_rus_

Лидер команды
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Начинающий

Информация о _rus_

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Не определился

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ох уж эта политика и манипуляции массами. Самое забавное, что при демократах и даже при черном президенте все было точно также, копы убивали негров, расизм никуда не девался и никто ничего не изменил в лучшую сторону.
  2. Вполне вероятно, семья хотела перебраться в Калифорнию, а Леброн хочет больше участвовать в медийной сфере, сниматься в ток-шоу, кино и т.п., да и вообще больше возможностей для расширения своих бизнес проектов))
  3. Да ладно, не обманывайте себя, ты и подобные тебе. Вы только ради Леброна сидите на этом сайте)) Чтобы зайти в новость, написать гадось, поставить минус, излить, так сказать, весь свой негатив. А в новостях, которые к нему не имеют никакого отношения, все равно вспоминаете Леброна. Признайте и взгляните правде в глаза, вы просто ни дня не можете без упоминания о нем))
  4. Ты совершил множество грамматических и речевых ошибок в своем посте, ты тоже тупица? Леброна не оправдываю, но писать о невежестве человека, совершая еще больше ошибок, это ЛИО))
  5. Неужели адекватный коммент на СД? Он гражданин своей страны и имеет полное право выражать и отставить свою гражданскую позицию. А писать из-за этого, что он глупая макака и прочее, это высшая степень тупизма, даже кактус туда же. Как говорится, с кем поведешься.... Вообще, читая комментария на СД, можно наблюдать, как с каждым годом деградируют люди. Сейчас нет поклонников и фанатов баскетбола, одни тролли и хейтеры.
  6. Рассмешил) По твоему он случайно такую кепку заказал или надеялся прогуляться без палева, что это не попадет в интернет?) Нет никакой разницы, кто ее выложил, также как и нет никаких сомнений для чего он ее надел.
  7. У местных ребят проблемы с чувством юмора, заагрились как малолеты, на явно не серьезное заявление.
  8. Надо же, сколько людей переживает за судьбу Леброна)))
  9. Это ж каким хейтером надо быть, чтобы проделать такую работу, лишь бы показать какой игрок "ни о чем")) И заголовок какой) Глупо утверждать про такого игрока, что он заранее подготовился к поражению и т.п. Он на износ играл весь плэй офф, по минута за матч не смотрел, возможно там тоже рекорд)), но видимо все забыли, что он тоже человек. Автор сравнил с другими игроками, а он учел, какая нагрузка была у них и какая у Леброна? И никто не скажет же, что он тупо единал, просто стал заложником ситуации, ему наверное виднее кто на что способен в его команде, поэтому приходилось брать игру на себя. Лично мое мнение, что при таком уровне усталости, нагрузок на организм, сыграл он здорово.