DeathCat

Лидер команды
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Начинающий

1 Подписчик

Информация о DeathCat

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    172
  • Вес
    65
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  1. DeathCat

    Orlando Magic

    Миленько Орландо с этими обмена покатилось вниз турнирной таблицы. Я в ужасе. Наверно этот импульсивный обмен боком еще выйдет.
  2. DeathCat

    Orlando Magic

    А что с Картером случилось? На долго выбыл?
  3. Бостон с победой. а Орландо нужно срочно задуматься о новом разыгрывающем и надо как-то решать вопросы с Картером и Льюисом, а также с Ганди, тренера надо менять, а то уже стагнацие попахивает в плане игры команды. Было бы забавно вернуть Картера в Торонто и взять оттуда Боша, вот тогда Ховард может быть и выиграет гайку.
  4. Да ладно тем интереснее будет финал Финкс-Орландо. Это так как бубликом дали понюхать ощущение финала, а потом свои серии возьмут. Хрен вам, а не финал ЛАЛ-Бостон, осточертел уже.
  5. Вперед Финикс. Натяните на кактус Лейкерс.
  6. Согласен. Но чем черт не шутит. Я уже такое видел и не прочь ощутить те же эмоции, когда команда к тому же любимая покажет, что это не так уж невозможно отыграть 0-3.
  7. Ну ответа то нет. А то что фанаты Орландо не любят Бостон тоже нормально. Я Бостон больше всего не люблю за то что за него глорики одни болеют. Троица на пенсию уйдет и все вся любовь завянет у вас. А я за Орландо болел еще года с 1996 и такого насмотрелся, что от Бостона и всех ему симпатизирующих еще больше тошнит.
  8. Молитвы ту конечно не к месту, но повторюсь в этом году в НХЛ Филадельфия доказала, что дело не в молитвах или теории вероятности, а просто пошли и нагнули противника проигрывая 0-3 в серии. Если можно сделать свип в первых раундах почему нельзя сделать его опять не обращая просто внимания на 0-3 в счете. Тут главное психология. Надеюсь у игроков Орландо сейчас в голове 2-0 счет в их пользу, а пенсионеры зеленые пусть думают что 3-2 и им осталось всего одна победа до финала, а это их и погубит надеюсь, хотя шансы минимальны.
  9. Если послезавтра Орландо берет игру все решаться будет как раз в Орландо, т.к преимущество своей площадки изначально было у Орландо. Но мне кажется если Орландо возьмет эту игру то зелененькие в пролете. Но уже не стыдно за команду даже если проиграют 6 игру. шансы 70/30 в следующей игре в пользу Бостона.
  10. Молодцы сегодня играют выше всяких похвал. Мы еще поборемся.
  11. Вот, если бы опять не филонили сегодня Льюис с Картером, то от жабятника остались бы только лапки для ресторана.
  12. Мерзко выглядит, но его девчачья манера падать и корчиться от якобы боли к сожалению приводит к результатам. Надо нагнетать психологически и тогда он наверно расплачется.
  13. Надо не удерживать счет, а пытаться наращивать иначе Бостон сожрет. Надо ломать психологически Бостон. Терять Орландо нечего или сегодня в отпуск или с высоко поднятой головой попозже, а в идеале и в финал. А то задранные носы Писи и ко. мягко говоря бесят.
  14. Я понимаю игра вся еще впереди. но неужели нельзя так было играть сразу с начала серии. С такой игрой можно было уже иметь счет в обратную сторону. Я конечно смутно верю в феноменальную победу Орландо в серии, но уже рад тому, что бодаются и кусаются.