Kobe&LAL-Forever

Лидер команды
  • Постов

    4 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Kobe&LAL-Forever

  1. Лал легко пройдут Оклу. Там чисто никто не сдержит Леброна и Дэвиса, а у Оклы один Шэй.
  2. Каждую весну куда то ска пропадает. Меня терзают смутные сомнения)))
  3. Айверсон в защите был дыркой, через него все поливали и он не включался в защитные пятерки. Данкана вместо Коби Айверсон не поставил из за зрелищности, Тим его не дает. А в его пятерки мастера атаки.
  4. Их наоборот все хотят. Я не знаю кого ГС на Западе может победить в 7матчах.
  5. Ну Леба тот еще гангстер)) Сыкует даже в клатче бросать. И такой гангстер лютый. Что постоянно бегает к звездам чтоб титул выиграть.
  6. Потому что Денвер на 4месте, а Сакраменто может занять 5 и они встретятся в 1раунде)) Потому что у Кингз уже есть опыт в ПО и у них 3—0по сезону с Денвером. Денвер не держит их темп и не может защищаться, Сакраменто очень бросающая команда. Лал Кингз проиграют из за Дэвиса. Сабонис не фига не рим протектор)) По Клипперс итак все понятно, каждый год фавориты и ломаются, даже в 2021 когда вышли в финал Запада, проиграли Финиксу уже без Кавая. Оклу мы дважды побеждали, считаю нам проще играть с командой, делающей ставку на броски и атаку, но вот защищается Окла плохо, а в ПО главное защита. Миннесота хороша, но они не заходили далеко в ПО и у них обратная проблема с Оклой, у Минни отличная защита и Гобер но атака часто сбоит, Эдвардс не стабилен, Таунс тоже. А у Лал наоборот защита в последних 15матчах исчезла, зато как трешки полетели и атака пошла))
  7. 1)Рассел стал адекватнее. 2)Дэвис здоров и стабилен. 3)Ривз набрал форму.Ну и Динуидди добавит атаки. И вернется скоро в строй Винсент. В общем если Вандербилд успеет подлечиться к плей офф, то Лейкерс фаворит на финал Запада. Клипперс сильнее, но там по жизни карма и травмы. Финикс нестабилен и там пулялка Букер. Минни и Окла для Лал не соперник, опыта ПО у них почти нет. Денвер силен. Но если их кто то уберет(например Сакраменто) или травмы у Мюррея и Йокича, то Лекраб может и в финал зайти, а там только у Бостона будет с ним преимущество.
  8. Да нет. Там еще Сильвер сынку одну гайку нарисует. Никто у Лал игрока не перехватят. Это база.
  9. Это для Лал круто. Они до этого проиграли 4раза подряд Бостону в 7матчах, и только Коби и Газоль смогли выиграть в 7матчах Бостон, при чем и у Кобяна это был первый и последний 7матчевый финал, а вот у Шака так и не было такого финала. И даже великий Джордан никогда не играл в 7матче финал, он побеждал в 6))
  10. Скажем так. Усилит скамейку и даст меньше минут Расселлу, что в свою очередь не даст розыгрыш Ривзу, в котором тот не силен))
  11. А если выйдут туда со здоровым Эмбиидом. То он опять поломается, от нагрузки))
  12. На спортс зашел. Там ваще люди обтекают по этой теме))) Интересно что на Чемпе
  13. Карри играет как Аз. Или гибрид как Айверсон. Пойнт гард, но никак не Плей гард. Топ 5—Джордан, Леброн, Коби, Мэджик, Карим. Где там Карри? А еще есть Данкан, Расселл, Шакил, Чемберлен.