Lawyer01

Легенда
  • Постов

    5 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Комментарии к видео, опубликованные Lawyer01

  1. Дэвис в клатче тащит как паровоз, а Леброн по мнению местной школоты все равно величайший. Ну сами подумайте, победную треху с Денвером кто тоже шмальнул, да правильно Монобровь. Рэй Аллен тоже жопу Леброну спас в серии с Сан Антонио. ГСВ кто похоронил в том финале? Правильно стритболист Ирвинг. Великий Легроб не про это дело, его конёк это клатч ассисты. В этом деле он действительно лучший. Именно поэтому он и 3/9 в финалах, в этом году хоть станет 4/10, и на том спасибо.

  2. Мыло технарь, бросок мягкий, есть дриблинг, скилоидный он тип! Похудел молодец, здорово выглядит, натуральный спортсмен! Если бы он всегда с желанием относился к своей работе, то тот же балкон был бы в пролёте! У Леброна нет ни такой техники, и броска такого и близко нет! Зато как бы я не хэйтил его, но он пахарь конечно, одно то как он за своим телом ухаживает многого стоит! Ну и гены у него конечно просто космос, одарённый от бога он атлет!

  3. Очень красивый баззер от Пердуна, один из лучших за его крабью карьеру! Лав скис в Квасе, на фоне стритболиста и Легроба смотрелся он кисло, особенно после Миньки! А где те кто твердит постоянно, что плафон улучшает своих партнёров? 

  4. Айверсон индивидуально самый сильный маленький игрок, за всю историю лиги! Он и сейчас был бы одним из лидеров лиги! Там скилов и навыков просто вагон! Другое дело его профессионализм и спортивная этика!

  5. Во первых чистейший фол в нападении судьишки не дали ему. Во вторых он еще и из под кольца скорявил. В третьих еще и клатч ассист в его статку не пошел, а ведь как красиво он его отдал! Это полное фиаско Леброша!!!

  6. Бульон как был шутом, так им и остался и не важно сколько у него бабла! Интересно какой нибудь Taco Bell ему башляет за его потуги, или это чистой воды гениальная импровизация в стиле Петросяна?

    NkpANK.gif.923e5b76392d20107865df28cdcaaf60.gif