~DC~

Лидер команды
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о ~DC~

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    68
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. http://www.youtube.com/watch?v=AMlbtCrP4VA Да все, Принц своим исполнением заслужил быть в команде.)) Обещал лунную походку, сделал лунную походку. Бейл в Милане, вряд ли. Ведь уже вроде подписан Тайво из Марселя, а справа неплохо прибавил по итогам сезона Абате. В полузащите на фланге есть Урби, он конечно пока еще ничего выдающегося не показал, но спишем это на акклиматизацию. Пато: пока у него роман с дочкой Берлускони, то он никуда не уйдет из Милана) А что касается "старичков", то тут, для меня, все сложно. Ведь эти парни делали историю Милана и с ними будет очень тяжело расставаться. Но стоит признать, что в современном футболе без скорости очень тяжело что-то выиграть. Видимо кто-то да и уйдет, но я лично думаю, что Неста и Амбро еще 100% могут принести пользу команде. Пирло оставлять, если он согласится на существенное сокращение з/п и на то, что не всегда будет в основе. Зее, тут тоже самое, что и у Пирло. Но у меня сомнения, что Кларенс сможет выступить в будущем сезоне хорошо, он-то будет постарше Андреа. Рино у нас на контракте, но лучше для всех будет, если он уйдет... в Анжи или в Зенит. Пиппо - это талисман, да и ему еще нужно забить несколько голов в ЛЧ на прощанье.) А на счет сюрприза, то думаю это будет кто-то в полузащиту - нужен плеймейкер. Тут было бы все просто, взяли бы Гансо из Сантоса, но он снова травмировался... А так даже не знаю, может будут торговать Кака или Пасторе.
  2. ~DC~

    Brooklyn Nets

    Дуайт конечно - это супермен, но я как-то уже привык к Бруку. Он уже, что ли, родным стал и как-никак основа команды. Хотелось бы чтоб он дальше прогрессировал и в атаке и главное в защите, тогда нам будут не нужны Ховарды.)
  3. ~DC~

    Brooklyn Nets

    я что-то пропустил откуда взялся у Брука здоровый шрам на руке. ну и конечно без футболистов не обошлось, ведь играли на родине футбола. Нетс с победой! Смогли дожать двинозавриков, даже без Лопеза, когда тот сел на лавку за перебор фалов. Понравились все в команде, в общем понравилась вся команда
  4. ~DC~

    Phoenix Suns

    а еще посмотрите, какой Шак сильный - он одной левой оторвал Стива от паркета))
  5. ~DC~

    Brooklyn Nets

    Да, грустно, что у Нетс пока не складывается. Я если честно, перед началом сезона, думал что джерси будет бороться за ПО... но мне кажется надежды есть) это прогресс наших молодых больших, переезд в Бруклин и, шьерт, я верю, что СР3 перейдет в нетс. А еще мы выиграем перстни и в составе у нас будет Винс Картер... Блин, Нетс мимо игр на выбывание, у Санс тоже дело обстоят не самым лучшим образом - не хочется оставаться без ПО, смотреть на коллективы, которые мне безразличны не хочется.
  6. ~DC~

    Orlando Magic

    Мда, вот так новости. Отис конечно тут затеял великое переселение игроков. Смог обменять Льюиса на своего знакомого агента, возможный приход Аринса в Орландо давно обсуждался, так что Отис своего добился. Но возникает вопрос что будет с дружбаном Ховарда, передвигать Нельсона на АЗ, так он и на первой позиции не мог со своими визави в защите справляться, или менять на большого, как тут уже было выше сказано. Реддик мне кажется вряд ли уйдет из Орландо, его во Флориде очень любят и платят немалые деньги.) Большая печаль конечно это уход Картера, но стоит признать, что Винс не смог найти свою игру в Орландо...причина, может тренер или отсутствие толкового ПГ. Ну и ладно Shit happens, турок теперь в мэджик, можно будет наглядно посмотреть на что Хэдо сейчас горазд, когда он сыт и богат. А Картер теперь в команде Нэша, второго моего любимого игрока, надеюсь все в Финиксе будет по яснее, по солнечнее, главное чтоб все были здоровы.
  7. ~DC~

    Brooklyn Nets

    Мело конечно добавил бы сеткам звездности, как многие бы хотели. Но вот мне из нынешнего состава как раз нравятся Лопез и Дэррик и мне бы не хотелось чтоб они уходили из команды. А еще, я тут подумал, Кармело ж скорее всего возьмет себе 15 номер, а я бы хотел чтобы Картер вернулся в команду из-за которой я начал пристально следить за НБА. Хотя наверное VC скорее останется в родной Флориде... В общем я лично готов подождать еще один сезон, если Денвер будет требовать включить в обмен Брука или Дэррика, тогда поищем кого-то талантливого на драфте.
  8. ~DC~

    Orlando Magic

    САС-Маги матч тоже понравился, вот это именно НБА, детка) Мне жаль, ведь Орландо имеет отличный ресурс игроков, но для успеха не хватает грамотно построенной игры. Кто виноват? варианты: стартовый ПГ, тренер. Да, мы все это давно знаем и к сожалению ничего не меняется... Я относительно недавно начал серьезно увлекаться НБА, но вот заметил несколько интересных моментов в прошлой игре Сложный бросок, но где подбор? Почему Д12 так далеко от щита порой кажется, что у Нельсона помимо мозга в голове, есть какой-то переключатель, который время от времени включается и наш ПГ начинает стрелять отовсюду))) а этот момент понравился, двое сконцентрировались на Картере, а Винс спокойно отдал на открытого Льюиса - итог +2 очка. Оптимизма все меньше и меньше, но вера остается...
  9. ~DC~

    Brooklyn Nets

    Все-таки победа. Майкл правду говорил, что команда будет становится сильнее с каждым матчем. Проиграли первый матч кливу, но собрались и выиграли второй - молодцы. Наверное нам повезло, что мы видим, как строится новая, хорошая команда, с отличными перспективами в будущем... Я вот честно не знаю, что лучше - побороться за выход в ПО и там вылететь в 1или2 раунде, а может лучше попытать удачу, вдруг повезет, как вашикам (шьерт, Уолл хорош). Конечно, я не говорю, что стоит сливать сезон, нужно просто играть и строить команду, а не выматывать молодых ребят до полусмерти, лишь бы команда вышла в ПО. И кстати, почему Брук так мало играл (18:36) в последнем матче или это Эвери ему предоставил отдых?
  10. ~DC~

    Orlando Magic

    Кстати, да. Победы - это хорошо, но и поражения могут закалить команду, ведь мы помним, как в ПО маги выигрывали серии 4-0. А потом мы вышли на команду с характером и получилось то, что получилось...
  11. ~DC~

    Orlando Magic

    А мне кажется, маги и дальше будут поливать из-за дуги, и надеяться на суперменские подвиги Двайта. Так что вряд ли будут очень громкие трейды. Хотя может по ходу сезона Отису таки удастся загипнотизировать менеджеров Нового Орлеана и Орландо достанется КП3.
  12. ~DC~

    Brooklyn Nets

    Мое личное мнение, из звездных игроков я бы хотел видеть в команде только Дивэйда, но он, как известно, верен Майами...А так, стоит дать год нашей молодежи и посмотреть на деле какой у них потенциал. А потом уже решать: быть или не быть...очередным изменениям в составе.