Dubl D

Лидер команды
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dubl D стал победителем дня 12 июня 2015

Dubl D имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Начинающий

4 Подписчика

Информация о Dubl D

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    86
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

12 791 просмотр профиля
  1. 5 месяцев после пластики пкс. с мышцами и прочим всё знаю, результат медленно, но становится виден. вопрос назрел по поводу артроза 2-степени. гиалуроновая кислота или PRP терапия? или поэтапно и то и другое? PRP это плацебо может, но мой реабилитолог хвалит его! или же просто лфк? что посоветуете конкретно? сустав порой жутко хрустит и чувствтую надо его и смазать и просто помочь чем-то . заранее спасибо!!!
  2. Dubl D

    King Of The Rock 2015. Кровавый спорт

    даже зарегился что бы камент оставить. Балякин красава! Отличный парень в обычной жизни. Очень добрый и настоящий.Видел каменты про клоуна. Для кого-то клоуном кажется каждый добрый человек. У меня для таких людей совет один - улыбайтесь почаще. Вадик зверюга на уличной площадке, против него всегда было тяжело играть. Очень рад за земляка. Здоровья ему лошадинного, хотя у него и так оно такое. )))
  3. venla - регистрация 2012. дубль д - 2008. может это ты чей то бот? знай батьку в лицо, копидро. было время таких как ты я на завтрак кушал, а щас распоясались. сидят тут тыкают каждому второму о величии своего единала. во времена то пошли... такой серии как у краба в этом году у коби даже близко не было. при травме двух олл старов он бы дал вью в котором об.ср.л бы всех партнёров и вылетел бы тупо единаля и набивая стату.
  4. макгрейди на 5 голов сильнее копы. леброн сильнее копы, пирс сильнее копы, даже монта эллис- обычная пулялка и то получше коби в чём-то. бедный шак - быть в прайме, тащить команду , что бы потом ему тыкали каким-то браяном. газоля жалко. умнейший игрок вечно тоскал рояль за этим единалом, а когда у единала не летело(что часто было) крайним оказывался скромный испанец. лысый террорист всю лигу замучал. даже клуб родной на бабки развёл, который всё ему на блюдце приносил. как же здорово смотреть щас на ГСВ и кавс. настоящий баскетбол. очень классная серия. надеюсь скоро лига отойдёт от бандитов-воров и ещё больше зацветёт.
  5. щас висмут как разойдётся и пойдёт строчить эпосы на 5000 знаков о том как он коби всегда хотел быть разыгрывающим, но внутри была жажда убивать и по этой причини 3-21 у него и именно по этой причине у него нет друзей, так как он хотел всегда убивать. ну и насиловал по той причиние и бла бла бла... лучше короче про ГСВ с кавс поговорить. ГСВ проиграли лишь раз пока что. даже при счёте 3-3 в серии они будут фаворитами. потому что они играют в баскетболл, а кавс страдают. страдают от травм и не ясно что они выстрадают - чемпионоство или просто респект и уважуху. Тимоха выстрадал респект всей лиги, к примеру, что лично для меня уже маленькая победа. Ведь на главной когда я его восхвалял меня все минусили, а особенно некоторые украинцы.
  6. коби игровой интеллект выше чем у леброна? ШТА? я даже решил залогиниться) то есть чувак играющий без броска за счёт физухи и видения площадки уже 5 лет в финалах и у него игровой интеллект хуже чем у пулялки?) норм ваще) висмут, старый чёрт! такой весь адекватный на спортсе, да и здесь типа щас, но иной раз как ляпнешь и сразу вспоминается всё былое) типа бросать трёшки с разных рук - это истинное величие) ЛОООЛ у меня одноклассник писал одинаково , что правой , что левой рукой. надо узнать насколько помогает ему это щас быть хорошим мерчендайзером на кока коле.
  7. (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Мемфис (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Даллас (7) Даллас Финал Кливленд - Сан-Антонио. Чемпион Сан-Антонио
  8. пускай моя ставка сгорит, но это лучший матч МЮ за 2 года, плевать на бабки, рад до одури. и совет гиггса дельный
  9. заслуженные аналитеги не ошибаются. 1-1 к 18 минуте. умножилась хата и дача) в манчестере тоже обе забьют.
  10. челси-саутгемптон обе забьют. хату, дачу и собаку, да и жену забирайте
  11. Dubl D

    Лучшая хип-хоп группа всех времен

    ву по заслугам и оут каст чисто так по душе прост, но голос за ву.
  12. постараюсь, но думаю даже лучше будет если забуду и через годок напишу) так уже можно будет оценить. Спасибо!)
  13. вот был бы у нас такой специалист...) думаю поеду ка я в Питер, что бы уже быстрее без костылей. Спасибо всем за советы.
  14. я не знаю кого ты здесь ищешь сынок, но посмотри на дату регистрации - я родил твоих мело и прочих всех, а это даже не самый мой старый аккаунт. Сначало был Дабл Д, а потом прочие. Ладно, мне пора закругляться, повеселилсь и хватит. Приду сюда когда рокетс опустится до 7-8 места на западе и вылетит в первом раунде плова. До встречи!
  15. И спёрс времён нэша - момент когда я ненавидел их всем сердцем и душой, так как финикс были лучше и точка,ну а со временем простил я им это всё.проходит ,любая ненависть. Я даже щас на коби смотрю и думаю - что мне жалко скуластого. Он постепенно в погоне за кольцами всё больше превращается в Голлум. Худеет, лысеет и бегает за колечком. И Хакима Оладижуя мне жалко. Жордан миллиардер, а он тренирует протона и говарда. Жизнь- печаль....(((