BLIND1993

Лидер команды
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BLIND1993 стал победителем дня 16 августа 2012

BLIND1993 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Начинающий

Информация о BLIND1993

  • Звание
    Уровень 13. Герой асфальта
    Уровень 13. Герой асфальта

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    63
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Продам такие в идеальном состоянии в расцветке All-star (оригинал) US 9.5 Одевались один раз, побросал на паркете.
  2. Продам баскетбольные кроссовки Adidas Tmac 1 ALL-STAR (оригинал) в идеальном состоянии. Один раз побросал в них на паркете, не подошел размер. Размер US 9.5 . 7000 руб. 89024836025 (можно WhatsApp) . Готов выслушать ваши предложения!
  3. Вернулся с Даляня(Китай) вчера ночью, гигантский очень очень современный город - в сравнении с моим точно Незнаю как баскетболл но стритболл там процветает, народу играет много. Фирменных найков и адидасов там мооре - частенько было даже что в одном здании по 2-3 отдельно стоящих найка и 1-2 адидаса, где обсолютно разная продукция ! До этого заказывал кроссы всегда через нет(баскетшоп), в этот раз купил хоть примеряя и тд.. Цены пореальней мне показались на баскетбольную обувку, например Nike lebron 9 big bang - 7400р Крейзи лайты вторые - 4000-4500 Обычные леброны 9 - 4900 найк гиперфьюз 2011 белые - 3400 это нащёт того что чётко отложилось в памяти) Себе там помимо Adidas TMAC 1 ALL STAR взял Nike Lunarglide 3+ за 2500р в тренажерку и просто.. лунары брал в большушем найк ФАКТОРИ СТОР - толком незнаю что это но там было поинтересней гулять чем в обычных найках) Еще у них дох*ена Li-ning и Peak и Anta больших фирменных магазов где баскет кроссы ну по смехотворным ценам а качество сборки мне показалось приличное Вообщем у кого есть возможность или ктото едет поедет отдыхать как я в один из крупных городов китая(пекин шанхай далянь и тд) советую кроссы брать там - и примерить можно и цены ниже и глаза в ихних магазинах разбегаются от изобилия !
  4. Надеюсь плохими фотами хорошие кроссы не испортил ! Adidas TMac 1 "All Star" (исключительно для игры как обычно) для меня они настолько внешне хороши что фото хочется заливать и заливать в разных ракурсах..)) Комфорт, чувство какойто защищённости и подгонка по стопе феноменальны !
  5. Народ здарова! я тут через недельку в китай собераюсь( Далянь, Суйфэньхэ) Подскажите мож кто знает есть ли в указанных городах магазины типо "house of hoops" ну можно и гораздо попроще канешно но чтоб фирменная обувка канеш.. Знаю что там есть адидас большой точно(думаю и найк), но меня интересуют Jordan и Under armour - и не уверен что они там есть..
  6. (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Атланта (5) Атланта ---------------------------------------------------Чикаго (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Мемфис (5) Клипперс ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Чикаго - Сан-Антонио - чемпион Оклахома
  7. А я для ся все перещитал! Почитал форум о том что на носочках надо мерить...И прыжок снизился с 85см до 76=))но терь все точно!15лет 182см рукой достаю до 244см(на носочках и руку тяну аж хрустит!=) )С стандарт валю мячиками чуть поменьше воллейбольных
  8. Процент жира- 8.4 Вес- 63 Рост- 182 Возраст- 15лет Талия- 73 Бедра- 48 До стандартного кольца с места допрыгиваю,ну дотрагиваюсь...В 290 могу двумя руками,просто,с двух ног,А в 305см ни как не могу=/
  9. Народ,у меня тут такая проблемка...вроде=) Я качал ноги(приседал со штангой и прост приседал)месяц!- С двух ног прыжок поднялся на см5 а с одной вобще не увеличился!!! Хотя до этого мыщцы бедер я на качал никогда...Почему с одной не увеличился подскажите???
  10. Тода буду с маленьким весом! А спина у меня вроде не че так=)) Я 2года на плаванье ходил и дома качался
  11. А через какой промежуток времени вес штанги надо прибавлять???
  12. Ну с места прям мне остается 1-2см максимум а с шага с одной ноги я пальцами цепляюсь!Точно!Сеня прям все это делал!=)
  13. Вставал к стенкеи подымал одну руку до куда могу=))Друг отметил-померили 230см+-1см А кольцо у нас в зале 305см Я выпрыгиваю почти на ладонь!Остается см 3-4 чтоб всей ладонью вылететь!А с двух ног я могу дотронутся до 305см ну кольца значит 305-230=75(это с двух!)=)
  14. Прет всем!!!=)Я пишу потому что оч хочу начать тренироватся со штангой!,но друг(ему 28лет)-опытный челвек говорит что колени быстро посажу!=( Мне 15лет 182см 65кг прыжок 85см с одной и 75 с двух...Делал АА но не до конца...Щас вот хочу со штангой поработать!Посоветуйте с каким мне надо весом начить и стоит ли вобще начинать???