The dribbling machine

Лидер команды
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

3 Подписчика

Информация о The dribbling machine

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 16.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Старые поля

  • Рост
    194
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Chicago Bulls
  1. Вейд как раз тогда норм играл... просто он был сьеден благодарая Кирку Хайнрику... Кирк выполнил свою работу...убил лидера... а дальше дело за командой было... Вейд был убит..вот и кикнули Маями 4- 0... На прошлой неделе появились слухи о том, что баскетбольная легенда Майкл Джордан (Michael Jordan) будет украшать обложку нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports. NBA 2K11 Вице-президент по 2K Sports Джейсон Арджент (Jason Argent) официально подтвердил эту информацию, заявив, что Джордан появится на обложке игры NBA 2K11, которая поступит в продажу 5 октября 2010. "Это нетипичный случай, обычно игрок просто даёт согласие на использование своего образа и получает чек. Но Джордан вникает в малейшие детали вплоть до положения локтя во время броска", - рассказал Арджент. Арджент также рассказал, что Майкл будет представлен в игре как доступный игрок. Он добавил, что NBA 2K11 станет самой продаваемой игрой для 2K Sports за 10-летнюю спортивную историю подразделения. «Большая честь для меня оказаться на обложке NBA 2K11, - скромно прокомментировал анонс Джордан. - Уверен, что NBA 2K11 будет очень популярной среди игроков и поклонников баскетбола. С нетерпением жду возможности вернуться на площадку, виртуально». Хоть что-то приятное!!!=)
  2. Меня просто возмутило то что... типо в 2007 году мы выиграли благодаря тому, что Вейд был травмирован и пол команды у Маями были инвалиды-пенсионеры... типо намекает на то, что посмотри на наш состав сейчас... типо фиг вы так выиграете как в 2007 году... ну посмотрим... когда будет ПО в 2011 году...я в то время буду в штатах, в Вашингтоне(недалеко от Чи)... и если Чикаго попадёт на Маями, то с удовольствием поеду в Чи-таун,и уделю пару неделек... поболею за Чи... святое дело!!! И посмотрим... Let's go Bulls!!! ( и нечего тут гадить не в ту кашу...)
  3. Полностью с тобой согласен!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! так бы бегал сейчас Гордон и Хайнрик вместе и поливали трёхи... а так... ни Гордона...ни Кирка... мои любимчики и по сей день... капец... ни Леброна (((((((((((((((( ни Вейда... ещё и ЯЩИК пива проиграл в придачу... вообще опупительно... я был уверен... что ЛеБрон в Буллс пойдёт...ну там есть всё, для осуществления его мечты... Почему ????????? ХИТ ???????? не могу понять... Вейд и Бош... ну и что... будешь там на заднем плане... оставался бы в КАВС... никому бы обидно не было!!! Я его выбор понял бы... а выбор - ХИТ... не понимаю... чисто ради перстней попёрся!!! чтоб как Бостон быренько колечки насобирать... ну посмотрим...только заметьте... у Бостона был Док Риверс и отличная команда!!! а тут кто ????? 3-ое из ларца ??? и всё... короче полнейшее разочарование...
  4. Не пойму чему вы радуетесь????? странные вы люди... в шоке с вас... мы пол составы выкинули... ради того чтоб Бузера подписать ????? писец... полный провал руководства...Полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полнейший!!!!!!!!!!!!!!!! выкинув пол состава, и остаться с хуё* в кормане... наху* всех поразгонять!!! единственно, что тут радует, хоть как-то утешает... что у РОуза будет шанс вырасти в супер-звезду!!!! ВСЁ!!! капец как я хочу, чтоб Маями нахе* вынесли в ПО!!! и палачами для Маями были Чикаго... вот тогда я бы посмеялся... удачных пролётов Маями в будущем... капец я ЗЛОЙ!!! я токо успокоюсь, если вернут тех игроков, которые у нас были, или компенсируют это как-то!!! пусть думают мля... наломали дров...пусть расхлёбуют всё это дерьмо!!!
  5. Полностью с тобой согласен!!! денег вполне бы хватило, чтоб Джо-Джо и Буза подписать вместе... просто ДА!!! руководство нацелилось на ЛеБрона... поэтому Джо-Джо отпал... неплохо было бы Роуз-Джо-Джо-Денг-Бузер-Ноа!!! капец... идеально... всё есть...ни одной дырки... но цель руоководства - ЛеБрон!!! посомтрим, что завтра будет!!! успех или провал??? узнаем завтра!!!
  6. угу... именно о Маями речи, даже и близко не было!!! если в итоге Брон окажется в Маями, то он просто трепло!!!
  7. Да... завтра мы всё узнаем... но идеальнейший вариант для ЛеБрона это идти к молодому Деррику, который растёт с каждым годом...+у нас уже тима формируется... неплохая тима...Бузер+Ноа - это серьёзно... чтож Лёба выбор за тобой...
  8. Яж говорил, что будет просто шикарно перед конференцией ЛеБрона подписать или Ли или Бузера...руководство меня услышало, и так и сделало... теперь Лёба всё видит, и ждём его решения!!!
  9. НБА. «Юта» может обменять Карлоса Бузера в «Никс» на Дэвида Ли По информации Deseret News, боссы «Юты» и «Нью-Йорка» обсуждают варианты обмена форвардов Карлоса Бузера и Дэвида Ли по системе сайн-энд-трэйд. Оба игрока являются неограниченно свободными агентами. Переговоры велись до того, как «Никс» оформили отношения с Амаре Стаудемайром, подписавшим пятилетний контракт на 99 миллионов долларов. ------------------------------------------------------------------------------- Блин...все команды шевелятся, делают что-то, а Руководство Чикаго шмалят чтоли там...пипец... ничего понять не могу...или они уверены на 100 % в успехе... или [мат]... почему ничего не делают капец... бред какойто!!! как бы не остались с дулей бы они... а То сам Майкл приедет и по черепушкам всем надоёт... восстание поднимет болельщиков клуба... или опять созовёт пресс-конференцию и скажет : "Я возвращаюсь!!!"
  10. Да... запаниковали теперь... вот хз что у Лёбы в голове было бы конечно круто подписать кого-то до пресс-конференции Леброна... чтоб Лёба увидел...опа полюбас терь туда иду!!! хах теперь остаётся ток Ли и Бузер...как по мне супер атлетом без всяких споров тут явл. Бузер!!! неплохо бы вошёл в тиму...такой же эмоциональный как НОа( Бузер мне Тайруса чем-то напоминает по игре!!! смотрим видео... Ли конечно не такой атлетический, но тоже прыгучий... но делает много грязной работы... тоже немало полезен... смотрим и делаем выводы!!!
  11. Капец дома жарище, как в бане!!! но тут вообще АААДДД, фууух как жарко, обливаюсь потом!!!
  12. Та если Бош перейдёт в Маями к Вейду, я просто смысла не вижу оставаться Леброну в Кливленде, единственно, ради фанов, и если он патриот Кливленда...всё!!! что может его удержать... так как правильно вы все подметили, с этим Маями, которое будет - не справится Лёба сидя в Кавс... и тут остаётся Либо Нью-Йорк( в котором Амаре сидит уже, и больше у них ничего нету толкового, дырки одни... либо Нетс или Буллс...что имеем в Нетс... : Лопес, Харрис и пару новичков... еслиб Нетс подписали бы Вола, были бы 1-ими в драфте, то думаю бы Лёба отправился бы к Волу - в Нетс...а так токо Чикаго ( только там именно с Роузом и Ноа и Томом Тибодо + ещё какие-то парни, которые останутся или будут подписаны - Лёба сможет чего-то добиться...именно тех побед, которых он жаждит ), а так думаю, если Бош отпарвится в Маями, то на 4-ую позицию нами будет подписан Девид Ли... а Маями наверняка отправит Майкла Бизли в Торонто( жалко парня ) Чтож скоро всё увидим... хах тут новости вот на NBA.com походу всё... Бош уже в Маями валит к Вейду... мде... будет смешно если и Лёба в хит отправится... если такое произойдёт... это будет просто Ж*** ...
  13. Мэн и мне скинь тож ссылки на Джерси( я с Киева)!!! а то мне со штатов надоело дядюшку доить!!!
  14. Фигня всё это... выкинуть множество игроков, и подписать ток Рэя и Ли... это бред... ведь в 2006 или в 2007 году...я точно не помню...у нас были шансы получить Коби, в обмен на Гордона, Кирка, и Денга... так вроде что-то было... руководство отказалось... теперь они просто обязаны компенсировать утеряных игроков... а подписание ЛИ и ещё там кого-то...это хорошо!!! но будет Провал, полный провал со стороны руководства... пожертвовав стольким колечеством отличнейших игроков, и подписать Брёвна!!! это провал будет !!!
  15. Да Джо-Джо упустили... главное парни верить!!! вера - это главное!!! уже выделил денюшку себе на покупку новой майки!!! куплю майку игрока ток 3-2-ой позиции... 4 и 5 не катит !!! даже если Бош будет!!!