Lawyer01

Легенда
  • Постов

    5 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Lawyer01

  1. Эритропоэтин ввиде раствора продается в любой аптеке за 7к рублей. Какой нах дилер Соннен? Фуфлон если и принимает что то незаконное, то уж точно не этот препарат. Его и я могу купить, он свободно в любой аптеке продается! Помнится как Чейл рассказывал историю как братья Ногейра кормили морковкой автобус, так как думали что это животное! Знатный звиздабол этот Соннен! Лишь бы что то сказать!
  2. Мне нравится Шид, но тут он гонит и загоняет, Жора лидер был по перехватам и блокам среди АЗ того времени. И того же Дрекслера выносил в одну калитку, да и других тоже включая Дюмарса. И не только Жора, там еще и Скотти бодил и тот же Родман. Джордан в защите круче Коби и круче Уэйда, про других вообще промолчу. Были узкопрофильные персональные защитники сильнее в защите всегда это их хлеб, но среди Мега звезд Жора на своей позиции был лучшим что в защите, что в нападении. Вспомните того же Тони Аллена, один из лучших персональщиков своего времени, зато каким бастом он был в нападении, ну и кто о нем сейчас вообще вспомнит? Только фанаты баскета и таких как он было всегда много!
  3. Посмотрел сейчас в записи 64 очка от грека, 32 штрафных а сколько еще и пробежек он совершил. Не такой баскет мы с Вами заслуживаем, явно не такой. Очень топорный перфоманс мягко говоря. Я засыпал когда смотрел.
  4. Лавин считается звездой только из за своего дохода по контракту, не плохой снайпер не более того. Сын маминой подруги не хуже будет, особенно если ему давать по больше времени и по больше бросков. Лейкерс нужен чистый разыгрывающий в те моменты когда дед на скамейке, и возможно еще один ролевик-снайпер особенно из за дуги. Винсент травмирован, но он скорее снайпер чем разыгрывающий, также как и ДЛО. Скоро вернется Вандербилт и усилит шит и защиту, этого должно хватить. Вуд и Хэйс с баночки будут выходить. Хачимура явно сильнее Принса, сейчас он травмирован, но Хэм маловато ему дает времени на мой взгляд. А что касается Ривза то это игрок старта, особенно в концовке матча. У Лейкерс нормальный состав, их главная проблема травмы, и не стабильность хрустального. На будущее от греха я бы лучше монобровного бы обменял, а таких ребят как Ривз, ДЛО и Хачимура трогать бы не стал. Как по мне это как раз таки будущий костяк клуба, особенно когда дедуля завершит.
  5. Леброн лично как я это вижу, даже не топ 2: Джордан Карим Билл Расселл Мэджик Коби Данкан потом Леброн У Леброна слишком мало гаек (всего 4) и слишком много поражений в финалах. В споре за величайшего это очень важный фактор. Если 5 гайку возьмет, лично я думаю что у него 4 и останется, тогда учитывая все его остальные достижения возможно попадет в топ 3-4 максимум. Джордана и Карима ему уже не достать, это мое личное мнение, и дело здесь не в количестве очков за карьеру. Не фанат я Леброна, но и не супер его хейтер. Джордан объективно лучший, потом Карим который выиграл все что можно начиная с колледжа, достижения Билла Рассела сложно очень оспорить, но таких ребят как Мэджик, Коби и Данкан в теории Леброну по силам будет еще обойти. А вообще это все вкусовщина и очень субъективно, я это вижу так, а кто то реально считает Леброна лучшим. Но то что Леброну нужно быть скромнее это 100%, никогда ни Джордан, ни Карим, ни Билл Расселл не называли именно себя величайшими. Хотя поводов для этого у них было гораздо больше, надо Леброну учиться смирению.
  6. Все забыли про праймового Деррика Роуза, и играть 1в1 он тоже умел. Броска такого не было как у Ирвинга, но зато по физике и в той же защите Роуз был интереснее.
  7. Ирвинг даже не лучший среди маленьких игроков, Стеф и Айверсон сильнее Ирвинга. Ирвинга надо сравнивать с тем же Лиллардом. И я бы не сказал бы что Ирвинг его сильнее.
  8. Очень сильно сомневаюсь, что Дюрант будет играть почти в 40 лет на таком же уровне как Леброн сейчас играет. Есть у меня такое ощущение что Дюранту осталось 1-2 года максимум на топовом уровне, плюс Кевин больше подвержен травмам.
  9. Дедуля плафон все никак не постареет, очень не плохо начал этот сезон. В 39 лет на таком уровне катать это серьезно.
  10. Им не этих игроков надо менять, а менять хрустального Дэвиса на того же Вучевича+ Лавина или Дерозана. Ривза можно тоже обменять, после нового контракта беляш расслабился и не тянет. А вот ДЛО и Хачимуру трогать не стоит, они не плохо смотрятся. Вуда не трогал бы больших в команде итак не хватает, вернется Вандербилт и они с Вудом будут очень полезны.
  11. Менять его надо, только если он будет и дальше так играть, то пойди еще его и обменяй. Сабонис опять ноги об него вытер.
  12. Черепах и бомж давно уже не звезды, ролевики с большим именем. Кавай только там настоящая звезда, но он травматик, а Полуджордж я бы сказал бы что полузвезда. Он конечно хорош, но до уровня того же здорового Кавая все таки не дотягивает. В итоге они все рано обменяют черепаху и бомжа причем довольно таки скоро, ничего с ними им не светит.
  13. Патифон прекрасный атлет и хороший баскетболист, но он не Коби и не Джордан, и даже не Ларри Берд. Нет у него инстинкта убийцы, он может затащить когда у него летит весь матч, но в основном будет клатч ассисты раздавать. Игрок претендующий на чуть ли не величайшего за всю историю, не может не обладать инстинктом убийцы, он должен обладать этим инстинктом. Но балкону все равно респект в 39 лет тащит как паровоз, когда более молодой Дэвис выглядит на его фоне ролевиком. Это печально, но это факт. У Финикса вообще нет защиты, этот матч снова тому подтверждение, а без защиты какое бы не было бы нападение в плей-офф ловить нечего. Даже ЛАЛ в защите когда хотят могут прибавить, а вот Финикс нет. Ну и скамейки у Финикса тоже нет, в регулярке такое может прокатить, а вот в плей-офф увы но не прокатит.
  14. Черепах это руина концовок, он может хорошие матчи еще выдавать иногда, но в концовках он всегда стабильно руинит.
  15. Плафона можно не любить, но что он вытворяет почти в 39 лет это жесть. Клипперс еще и дотащили до овертайма судьи. Дэвис конечно не тянет на первую скрипку команды.
  16. Бульон здесь на Антропофага похож, кто не видел старый ужастик посмотрите. Тот еще трешачок.
  17. Пока что по игре ГСВ мне больше нравятся, тем более Фокс еще и травмировался. Без Фокса они самые слабые, если по чесноку.
  18. Кирпичбрук хорош, стабилен, 4 очка и 5 потерь. Карузо батя, ГСВ криптонит для Сакраменто, Дончич в стиле Коби затащил. Шлю как был физруком им же и остался.
  19. Я помню что он когда то про Джереми Дина говорил, очень похоже на скрытый расизм. Что бы там не говорил Кеньон лидер команды именно Дончич, а не Ирвинг.
  20. Кеньон Мартин брал исключительно своей физикой когда играл, скиллов у него не было как таковых. По поводу Луки он по любому круче Ирвинга, но в топ 4 не входит на мой взгляд Йокич Эмбиид Яннис Стэфф Эти ребята по круче будут и главное стабильнее Но Дончич железно в топ 10, а Кири Ири увы но нет. С Кири Ири тоже кашы не сваришь, он еще больший единал чем тот же Дончич+ у него еще и фляга свистит периодически. Он более проблемный игрок для любой команды. Возьмет в любой момент и выкинет какой нибудь фортелек, а-ля играть не хочу. Земля плоская, вокруг иллюминаты и пришельцы, это в его стиле. Дончич лучший игрок в своей команде, не Кайри Ирвинг. Да и Далласу ничего хорошего не светит, у них две звезды по сути на одной позиции играют и примерно одно и тоже делают, им бы проблемного Ирвинга обменять на игрока сравнимого уровня но на другой позиции. Толку для команды будет больше.
  21. Гайки балкона надо считать по коэффициенту балконов в новостройках, где то 0,5, а где то вообще 0,3. Все по делу сказал интриган, Вадя то первым гайку взял и как он ее взял. Да там парад штрафных был, но затащил против Далласа тогда именно Уэйд, а не Шак который в финале только и делал что на фолах на банке сидел. А Леброше для этого понадобились Уэйд и Бош+ очень толковый тренер и добротные ролевики. Против Далласа все помнят кто именно дал подливки, самый эпичный фейл в финале от суперзвезды который только лига видела. А потом он еще и кинул Яму и свалил в свой Кливленд обратно.