Be Easy 01

Лидер команды
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Be Easy 01

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 07.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ОТСО СITY

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Краснодарские Сосиски

Посетители профиля

7 196 просмотров профиля
  1. Лейкерс с Далласом по статистике хорошо играют, плюс преимущество своей площадки - хорошее подспорье. Главное как всегда - только бы не травмы. А так думаю все будет хорошо, ЛАЛ должны проходить. Но с Дирком будет трудно. В районе 4-2. Хотя я с прогнозами, если честно,в этом ПО жестоко лажаю
  2. Споры о судействе могут длиться бесконечно, народ лучше не вникайте.))) Я сам жутко не доволен людьми в полосатом, но что теперь?.. Если ЛАЛ будут играть так, как они МОГУТ - даже самое гнилое судейство покажется пустяком.
  3. Хорошая игра получилась, немного испугался правда когда увидел как летим -9 в 1 четверти))) Но потом все пошло как надо. Коби молодец, подарил мегапостер, честно не помню когда он в последний раз такое вытворял)) Да и вообще все молодцы, безо всяких перфомансов, командно вынесли НОХов. Определяющей стала 2 четверть ИМХО, опять же, спасибо Кобяну за нее, Шеннон 2 трехи очень вовремя соорудил. Не можем ниче пока с Аризой сделать, это плохо конечно. Но зато не подвели большие. Они - наша сила, наш локомотив Ну надеюсь, следующая игра будет последней, нельзя до 7 матчей доводить. С победой нас, болелы ЛАЛ. Неплохая координация для почти 33-летнего игрока) Классный джэм)
  4. Be Easy 01

    Indiana Pacers

    Индиана хорошо огрызнулась. Хотелось бы чтоб еще пару матчей зацепили.
  5. Пожалуй, самая неоднозначная серия из всех имеющихся. Вроде бы Даллас классом повыше, но Портланд горяяяяч))) Даже мыслей нет, каков будет итог серии.
  6. Ну тут все предельно ясно. Бостон берет серию, в крайнем случае 4-1. У НЙ слишком дырявая защита, а Мэло... ну нестабилен он все-таки. Он не будет зубами грызть паркет. А против Бостона так нельзя. Там битые волчары, чего только КГ стоит Схемы Дантони не катят, тем более для ПО. Да и игроков защитного плана я в Йорке не вижу. Еще и травмы очень не кстати.
  7. Да да... А ведь ему только 32) Много рекордов еще посшибает и много нервов хейтерам попортит
  8. С викторией друзья. Лично для меня это первая победа ЛАЛ в этой серии. Уверенная, жесткая игра, без лихорадки. КБ радовал глаз и в нападении, и в защите. А какой данк ввалил, young legs)))) Газ вспомнил,что умеет в баскет играть - сразу другой результат. Артест в нужный момент забивал, ну ооочень он мне нравится в этой серии. Ждем следующей игры и конечно же, победы.
  9. Конечно, НОХ для Элэй наилучший вариант. Но почему-то я уверен что будет нелегко, в районе 4-2. Ничего в этом страшного я не вижу. Лучше столкнуться с трудностями в первом раунде (как в прошлом году с Оклахомой). С другой стороны, проходить должны легко. Тут все зависит от установок Фила и тактики. Будут играть на полную - могут и проехаться по ним. Самое страшное для ЛАЛ - пофигизм. Вот тогда будут проблемы.
  10. Пора мозг на перепрошивку отнести

    1. marietko

      marietko

      :))) скажи где сдать можно я свой тож подгоню
  11. Ну болею я только за Лейкерс причем давно Но симпатии определенно есть к двум командам - Чикаго и Тандер.
  12. Мысленно рублю в гуляш начальника.

  13. [мат] простудился

    1. def4onka

      def4onka

      выздоравливай!

  14. еба,лето на улице. розы цветут)))

  15. травлю тараканов