Dvor

Лидер команды
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Dvor

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 01.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

4 615 просмотров профиля
  1. А кто посоветует "резиновую пятерку" сыну на лето на сборы для игры и тренировок на асфальте? Или не заморачиваться с выбором и брать, что подешевле?
  2. Это всё понятно, что и скорость разовьётся, и добрасывать начнёт, и челноки они на каждой тренировке бегают. Просто хочется чуть ускорить данные моменты за счет тренировок, если это возможно. Ну и повторюсь - с удовольствием выслушаю любые рекомендации для 10 летнего новичка.
  3. Уважаемые гуру Баскетбольных (и не только) тренировок.Решило моё чадо заняться данным видом спорта. Посещает 5 раз в неделю СДЮШОР. Отходил около полугода. В след. учебном году отдаем в спорт. класс. Проблема такова, точнее, по моему, их две. 1) Довольно медленно бегает (из всей группы прибегает в последней пятерке). 2) Буквально пару дней назад только начал добрасывать до кольца со штрафной (понятно, что ни о какой "трехе" нет речи). Соответстаенно просьба - посоветуйте упражнения для 10 летнего парня, которые бы решили данные недочеты. Да и вообще буду признателен любым упражнениям для начинающего баскетболиста. Заранее спасибо!
  4. Уважаемые Гуру! Нужно в кратчайшие сроки (17.01 - 18.01) приобрести и подарить Nike Lunar Hyperdunk 2012 (10,5 - 11 размера). Если кому не сложно, черканите, пожалуйста, в ЛС, где можно приобрести их по минимальной цене. Всем заранее спасибо!!! P.S. возможно ли в Москве купить вариант "+" (который с чипом)? P.P.S. если нарушил какие то правила форума, прошу прощения.
  5. Уважаемый, Князь! А может всё таки поможете молодым в организации такого замечательного мероприятия!!!
  6. Скорее всего, перекачал! Хотя, опять же, смотря с чем сравнивать его "деревянность" - если с TF-1000 или с Молтенами, то, конечно, они более приятны и комфортны!!! А так, попробуй чуток приспустить.
  7. Я бы взял (точнее, я и взял) gold series. Tf-500, лично мне, кажется более "деревянным".
  8. Просто на мероприятии хочется увидеть как можно больше знакомых лиц!!!
  9. Может нужно найти такое место, где есть и бильярд, и караоке, и просто можно приятно провести время! И каждый уже сможет найти занятие по интересам (АГУ, например)!
  10. Оффтоп, конечно, но очень хорошо сказано!!!
  11. Огромное РЕСПЕКТИЩЕ Тимычу, Антону (Милстоуну) и всем, кто принял участие в организации Мега крутого, очень надеюсь, что ежегодного мероприятия, под названием Slamdunk Party Moscow!!! Как сказала def4onka, этого мероприятия ждёшь, действительно, как праздник!!! Очень был рад всех увидеть, кого знал, познакомиться с теми, кого увидел впервые!!! Андрею 28 спасибо за ночлег! Тигре, Жене и Аннет за игру!!! Надеюсь, что получится посетить SDP Питер, и увидеть многих не раз за год!!! Всем до встречи на SDP!!!!
  12. Выражаю огромную благодарность Неону и его супруге, которые уже не первый год организуют для нас купально-парильно-вокально-танцевально-игральную АП, большую часть которой в этот раз мне посетить не удалось. И с одной стороны, это печально. Но с другой - я провёл незабываемые часы за покерным столом с такими, не побоюсь этого слова, монстрами этой игры, как Тейк, Сэм, Алик, Андрей 28, Евгений, Малыш. И за этим столом я стал победителем (или лучше будет сказать, разделил победу со своим партнером по команде Евгением), конечно же не без помощи прекрасной и очаровательной ДЕФЧОНКИ, которая своими появлениями за покерным столом приносила мне успех и в итоге принесла победу. Отдельно хочу поблагодарить Витала (Князя), фразы которого были очень подбадривающими, Кокса, Ортиза, Литовца, Тимыча, Тигру, Аннет, Надюн, Свободу, Любу и всех, всех, всех кто был на АП, и кого я не упомянул (новых и незнакомых лиц было очень много).
  13. А! Вон оно как! Т. е. ещё до сих пор не ясно во сколько в субботу начало. Ну ладно, хоть с воскресеньем определились :-)