Flash116

Лидер команды
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Flash116

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. подскажите пожалуйста как выключить предматчевую заставку? все кнопки пробовал нажимать, ждал минут 10, а она не кончается и все(( а то я кроме тренеровки больше не во что играть не могу!!
  2. http://www.tvfy.ru/blog/ntv_sport тут будут трансляции всего что я писал выше.
  3. поправка: 5:00 Баскетбол. (Матч новичков NBA. Прямая трансляция) 4:25 (Вс) Баскетбол. ("Звездный уик-энд". Шоу звёзд NBA. Прямая трансляция) 4:20 (Пн) Баскетбол. ("Звездный уик-энд". Матч всех звезд NBA. Прямая трансляция) Время московское. телепрограмма на нтв+спорт на nba tv трансляций не будет
  4. новички и конкурсы в 04.30. матч всех звезд вроде в 5.00(мск) вот ссылка на нба тв. http://tv.vnutri.info/tv-russia/nba-tv качество не очень и буферизация долгая. может для этого случая есть прога какая нить или еще что то?
  5. на сегодняшний матч цска красные крылья есть ссылка?
  6. Vladimir777, спасибо =) только прочитав всю тему, желание делать ааа отпало кто нить ее делал полностью? отпишите ощущения, результаты...
  7. дайте плиз ссылку на ААА....
  8. я сейчас на середине девятой недели АА3. до вчерашнего дня увеличения прыжка не наблюлалось вообще...начал даже подумывать бросить алерт. но вдруг вчера забил сверху двумя с одной на кольцо 3 метра...!!! до алерта допрыгивал только на полладошки на кольцо 3,05. вот теперь выполняю прогу с еще большим желанием)))) вопрос такой: серьезный резалт был у кого нибудь за время выполнения проги, или у всех только после проги начали проявляться результаты?
  9. это я про майями-чикаго....
  10. блин у меня качает со скоростью 1-3 кб/с когда как нормальная скорость 30. как быть?? ))
  11. +1!!! матч анреал!!!!! очень охота посмотреть))
  12. а то что колено болит это так должно быть? у тебя было такое?
  13. у меня такой вопрос. на сегодня запланирована последняя тренировка 6ой недели АА3. но сегодня у меня дико стало болеть левое колено. я хочу не выполнять занятие а на следующей неделе повторить шестую..... заодно,думаю,лучше адаптируюсь к нагрузкам. потому что с каждой неделей выполнение упражнений (особенно подъемы на носках) становится невыносимо тяжелым.... кто знает, правильно ли я так поступлю?
  14. Flash116

    Rookie Challenge 2009

    киньте ссылку на матч, у кого есть? плиз.
  15. насчет подъемов на носках согласен... у меня уже на третьей недели аа3 такие же ощущения))) но у меня возникла проблемка.... я на тренеровке сломал нос.... могу ли я продолжать аа3??? или лучше пока воздержаться? (просто есть опасения что будут мучать головокружения или сильная усталость во время аа3). народ, если чо нить по этому поводу знаете, отпишите))))