GuK_@

Лидер команды
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GuK_@

  1. За стату спасибо, но на гистограммах с перехватами и потерями уж очень странный масштаб :)
  2. Справедливости ради, это был бы их 5 перстень. С другой стороны, если бы САС выиграли тогда, то на следующий год не факт, что у них хватило бы мотивации и мы бы не увидели вынос вперёд ногами в финале и одно из лучших движений мяча в истории...
  3. Меня чет перекрыло после прочтения новости и я сделал мини-аналитику. Если брать последние 10 MVP, то Никола по расширенной стате в верхрей пятерке по большинству показателей, при этом юзадж у него минимальный. Как такие вещи можно игнорить я не понимаю... Да, защита не бомба, но в атаке исторические цифры мать их!
  4. Ну вот наоборот кстати бывает. Довольно удивительное заболевание, когда девочка в подростковом возрасте узнает, что она на самом деле мальчик... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синдром_нечувствительности_к_андрогенам
  5. (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Майами (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Бостон (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Бостон (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Бостон - чемпион Клипперс
  6. А то есть Богут не чемпион НБА?)) И Миллз тоже? А Делли? Может Бейнс не чемпион? В Австралии вообще одни чемпионы играют!
  7. В стритболе как раз наоборот, сейчас стали играть намного жёстче! иногда прям видеть больно))
  8. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Денвер (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------?------------------------------------Филадельфия (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин ------------------------------------Филадельфия (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо ? Финал Голден Стейт - Филадельфия - ?чемпион Голден Стейт
  9. Карри крутой, вопросов быть не может. Очень крутой. Но реально, глянь игру с Милуоки. Через него действительно валили все: и Бледсо, и Брогдон, и особенно беляш #24, не помню как его. Это факт.
  10. Джеймс Эннис уверен, что "Рокетс" способны выиграть "Уорриорс" в серии из 7 матчей Обыграть Уорриорс, либо выиграть у Уорриорс.
  11. За последние пару месяцев видел 5 игр Сан-Антонио. Газоль просто космически бесполезен. Иногда даже вреден. В нападении промахи и потери, защиты 1 в 1 нет, подстраховки нет. Ноги стали совсем медленные. Передачами радовал иногда, тут не спорю, но блин... 16М По мне так уж лучше бы Ловерня выпускали.
  12. Посмотри матч, Газоль играет просто ужасно, я чуть не блевануть сегодня!!! За первую половину банки 3 получил под дыркой, а в защите Йокич через него валил как хотел... Даже Лавернь на его фоне смотрелся суперменом!
  13. На время шоу с потолка опустили полотно для проектора, а потом долго не могли его обратно поднять...
  14. А почему как пример упорства автор выбрал именно кобру?
  15. Да там на руки всего ничего перепадает)) У Карри вот например