Lawyer01

Легенда
  • Постов

    5 085
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Комментарии блога, опубликованные Lawyer01

  1. Все по делу, но я скажу так будущее Лейкерс в молодых игроках. Леброн сильно замедляет команду, Дэвис поломается в любой момент, а черепах стал не плохим баночником. Если по чесноку я бы никого из этой троицы не переподписывал бы. Во первых нереальные контракты, во вторых Леброн и черепаха возрастные и на спаде, а Дэвис слишком опасный актив. Надо забыть про них троих как страшный сон и строить команду заново с нуля. Этот сезон с ними как то доиграть, а дальше смело перекреститься и взять молодых и здоровых лидеров.

  2. Прислугой называть Ирвинга, Уэйда и Дэвиса как то язык не поворачивается! Это полноценные звезды были в команде! Илгаускас, Мо Уильямс и Ларри Хьюз во времена молодого лосьона были тоже хороши! Лав и Бош малёк потерялись, но они тоже серьёзные игроки, также как и Рэй Аллен! Плафону всегда нужны были снайпера, в этом фишка его игры! Без хороших шутерков он ничего бы и не выйграл! В Яме Аллен, Миллер, Батье, Чалмерс, тот же Бош шмалял дай боже! В квасе Ирвинг, Смит, Лав, Корвер и тд! Он на самом деле очень зависим от игры своих снайперов! Балкон на самом то деле не супер скорер, его арсенал в нападении весьма ограничен! За всю свою карьеру он всего один раз был лучшим по очкам за сезон! Для игрока его ранга и восприятия это ничтожно мало! 

  3. Короли LA это волшебник, бобик и дедуля Фил! Бабуин лжекороль а Каравай им станет если гайку возьмет и до конца карьеры откатает в Клипперс, то есть видимо никогда, ибо тоже любит бегать по командам!

    FearlessNarrowAmoeba-max-1mb.gif.adf93c511ad0cd5f8e709c73ac681047.gifkobe_(1).gif.80fae9af4e0a85772a82d4a60fa71241.gif4kS.gif.dd4bafdef63238b3745771e0082bb022.gif

  4. Батюм это фиаско, также как и Зеллер, Мишаня любит ролевикам переплачивать, Кваме Браун один чего только стоит! Бартон полезен для Денвера, хорошо катает в этом плове! А вообще не жадные руководители, такие заработные платы что даже грех плохо играть!

    :jordan:

     

  5. У всех контракты конечно ужас! Старому Полу 40 лямов в год за что, он конечно полезен, но это явный перебор! Никогда не мог понять за что ему платят такие бабки! По черепахе, крутой он игрок, только безбашенный и тупой в плане баскетбольной iq, ну и чересчур жадный он статодрот! Полу бы его физические данные, то был бы атас игрок на выходе! Уолл вообще сдулся на корню и поломан, Лав поломан и никогда не стоил таких денег даже в Миньке, Уиггинс дно! На одного Хейворда только надежды, может пацан заиграет ещё, травма у него все таки жуткая была+ новая команда как никак! А негры хорошо устроились, не жадные у них работодатели!

    ValuableWellmadeGreatwhiteshark-size_restricted.gif.532968a70cea4460d7452e189329147a.gif

  6. У них дырка на двух ключевых позициях, атакующий защитник и легкий форвард. Необходимо усиление, либо обмен одного из них на 2-3 добротных игроков. Учитывая что монобровь жуткий травматик, практически хрустальный игрок. Я бы обменял бы Дэвиса и строил бы команду вокруг Казинса. Да и Холлидей не настолько и хорош, просто неплохой игрок.