M.V.P.

Лидер команды
  • Постов

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

M.V.P. стал победителем дня 19 марта 2024

M.V.P. имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 399 Легенда SD

4 Подписчика

Информация о M.V.P.

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23
  • День рождения 28.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Los Angeles ''Lakers"

Посетители профиля

9 375 просмотров профиля
  1. Баскетбол любят многие , а вот сам баскетбол любит только избранных. RIP Mamba
  2. В этом больше вина гомосилвера, который утратил престиж к этому конкурсу. Сейчас уже понятное дело звезде не комильфо туда выходить и бодаться с ролевиками. Как я писал ранее , вернуть популярность этому всему очень просто: ввести голосование болельщиков/тренеров/журналистов как и олл стар гейм. на участие этого конкурса. И игроки не смогут отказаться , да и престиж у этого конкурса сразу поднимется тк там будут и заезды и ноунеймы
  3. На сд аналитики говорят обратное , что именно Фил принес титулы Майклу и Коби
  4. Я не собираюсь тебе разжёвывать неделю все детали, понятное дело что никто не сует в карманы деньги на митингах, а делается это другим путем. Спонсируются политики , спонсируются интернет , спонсируются тв и тд. А нищие всегда найдутся , которым только дай повод похаять власть и поверить в светлое будущее. Или ты думаешь реально правительство США так беспокоится о других народах и заинтересованны сменить на менее коррупционную власть все те страны , куда они суют свои руки и сделать эти страны процветающими?!) Они успокоятся только тогда, когда туда сядет туда свой человек и бабки потекут в Штаты, а не в карманы местных правителей. И народ при этом никак не выиграет и лучше не заживёт)) оценка твоему сознанию -1. По поводу Навального, можешь усераться сколько угодно и больше смотреть прозападной хрени. По факту мой близкий друг участвовал в расследовании данного персонажа и четко и ясно наблюдал там охренительные мошеннические схемы , за которые это чипушило и присел по делу. Более того, влась наоборот до конца закрывала глаза на его выходки и не хотела его привлекать, тк народ начнет раздувать не ладное как ты. Но когда он уже в конец охерел, терпение лопнуло. Поэтому прежде чем ляля тут разводить, будь уверен в своих высказываниях . Надеюсь на твое прозрение, с наилучшими пожеланиями.
  5. Ахах, а устраивать , спонсировать митинги и протесты и майданы, которые легко могут перерастать в гражданские войны, это тоже называется открытыми грантами?)) как удобно)) Навального, которого спонсировал запад, это тоже гранты?🤣🤣 и когда его посадили за "дело" ввести санкции против страны. Ты хоть где нибудь такое видел? что бы из за того что в Америки посадили какого нибудь гражданина США и другая, страна наложила на них санкции за это!? Какое же сено в головах окружающих, диву даешься А игил они же и порадили, если у тебя мозгов до этого не хватило. Или ты думаешь откуда деньги террористы берут??? Например чеченская война, догадайся, с одного раза своей извилиной кто ее спонсировал.
  6. Да я шутканул немного) Многие просто ругали его за корявую , а иногда глупую игру. Но лично у меня уважение к нему всегда было, настоящий боец. Да и чемпионом Европы, чемпионом Евролиги, чемпионом Греции и обладателем кубка Греции просто так не становятся.
  7. Дядь, только не ругайся . я по молодости даже у Лехи Саврасенко автограф брал😁
  8. Ну так эти ребята не виноваты, что их все расспрашивают о нем😆думаю их бесит иногда не меньше твоего. Помню вот пример, как то давненько в Лужники к нам заглядывал с визитом Хорас Грант и давал мастер класс. Так вот под конец его окружили журналюги, и 90% вопросов было связано с тем: какого это играть с Коби и какого с Майклом и кто из них лучше))) мне даже жаль немного его стало
  9. Ответ истинного американца)) А ничего , что в принципе тот же терроризм именно Штаты и спонсируют, что бы потом с чистой совестью заходить туда и забирать все что нужно. Они даже своими башнями не побрезговали 11.09. И те же гражданские войны кто по твоему устраивает?! )) После прихода Трампа был создан комитет по борьбе с якобы"лишними" или "не нужными" расходами во главе Маска. И официально вскрылось, что выделялись огромные средства на провокации и обработку граждан других стран, включая Украину например , через тв, прессу и политику. )) А ты все в облаках витаешь. По поводу процветания , я согласен с тобой полностью. Мы пользуемся их благами , да, но платим при этом за это большую цену все. Личной неприязни к обычным гражданам США у меня нет, есть очень много вопросов к ее политике. Но повторюсь, ее величие будет существовать, только с падением и кровью других стран.
  10. 😂😂😂 на индейцев тоже пох? На сербов тоже пох? На японцев тоже пох? На Иран тоже пох? На венесуэлу тоже пох? На Ирак тоже пох? На, Кубу тоже пох? Продолжать?) И это я про третьи руки молчу, как например Украина Вам просто в голову вдолбили с детства, что они все супергерои живущие в прекрасной великой стране. Но только вот вам никто не расскажет, что для этого величия ей постоянно нужна кровь.
  11. О нем в таком же ключе высказывались и при его карьере, и после нее и после смерти. С того момента прошло уже 6,5 лет, а вы все его смерть приписываете как основной повод для пиара . я понимаю если бы это было в первые пол года.. Дело в том, что такие игроки как Майкл, Коби еще не один десяток лет будут на устах у журналистов, а учесть всех игроков рассказывать какими действительно крутыми были эти парни.
  12. То, о чем утверждает абсолютно любой игрок/тренер лиги 21 века, с легкостью опровергнут многие эксперты-дегенераты на сд