Капитан Слэм

Лидер команды
  • Постов

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Капитан Слэм

  1. Бокер Тов, братва, заходите не стесняйтесь в блочек. Берите мацу, мажте икру. Как вы живы здоровы, как дефчонка, как риба, не помер еще? Тем кто обрадовался, что я вернулся, хочу сказать - "не на долго". Тем же кому пох, хочу сказать, дочитайте до конца и вы будете сказочно богаты. Я ребята, нереально повзрослел. Возмужал и у меня сформировался конкретно мужицкий характер. Теперь я не пью, не курю, не занимаюсь всякой х*йней и вообще стараюсь обзавестись семьей. Вот скоро буду на новеньком "глазастом" рассекать и это не ради понтов, а потому, что мерин тачка крепкая и надежная. В баскет уже стопицот лет не играл, но правила помню: надо клюшкой забить мяч через ворота соперника в другие мячи и чтобы они не выехали за круг, при этом совершив тройной тулуп и не упав. А если серьезно продал все свои мячи, из спорта только качалочка осталась, так для формы. Я все еще катаюсь по всей России в командировках, недавно был в Казани очень понравилось. Город просто для личностного роста, куча универов и спортивных площадок какбэ намекает. Там тепло и сухо, не то что в Питере. Небо цвета портянки и изредко солнышко. Блеать я уже забыл когда солнце в Питере светило бы больше недели. Дожди, морось, слякоть, духота... чтоза город. Болото вроде, а все равно живут люди. Ай, ладно, благословляю его. Самый лучший все таки. С личной жизнью у меня тоже все ок, но девушек много, а такая чтобы УХ, такой пока нет. Думаю рвануть в деревню и найти себе доярку у которой нет телевизора дома, чтобы она без выепончиков была, ато насмотряться про гламурную жизнь. А вообще, судьба сведет. Иначе быть не может, я лучший и хочу лучшую =) С работой тоже все ок, повысили, теперь я инженер-конструктор. Смотрел недавно "Побег из тюрьмы", сериал, кто в теме тот поймет. Все думал, как бы я брата из тюрьмы вызволял, яже тоже инженер, только по специальности электронщик. Понял, что у меня нифига бы не вышло, придется переучиваться =D. А если уж про работу, то надо отпуск брать. Не возможно 4 года без отпуска батрачить. Только вот куда лететь, чтобы и дешево, и не Турция_тайланд_египет_алупка, и тепло. Буду думать. Вроде так у меня все. Кто дочитал, теперь может узнать магический рецепт, как стать сказочно богатым. РАБОТАЙ СЦУК!!!!
  2. да круговая. Смысл, по моему мнению, так как я работаю в определенный день над определенными группами мышц, это значит, что выкладываться в начале трени именно на одну группу мышц не имеет смысла, потому что в дальнейших упражнениях она будет косвенно тоже работать но уже с меньшей отдачей. Поэтому я потихоньку к концу трени довожу мышцы до пика, вот такой вот круговой тренировкой.
  3. Программа предположим 15 повторений по 3 подхода, бомблю одну группу мышц (вес не важен), потом идет другая группа мышц, потом еще другая и в итоге где-то через минут 30-40 я возвращаюсь к первой группе мышц, но с уже меньшим количеством повторений и подходов. Вопрос, при каком раскладе лучше будет рост мышц, бомбить сразу одну группу мышц до победного (с пятью или шестью повторениями пока не сдашь) или разделить на несколько циклов? Кто не понял приведу пример моей стандартной трени рук и дельт. Бицепс 20х3 Дельты передние и боковые 12х3 Дельты задние 12х3 Трицепс 12х3 Потом все заново
  4. Ну так как драм и даб игрались на одной арене, то они нормально прошли.
  5. Капитан Слэм

    Global Gathering 2011

    Драм норма, остальное шлак. Доброе утро!
  6. Поцаны, у знакомого малого скоро день рождение. Парень играет в баскет ему 8 лет, рост 140см с копейками. Хочу подарить ему форму, только хорошего качества и чтобы можно было нашить фамилию. Хочется чтобы форма была кливлендская и не фейковая, а реплика нормальная. Все это нужно успеть к четвергу следущей недели, то есть к 26му числу. Подскажите где в питере достать форму для мальчиков и где можно нашить фамилию. Думаю уложиться в 5-6к.
  7. Капитан Слэм

    Как оно?!

    Привет задротики!!! =DD Все на форумах тусуетесь, а я вот капитаню по всей России матушке. В командировках не высыпаюсь не доедаю, но зато путешествую на... Эх, кажись лето настало. Вроде оно... как думаете? Хотя и холодно на улице. Вот уже неделю, как солнышко светит вовсю, а температура все равно выше 8-12 по цельсию не поднимается в среднем. Все равно холодно. Я хоть и человек северный и закаленный в морозах, а не могу переносить холод стойко, так как теплокровное я существо и соответственно тепла хочу для своего тельца. Ну ничего скоро в Питере зацветет лето всеми красками, щаз вот весна зацвела коричневым цветом, а скоро лето зеленым зацветет, нужно лишь ждать, верить, надеятся. Какбэ сезон открыл еще в пятницу, то бишь 22 апреля. Благополучно выбил себе палец (ну какже без этого), так что сезон считайте открыл с травмой якобы, но косить не собираюсь, этим летом думаю нормально мячик побросать. Скилл за зиму конечно кудато делся, стал медлительным и неповоротливым, видимо годы уже берут свое, а может на жопе много сижу, хотя не пойму когда успеваю. С личной жизнью у меня все ок, встречаюсь уже пол года с девушкой своей мечты и не знаю печали. Думаю дальше если так пойдет могу и жениться нафик... а может и нет. Ладно бывайте, сыграем еще в баскет.
  8. Совсем у меня нет времени, всем привет, работаю не могу расслабиться ни на минуту. Очень прошу подскажите какие-нибудь чумовые матчи маями в этом сезоне, чтобы я мог их скачать. Просто все подряд качать точно не буду, а хочется только самые крутые. СПС
  9. гггг...разтрещались, как бабы =))) Федя закомбэчит.
  10. Новая редакция технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств" будет подготовлена к марту текущего года. После чего российская версия пройдет обсуждение на международном уровне. Самым обсуждаемым пунктом нового регламента стал запрет на ввоз в РФ праворульных иномарок. В частности, пункт 18 проекта нового регламента содержит такую формулировку: "Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления...". Единственным исключением могут быть автобусы. И где я леворульный скай найду
  11. Сегодня, 16 февраля, известный российский боец Федор Емельяненко вернулся в Россию, после чего на официальном сайте спортсмена появилось заявление о его дальнейших планах. "Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить». Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей", - говорится в сообщении. Напомним, что в минувшие выходные Федор Емельяненко озвучил свои сомнения в целесообразности продолжения своей спортивной карьеры. Чуть ранее в бою против бразильца Антонио Силвы на турнире тяжеловесов М-1 и Strikeforce россиянин потерпел поражение техническим нокаутом.
  12. Капитан Слэм

    Тренажерка

    В этом году я выбрал тренажерный зал поближе для себя. Шесть тысяч в год и я получил небольшой тренажерный зал с мини бассейном типа джакузи и сауной в душевой. Хоть зал и маленький, но в нем есть все тренажеры и очень уютно себя чувствуешь, так как народ очень дружелюбный и рядом зал с айробикой. И вот месяц спустя они закрываются. Уже позвонили сказали, чтобы пришел деньги забрал. Я очень расстроен. Мне там так нравилось, вы себе представить не можете, уже сдружился с многими людьми, а тут закрывают зал. Он оказывается просуществовал шесть лет, а я онем не знал все это время. Теперь придется месяца два только в бассейн ходить, пока соберу на нормальный зал.
  13. Капитан Слэм

    Супер герои СД. Vol 2.

    Школота это печально.
  14. вы там в сугробах чтоли рубитесь?

  15. Пью чай, ем печенье овсяное.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. <")))><

      <")))><

      Только чай заменю на водку, а печенье на ипво

    3. <")))><

      <")))><

      отравлюсь печеньем

    4. def4onka

      def4onka

      они с молоком вкуснее

  16. Чото почитал я тут ваши рекомендации... добрее нужно быть пацаны. Конечно у меня была мысля дать мужику в бок, (печень, гортань, живот, яички) я даже думал привязать его и кляп в рот засунуть, но я добрый человек, а может просто заочковал (мужик то 100кг). А насчет дать проводнику на лапу, дык как-то не хоцца денег платить за то, что проблемы которые я не должен решать вдруг стали моими проблемами.
  17. 1) Не поверишь. НО и в купе храпят. 2) Думаю мне столько денег не дадут. 3) Беруши!
  18. Почему храпящих людей допускают к поездкам в поезде. Лично я за билет, на фирменный сцук поезд, плотил, чтобы с кайфом доехать до дома. А тут мне приходиться акуевать от рулад какогото мужика у бокового места. Я, мой сосед и девочка сверху (мы ехали на плацкарте) всю ночь промаргали и проворочались не в силах заснуть. У меня даже расстройство живота случилось от звуков храпа етого мдка. Минут пятнадцать на толчке просидел среди ночи. А еще когда я захотел испить чаю у проводницы не нашлось сдачи с тысячной купюры. Хотя одна женщина мне сказала, что как только она захотела купить сувенир, у проводницы, та быстро нашла сдачу с такойже тыщи. Только в поездках в москву меня радовал фирменный поезд "Смена", все остальные поезда в другие города, даже пусть и фирменные, отдыхают. Манер конечно у проводниц не хватает. мде...
  19. Молодец. Удачи! З.Ы. АГУ, ты мне должен новое колесико для мышки