Lawyer01

Легенда
  • Постов

    5 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Lawyer01 стал победителем дня 4 апреля 2020

Lawyer01 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 099 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Lawyer01

  • Звание
    Уровень 28
    Уровень 28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    97
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не о том думаешь монобровный хрусталик, тут второй год подряд пахнет свипом.
  2. Мне кажется что поздновато, как по мне будет 4-1, или вообще свип если ЛАЛ и следующую отдадут.
  3. Хэм это манекен на скамейке, Мэлоун тактически его снова переиграл. До середины третьей четверти ЛАЛ наказывали Денвер, а потом Мэлоун перестроил игру, а манекен на скамейке в очередной раз обосрался. Пора бы уже ЛАЛ отправить деда на пенсию он это заслужил, и нанять нормального тренера а не эту прокладку. Вина Леброна тоже мягко говоря есть, зачем он шмалял эту треху, еще и времени оставил Денверу на последнюю атаку. Надо было ему максимально тянуть время и искать в проходе фолы. Больших мозгов для этого не нужно.
  4. Перед последним броском панталону надо было делать то, что он делает всю карьеру, стучать мячом до конца и идти в проход. 1. Не оставлять время Денверу на последний бросок 2. Искать контакт и фолы 3. Спокойно забить хотя бы 1 из 2 со штрафа. Он мог легко штрафными забрать этот матч, но решил шмальнуть три, еще и оставил кучу времени Денверу на последнюю атаку. Вроде опыта у него вагон, а совершил детскую ошибку. Так что все по делу, никто Денверу не помог, они сами забрали эту победу. Вина Леброна здесь очевидна. И пора бы уже понять что Хэм не тренер, а тренер там Леброн. Сливать вот так матч в котором ведешь в счете более 20 очей, это просто недопустимо. Да Джамал мог и не попасть, но таким образом оставлять шансов сопернику никак нельзя.
  5. Леброн вроде умный дядя, сам говорит нельзя оставлять шансов Денверу, ведут более 20 очков и сливаются. Господи какой же позорник этот Дарвин Хэм, никакой идеи опять, просто снова проиграл тренеру Денвера. Видимо опять будет свип, 100% выигранный матч отдали ЛАЛ. Причем при 1-1 там серия была бы ого какая интересная. Леброн заруинил этой трешкой, Дэвис исчезает в самые важные моменты матча. Денвер психологически уничтожает ЛАЛ, нужны новые тактические идеи от тренера в первую очередь. А тренера у ЛАЛ по факту нет. Ветчина никакой не тренер.
  6. Пацан к успеху идет против Денвера, второй плоф подряд уничтожает ЛАЛ. Если Хэм не совсем псих и идиот, должен сделать выводы и сажать на банку. В защите ДЛО даже не пустое место, он ходячий минус для команды. Если у него еще и не летит, то это приговор для ЛАЛ. Разыгрывать мяч ДЛО не умеет и никогда не умел, в ЛАЛ кроме дедушки никто этого и не умеет. А дедушке лет уже под сраку, так что нечем крыть ЛАЛ против Денвера. 2 игру если отдадут, то скорее всего будет опять свип.
  7. Филармон уже старый, смотрел матч, ЛАЛ хорошо играли, вели в счете, но в какой то момент потеряли нить игры. Виноваты все, дедуля староват он провел шикарную первую половину а потом начал уставать. Дэвис играл хорошо, ролевики да подкачали, ДЛО ужасен как всегда против Денвера. Возможно стоит его выпускать со скамейки в этой серии, Ривс и Хачимура тоже очень слабо. Денвер за счет тренера и скамейки забрал, причем против ЛАЛ они всегда так играют. В моменты когда Дэвис на скамейке, абсолютно некому держать Иокича, самурай его держать не может. Хэйса тренер не использует, Вандербилт травмирован. Хэм как всегда плавает во время матча, никакой мысли и тактики от него нет. На подборе беда, отдают много отскоков на своем щите. Я бы и не сказал что у Денвера летело прямо, шансы были у ЛАЛ при такой игре Денвера. Если Денвер заберет и 2 игру, то на кураже пахнет это все очередным свипом.
  8. Эритропоэтин ввиде раствора продается в любой аптеке за 7к рублей. Какой нах дилер Соннен? Фуфлон если и принимает что то незаконное, то уж точно не этот препарат. Его и я могу купить, он свободно в любой аптеке продается! Помнится как Чейл рассказывал историю как братья Ногейра кормили морковкой автобус, так как думали что это животное! Знатный звиздабол этот Соннен! Лишь бы что то сказать!
  9. Мне нравится Шид, но тут он гонит и загоняет, Жора лидер был по перехватам и блокам среди АЗ того времени. И того же Дрекслера выносил в одну калитку, да и других тоже включая Дюмарса. И не только Жора, там еще и Скотти бодил и тот же Родман. Джордан в защите круче Коби и круче Уэйда, про других вообще промолчу. Были узкопрофильные персональные защитники сильнее в защите всегда это их хлеб, но среди Мега звезд Жора на своей позиции был лучшим что в защите, что в нападении. Вспомните того же Тони Аллена, один из лучших персональщиков своего времени, зато каким бастом он был в нападении, ну и кто о нем сейчас вообще вспомнит? Только фанаты баскета и таких как он было всегда много!
  10. Посмотрел сейчас в записи 64 очка от грека, 32 штрафных а сколько еще и пробежек он совершил. Не такой баскет мы с Вами заслуживаем, явно не такой. Очень топорный перфоманс мягко говоря. Я засыпал когда смотрел.
  11. Лавин считается звездой только из за своего дохода по контракту, не плохой снайпер не более того. Сын маминой подруги не хуже будет, особенно если ему давать по больше времени и по больше бросков. Лейкерс нужен чистый разыгрывающий в те моменты когда дед на скамейке, и возможно еще один ролевик-снайпер особенно из за дуги. Винсент травмирован, но он скорее снайпер чем разыгрывающий, также как и ДЛО. Скоро вернется Вандербилт и усилит шит и защиту, этого должно хватить. Вуд и Хэйс с баночки будут выходить. Хачимура явно сильнее Принса, сейчас он травмирован, но Хэм маловато ему дает времени на мой взгляд. А что касается Ривза то это игрок старта, особенно в концовке матча. У Лейкерс нормальный состав, их главная проблема травмы, и не стабильность хрустального. На будущее от греха я бы лучше монобровного бы обменял, а таких ребят как Ривз, ДЛО и Хачимура трогать бы не стал. Как по мне это как раз таки будущий костяк клуба, особенно когда дедуля завершит.
  12. Леброн лично как я это вижу, даже не топ 2: Джордан Карим Билл Расселл Мэджик Коби Данкан потом Леброн У Леброна слишком мало гаек (всего 4) и слишком много поражений в финалах. В споре за величайшего это очень важный фактор. Если 5 гайку возьмет, лично я думаю что у него 4 и останется, тогда учитывая все его остальные достижения возможно попадет в топ 3-4 максимум. Джордана и Карима ему уже не достать, это мое личное мнение, и дело здесь не в количестве очков за карьеру. Не фанат я Леброна, но и не супер его хейтер. Джордан объективно лучший, потом Карим который выиграл все что можно начиная с колледжа, достижения Билла Рассела сложно очень оспорить, но таких ребят как Мэджик, Коби и Данкан в теории Леброну по силам будет еще обойти. А вообще это все вкусовщина и очень субъективно, я это вижу так, а кто то реально считает Леброна лучшим. Но то что Леброну нужно быть скромнее это 100%, никогда ни Джордан, ни Карим, ни Билл Расселл не называли именно себя величайшими. Хотя поводов для этого у них было гораздо больше, надо Леброну учиться смирению.