Tijs Verwest

Лидер команды
  • Постов

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tijs Verwest

  1. Главное, что бы сам Конли не поломался ибо это место какое-то стремное..
  2. когда приезжал в Кавс не видел, чтобы он так здоровался с кентами..
  3. Один из моих топовых данкеров! Оттяжечка и полёт великолепны..
  4. Я понимал, что что-то не так, но не сумел разложить все по полочкам, как автор! Спасибо..
  5. Tijs Verwest

    Boston Celtics

    Red Sonja, я не думаю, что руководство кельтов пойдет на такой шаг и уволит Стивенса.. Он один из топовых коучей лиги, а физруков немеряно. Сэлтикс хорошо поработает в межсезонье, почти уверен, что они избавяться от Хэйворда или Кембы.. Надеюсь Браун не захочет уйти, чтобы развиваться..Ходили слухи, что он считает себя круче Тейтума и соответственно может захотеть это доказать в другом коллективе..Но то что Стивенс останеться на своем месте - это почти факт.
  6. Я говорю об его уверенности на поляне..ему этого явно не хватает, а то что Маями грамотно сыграли в зонную защиту во втором матче и не позволило создать кельтам что-либо во второй половине, это в меньшей мере связано с проведением 45 минут на паркете..
  7. Бостон проиграли, потому, что сделали хороший задел, а потом остановились..как в атаке, так и в защите! надо играть жостко, как мужики, а не софтничать
  8. Батлер ещё тот пёс..Бостон сами отдали эту игру, а если будут дальше допускать такие попуски в защите, даже одной игры не возьмут в этом противостоянии. Поздравляю Хит. Действительно хорошая команда..
  9. Кембыч тянет Бостонию на дно..очень надеюсь, что он реабилитируеться в следующем матче и в серии вцелом..
  10. Денвер показывает командную игру, чего не скажешь про озерных..
  11. В серии Бостона и Торонто получилась эпичная битва.. Характер показали оба коллектива. Всем, кто не верили в кельтов большой привет)
  12. Celtics win!

    Рэпторс дали отличный бой!

    С нетерпением жду начало финала восточной конференции..?

  13. Уоуоу.. Парни, переходите на бейсбол, если вам не нравятся чёрные ребята) В частности Кавай хочет подчеркнуть, что черным уже не повезло, что они родились с гиперпегментацией, вам не понять..
  14. Что-то есть опосение, что он жиденько сыграет..хотя рад, что он возвращается, его нахватало Хардыну
  15. Очень аккуратно играют..школа Поповича
  16. Мутный Дэнни опять мутит.. Кельты забирают 14 пик на драфте это при том, что все предыдущие 13 команд не играют в этом году в ПО, а у Бостона неплохие шансы выйти в финал конфы..
  17. если хотел выбесить таких как он, надо было перейти, например, в Локомотив..