TheProf

Лидер команды
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Начинающий

Информация о TheProf

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 24.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкирия

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. я вот вообще не доверяю врачам в нашем городе, они мне выписали просто мазью мазать когда у меня был чрезныщелковый оскольчатый перелом левого плечевого сустава со смещением(это из выписки, лечился в другом городе)
  2. Доброго дня, 19 ноября подвернул голеностоп, приземлился на чужую ногу после подбора.. Первые 2 дня ходить было нереально, на 4ый пошел на тренировку, больших нагрузок не делал. Сейчас начинает побаливать когда начинаешь делать ускорение..те когда угол между стопой и самой ногой становится маленьким.Но это происходит не всегда. Что можно делать и скоро ли это пройдет?
  3. Заказал себе солдеры 6, кто в них уже играл расскажите ощущения)
  4. а не поделишься картинками интересных расцветок? а то все что нашел шлак
  5. я разыгрывающий ростом чуть менее 180 см, вес чуть меньше 70.. что посоветуете из Nike zoom soldier VI Jordan cp3 VI Under Armour Micro G Torch?
  6. (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ----------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Бостон -----------------------Нью-Йорк (6) Нью-Йорк ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Сан-Антонио (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Даллас -----------------------Портленд (6) Портленд ---------------------------------------Портленд (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан в финале майами выигрывает сан-антонио
  7. стало известно про то что поеду только вчера, билеты еще не видел..только визу начали оформлять правильно сказали что это кэс-баскет
  8. скажите пожалуйста когда состоится матч нью-джерси в лондоне(в марте должен быть) я выиграл поездку в лондон на этот матч бесплатно(признали лучшим игроком школьной баскетбольной лиги)
  9. TheProf

    Команда из прошлого:Seattle Supersonics.

    Ещё запомнились в этой команде центровой Майкл Кейдж, трёшечник Дэйл Эллис, карлик Дана Баррос, техничный форвард Дэррик Макки
  10. + еще по поводу амуниции, у нас запрещают надевать рукава если они отличаются цветом от формы...мне лично запретили играть в черном рукаве(форма голубая с белыми полосками)...нормально ли это?
  11. возможно уже спрашивали, но я не видел... когда прыгаешь за мячем и ловишь его катишься по паркету на пузе еще 1-2 метра является ли это пробежкой и если ты поймал мяч таким образом но не катился и встал является ли это пробежкой(просто года 2-3 назад это ничего не свистели, а сейчас свистят)