриха повреждение какое-то просто Мёрри лучше по мне смотрится чем Удрих, если бы не косячил еще... Много удачи. Но все равно больше по делу победили. Кстати по Фелтону - 14 передач! Да совсем не умеет передачи раздавать чел...
  20. tranq

    New York Knicks

    Хаха. Ни с одним из Карри вживую джерси не видел) Хотя наверняка сейчас у кого-то со Стэфом стопудово есть)
  21. tranq

    New York Knicks

    ну нас провинция) тут однозначно, судя по шапкам, респектуют Маями и Лейкерс (хаха, но у меня майка Селтикс, селяви) ) особо больше другие не бросаются в глаза) Никс не замечал) собственно говоря и Нетс ) Видел такого. Честно, не встречал никого в атрибутике Бруклина у нас. Даже если повспоминать крупные турниры по стритболу, не припоминаю людей в джерси Бруклина, ды даже еще в Нью-Джерси...хотя повторюсь, провинция. Просто откуда им взяться, ну Прохоров, ну Кириленко, ну Шенгелия....о, ну Телетович) для меня это было-бы недостаточным. Гарнетт (до Бруклина, я симпатизировал скажем и Минессоте и Бостону) и Пирс? Ну не знаю...
  22. tranq

    New York Knicks

    Ээээ ну ладно Хит (сейчас реально куча народу в шапках Хит ходит в России, как раз подростки. Ну а у Бруклина то совсем не такая аудитория, или что-то не знаю?
  23. tranq

    New York Knicks

    vs. СА-выиграли. Особо не понятно за счет чего (даже наверное, если в статистику залезть - там ничего очевидного не будет), ну спасибо Мело и феерии Шампа. Так ниочем, обычно играли для себя. vs. Мавс - начало играли круто (играли именно по-новому), потом скатились к обычной своей игре. vs. Детройт - то же самое, что и с Мавс, но только всего лишь на одну четверть хватило креатива. Кто посерьезнее был-бы - не втащили бы. Короче, как по мне, особо обольщаться не стоит. Вот я к чему. А Никс в грядущем уикенде под никами играть будут?
  24. tranq

    New York Knicks

    Окла да. Но с Никс они не фонтан были (то есть Рэпторс играли плохо, но Никс еще хуже). Могли и без Энтони и вставлять. Все минут за 6 последних проиграли.