milmax

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о milmax

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Продаю новые кроссовки AND1. Размер US10 EUR 43. Российский скорее 42-42,5. Мне на мой 43 впритык оказался. Поэтому и продаю. Только что приехали из США. Новые в коробке без брака. ЦЕНА 4000 руб tel 8-9ОЗ-55З-62-ЗО
  2. Играем теперь с 20-00 в воскр 2 часа. адрес тот же стоимость 600 р Желающих присоединиться прошу регистрироваться на www.mlbl.ru или звонить мне 8-9ОЗ-55З-шестьдва-ЗО Максим
  3. Михалковская 52. Вход с тыльной стороны с написью "бассейн". По воскресеньям в 19.00 Стоимость 500 рэ за 2 часа. Не забудь зарегистрироваться на www.mlbl.ru зал "Войковская".
  4. Да. С залом ты явно напутал. Стадион Зенит от нашего зала очень далеко. И у нас ничего не течет. Так что всем вэлкам в хороший современный светлый зал.
  5. Larry H ты что-то путаешь. Всю прошлую зиму там отыграл по средам. Ничего подобного не было. Сейчас играем без проблем. Если будут сообщу. Сам не фанат по лужам бегать. Мало что ли залов в мск, чтоб без луж выбрать? А ты сам там когда был?
  6. Полноразмерный зал для игры 5х5. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии. Михалковская 52. Вход с тыльной стороны с написью "бассейн". По воскресеньям в 19.00 Стоимость 500 рэ за 2 часа. Уровень игры - любительский. Для набора нужного количества участников прошу регистрироваться на www.mlbl.ru зал "Войковская". Девушки тоже вэлкам - есть отдельная раздевалка. Если вопросы: 9ОЗ-55З-шестьдва-ЗО Максим.
  7. Вот кстати пара фоток этой площадки. Уютно и прохладно ))
  8. готов в эти выхи. сбт до обеда или вск после обеда. звоните 8-9о3-55з-62-ЗО
  9. в выхи ни там, ни там никого не было. готов подходить. звоните 8-9о3-55з-62-ЗО
  10. milmax

    площадка на вднх

    Всем привет! Вчера видел на вднх классную площадку за павильоном космос слева. Покрытие, разметка, щиты, цепи. Все, как надо. Но никого. Подскажите, кто знает, там ктонить бывает вообще?
  11. Привет. Живу рядом. Готов присоединиться. Сейчас пока на рижке играю. Пишите, как соберетесь.
  12. не проезжай мимо. заходи ))
  13. я рановато был. было 2е ребят, которые утверждали, что к 7ми все собираются. но сам сегодня иду полюбому (если дождь лить не будет). думаю, что народу будет достаточно. под мост для меня логистически безнадежный вариант. (((
  14. был в выходные. нанесли разметку. щиты почти все на месте. пойду сегодня часов в 8 вечера.