BlackS #1

Лидер команды
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о BlackS #1

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Miami

Старые поля

  • Рост
    190
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. BlackS #1

    Miami Heat

    Что одна, что вторая сделка, не наруку Хаслэму, его как-то со счетов уже помоему скидывают, в обозримом будущем. Стад-Бизли или Чандлер-Бизли, не дадут ему шанса, поэтому прейдется ему уйти. Другое дело, если, как кто-то сказал Бизли будет играть Мэло, и они откажутся поднимать его, по позиции. Стад-Хаслэм-Бизли или Чандлер-Хаслэм-Бизли, при том, что еще есть Вэйд, смотрелись бы давольно грозно, как в атаке, так и в защите. И с подбором, вряд ли проблемы возникали бы, тем более, что Бизли натаскивают в защите. (Buzzy, если не сложно, сделай пожалуйста с Шоном Мэрионом картинку, как с Марио. С Чалмерсом понравилась. )
  2. Пэнису: Ну, ты блядь и дебил, толи хуево читаешь, толи правда херогреб такой наебнутый, я могу сидеть, только на одной из них, а сколько я себе их создаю, это тебя [мат] не должно. По ходу, к тебе можно отнести такое высказывание: нет ничего страшнее, чем обиженная женщина. Когда в рот будешь брать, не подавись.

  3. BlackS #1

    Miami Heat

    Если он сейчас не накаченный 111, то когда подкачается, будет покрупнее Амарэ.
  4. BlackS #1

    Miami Heat

    Понедельник, ТК СПОРТ - 21:40 Баскетбол. НБА. "Матч всех звезд" НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
  5. BlackS #1

    Miami Heat

    «Буллс», которые ведут переговоры с «Санс» касательно Амаре Студемайра, предлагают в обмен тяжелого форварда Дрю Гудена и Тайруса Томаса. Чет, мне кажется Амарэ в Чикаго окажется.
  6. Возможно в этом году дадут Руди Гэю выиграть. Хотя Супермэн, может себя сново показать. Рад, что Нэйт будет учавствовать, а расстроен тем, что проголосовали за лузера Фернандеса . Вэстбрука очень хотелось посмотреть.
  7. По мне так, уматный фильм. Приколы и афроамериканцы, как я и люблю. Да и Мигель Анхель Нуньез в теме, я бы посоветовал, тому кто не смотрел скачать и посмотреть (я о СУПЕРСТАР). Давно хотел посмотреть фильм "коуч Картер", сейчас начал качать, спасибо тому, кто залил.
  8. BlackS #1

    Miami Heat

    Yo, Мэрион в поряде! Клиперов значит уделаем. Жалко, что Декуан играть не будет, но его думаю найдут кем заменить.
  9. BlackS #1

    Miami Heat

    Мне кажется, что возьмут Ливингстона, а не Марбери. А если переходы и будут, то за неделю до матча всех звезд, кстати его вроде по "спорту" показывать будут.
  10. BlackS #1

    Miami Heat

    Кроссовки шнуровал.
  11. BlackS #1

    Miami Heat

    Да, лучше бы Кука взяли, он заслужил.
  12. BlackS #1

    Miami Heat

    Не, я к тому что пока есть возможность Марбери попасть в Бостон, он ее врядли упустит. Ну, а если предположить, что он в Майами прийдет, (лично я к нему отношусь очень полажительно, поэтому и хочу чтобы он был в Бостоне) то один хрен будет поддавливать на юнца своим авторитетом, и кто знает, как будет играть Чалмерс, если у него появится реальная конкуренция?
  13. BlackS #1

    Miami Heat

    Понимаешь, в чем прикол Марбери полюбому хочет стать чемпионом в составе Бостона и если будет стоять выбор между Бостоном и любой другой командой, он выберет Кельтов.
  14. BlackS #1

    Miami Heat

    Поддерживаю, Бостону он бы не помешал.
  15. BlackS #1

    Miami Heat

    А с чего ты взял, что ему конкуренция на пользу пойдет? Вот сейчас он играет пусть не всегда стабильно, но это уже хорошая школа, а если его на банку загонят или мало минут давать будут, боюсь это ему не позволит прогрессировать.