Nomore

Лидер команды
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nomore

  1. В прайме за 15 млн в год играли c Уэйдом и Бошем в Майами. Даже с такой платежкой перстни с трудом давались. В чем сейчас план у ЛАЛ - не понятно.
  2. А что не так с Букером? Смотрим стату за 4-5 сезоны его и Коби: https://www.landofbasketball.com/nba_players_stats/b/devin_booker.htm https://www.landofbasketball.com/nba_players_stats/b/kobe_bryant.htm % с игры, трех и штрафных у Букера выше. Бросков делает чуть меньше, набирает даже чуть больше. Минут на паркете проводит прилично меньше. Шака в команде у него нет, который на себя стягивает даблтимы. Да Коби легенда и баскетбольный маньяк, убийца, фанат тренировок. Но зачем гнобить Букера? Единственное в чем его Коби превосходит это самоотдача и маниакальный подход к тренировкам. В остальном на поляне Букер для своего 5 сезона эффективнее Коби, и полностью свой потенциал не раскрыл еще. Кстати, в гнили не замечен! Это же тоже немаловажно)
  3. Угу, 2 раунд потолок стабильно последние 8 лет. На пол пути в финал конфы разве что.
  4. Чушь несет на пенсии старый. Быть обезьянами неспособными соблюдать элементарную дисциплину пару месяцев в году на своей супервысокооплачиваемой работе, ходить как мудила голым под камерами почесывая яйца и орать матом на каждом углу - в его картине мира значить быть мужчинами. Ясно-понятно... Куда уж таким ребятам как Стеф и Клей до вас, они для "его поколения" должны паходу юбки носить.
  5. Дуайт еще при этом демонстративно сидел и расчесывал свою шикарную шевелюру с фирменной улыбкой.
  6. Помню мне девушка подарила форму AI, лет 12 назад. Знала что топлю за него)
  7. Ожидал увидеть как Клей вечером после процедур отдыхает с бутылочкой безалкогольного.
  8. Интересно что они курят там все? Дюрант как скорер на голову сильнее, он забивает с % овер 50 стабильно в любой команде, при этом не убивая движение мяча. Не являюсь поклонником КД, но просто объективно их даже смешно сравнивать по уровню. Еще меньше являюсь поклонником Леброна, но если бы он совершал по 38 бросков за игру, то явно набирал бы не меньше очков.
  9. Приехал в ЛА на три дня, долго выбирал на какой матч пойти, ЛАЛ и ЛАК. Хорошо все-таки что не придется смотреть с трибун на сползающие волосы Леброна, буду сегодня подтапливать за Кавая против Хорнетс и ностальгировать по Ансверу глядя на его причесон.
  10. Конечно же беспрецедентный рост зарплат игроков за последние 10 лет не имеет к этому никакого отношения.
  11. Гоп MC. Шикарный трек, бро) Панч про "респектую голым" разошелся в массы в наших кругах.
  12. Надо быть героем конечно чтобы подраться с парнем который слабей физически чем жена условного Ибаки. Дюрант 60кг не мог пожать от груди на драфт-комбайне и выглядит как анорексик. Сильное заявление.
  13. Пофиг на фол. Лаури отлично проводит серию, вполне себе добротный игрок плей-офф вопреки общественному мнению (за 30млн не готов спорить).