Di3

Лидер команды
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Начинающий

Информация о Di3

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры

Старые поля

  • Рост
    171
  • Вес
    60
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. А ТимАк делал все то же что и Коби. Плюсом ещё и трехи бросал лучше. Пасовал лучше, данчил так же или лучше, игра спиной присутствует. Правильно тут Игрвинга приводили, Уэйда, Джеймса. Еще Гранта Хилла можно вспомнить. Джейсона Кидда, который на минуточку тоже все умел. Вобще в Нба много универсалов. Оскар Роберстон, Мэджик Джонсон, Ларри Берд. Коби ничего лучше того же Тимака не делал(может только защита, а в защите оба они Джордану проигрывали), так что его единственная ультимативная кандидатура как то странно смотрится.
  2. Джейсон Кидд в самом рассвете сил, когда ему было под 90? В Далласе в плейофф против Коби и того же Дюранта по моему и в финале против Хит(против того же Джейма и Криса Боша). Эталон умной защиты
  3. Мне кажется Шака даже сейчас в его возрасте не остановит?
  4. Плюсануть ему, что ли первый раз за адекватность? Это карантин на него так положительно влияет что ли. Почти всё по делу?
  5. Дак дело не в режиме самоизоляции, а в том что он по сути превратился в режим ЧС с кучей пропусков и штрафов, но без послаблений по кредитам и всего остального. Думаю об этом Степанова и говорила
  6. А ну у МТС Тв нет этого канала, как и у 99 процентов россиян наверно. Я считаю, что такие матчи должны показываться по федеральным каналам.
  7. Извини плохо понял, что ты имел ввиду. Но уточню, что у меня платное телевединие, но там нет НАШЕЙ СБОРНОЙ. И смотря на полный зал финов по интернет трансляции, становится очень грустно.
  8. Что за блять Матч Страна, я и так за телевидение с инетом отдаю более 1к рублей в месяц, но не могу посмотреть нормально нашу сборную по телевидению. Вчера блять смотрел на Литовском, сегодня на хз где? С чего вдруг наши заиграют как Нбашники если их блять ни где не показывают. Это ведь не дело, когда по федеральным кАНАЛам показывают блять испанцев играющих в футбол, а не наших не смотря на череду травм продолжающим бороться. P.s. Сорри бомбануло. Но я правда считаю, что это не дело.
  9. Великая держава. Смотрю нашу сборную на непонятном сайте на Литовском...
  10. Мда смотря на эту слабейшую сборную Сша, играющих спустя рукава испанцев(все равно они за золото скорей всего играть будут), приходят мысли - а ведь мы могли неплохо на этом ЧМ пошуметь в полном составе с Шведом, Хвостовым, Мозговым и обоими Кулагинами. Ещё и у Сербии Теодосич выбыл. Думаю пьедестал так и поделят СШа, Испания и Сербия( не важно в каком порядке). Не верю ни в Францию, ни Грецию, ни Австралию. Нет у них ни опыта, ни сыгранности, ни звезд(кроме Фрика). P.S. Прошло 12 лет с ЧЕ 2007 года. Кальдерона, Гарбохосу, Наваро и Газоля сменили Рубио, Фернандес, Юль и Газоль. У нас вместо Кириленко-Хряпа-Моня сейчас Воронцевич-Курбанов-Фридзон ну или Мотовилов-Сопин-Бабурин.
  11. А то плохое, что кроме малограмотных типов исключают и тех, кто по каким-то причинам не смог или не захотел получить официальное образование, но имеет нужный опыт, умения и связи для грубо говоря выбивания контракта и трудоустройства молодого дарования из универа. Но правда давайте не допустим до этих детей Рича Пола, который даже деревьям типа Тристана контракты выбивал( лучше него только агент Тимоши наверно), а всяким бездарям, которые ну отучились 4 года, причем не важно на какой специальности, но ни опыта ни связей нет. Уверен тут у многих на Сд подгорает, потому что у нас Рича Пола не любят из за Леброна. P.s. И да у меня есть вышка, но я этим не особо горжусь и знаю специалистов в моей области гораздо опытнее меня, но без диплома. P.s.S. Ничего против Тимофея особо не имею, но жутко обидно, что у нас опять ни Мозг, ни Швед не сыграют, а значит и шансы олимпиады тускнеют. Даже согласен вернуть Понкраша, он хоть боец до мозга костей, мб сможет с Воронцевичем молодежь смотивировать, как раньше Хряпа с Моней делали.
  12. А у нас и не надо массовых расстрелов для убыли населения. Геноцид ведется постоянно. Если бы к пожарам, наводнениям, взрывам боеприпасов, милицейского беспредела, низкому уровню жизни, плохой медицине и тд и тп, добавились расстрелы это был бы перебор.