h2o

Лидер команды
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Начинающий

2 Подписчика

Информация о h2o

  • Звание
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
    Уровень 11. Обладатель крутого респекта
  • День рождения 15.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

5 207 просмотров профиля
  1. h2o

    Brooklyn Nets

    Ракеты,кстати Дельфина отчислили,отличный вариант для у силения скамеечки.
  2. h2o

    Brooklyn Nets

    А как там, кстати, ситуация с Блатчем, пришли к общему знаменателю? Корвер между прочим неплохой вариант, нужен такой игрок однозначно, хотя можно было и на Беллинелли посмотреть, вроде как фаны Быков со знаком плюс его оценивали.
  3. h2o

    Brooklyn Nets

    Смешанные чувства от обмена, главный вопрос кто будет подбирать и кто будет бегать
  4. h2o

    Brooklyn Nets

    Блатч имхо полный осёл.
  5. h2o

    Brooklyn Nets

    Говорят Нахерой интересуемся. Ну и нахера он нам опять сдался, ни разу не центр да и тем более уже один таф гай есть в команде..
  6. h2o

    Brooklyn Nets

    Бёрдмэн - то что надо, Тюриафа Клипперс подписали и Крис оставался по сути единственным нормальным вариантом на рынке за минимальное бабло в своем амплуа, Миличич еще был, но ему вообще не симпатизирую мягко говоря.
  7. h2o

    Brooklyn Nets

    Кириленко за ветамин играть не будет, а вот бэкап центр имхо нужен очень, еще остались тем более личности такие на рынке
  8. h2o

    Brooklyn Nets

    насчет центра: из оставшихся на рынке имхо самое то это Ронни, хотя конечно андерсайзэд зато веселье на скамье обеспечено, а к нему в придачу Бердмэна еще для полной радости
  9. h2o

    Brooklyn Nets

    Икру повредил, с Хьюстоном cегодня не сыграет.
  10. h2o

    Brooklyn Nets

    <br /><br /><br /> Про то, что он очкует кидать и теряет после этого мяч я тоже писал, это все понятно, это психологический момент и все-такое, это кстати и до all star game было заметно, но имхо совсем не вариант с появлением Лопеза загонять Брукса в роль Кайла Корвера какого-нибудь, пускай психологи с ним работают, пускай наоборот учится инициативным быть, делая по три броска за игру он ни во что не вырастет
  11. h2o

    Brooklyn Nets

    Очень я бы сказал туговато! В который раз не видно отражения хоть какой-то тренерской мысли на площадке, просто грандиозно зарешал Ди-Уилл и все!! Как не посмотрю в последнее время игры Сеток, всегда попадаю на те где Брукс лажает, все вроде как хвалят парня и на самом деле есть за что, но он конечно еще очень сырой! Надеюсь в плане стабильности в следующем сезоне у Маршона будут подвижки, пускай уж тренерский штаб хоть что-нибудь родит.
  12. h2o

    Brooklyn Nets

    Cпасибо, я знаю, у тебя смайлики не отображаются что-ли? А насчет Одома, очень нравится этот игрок, не знаю что с ним сейчас творится и что тому причина, но игрок который умеет думать на площадке и может закрыть две позиции это очень и очень круто! Переедем с ним в Бруклин, переподпишем Хамфриса и можно будет переименовать команду в Brooklyn Kardashians
  13. h2o

    Brooklyn Nets

    <br /><br /><br /> Стерн такого точно не одобрит Запретит при наличии Брука подписывать Шкафа А если серьезно, то раньше я был за такой дуэт, но на данный момент не представляю их вместе на площадке, и Брук потухнет и от Шкафа меньше толку будет это имхо как пить дать, под Шкафа надо какого нибудь мобильного четвертого с бросочком! Эх зря тогда Раяна Андерсона отдали..
  14. h2o

    Brooklyn Nets

    Если это не утка, то я так понял что Лопес Орландо не интересует как составляющая часть трейд пакета.. P.S. А Морроу на Бизли нормальный вариант, хотя.. что-то мне подсказывает что планокур с Эвери не поладит.
  15. Однако ж, когда ему выделяют игровое время он весьма хорошо играет для человека глухо сидящего на банке, да и Миннесота нынешняя не сказал бы что ниже среднего команда.